SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
 Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Вест Бромвич – Сток Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
17:00, Хоторнс

Перед матчем с Гончарами у команды Пьюлиса одна потеря, но очень серьезная – Эванс, без которого оборона Дроздов выглядит менее надежно. Это выглядит особенно большой неприятностью для Вест Брома, так как нынче линия нападения Стока находится в прекрасной форме.

С интересом ожидается возвращение на Хоторнс скандального Бераино. Конечно, ждать в старте его не стоит из-за результативности Крауча, но свои 15-20 минут игрового времени он точно получит. А вот кого там точно не будет, так это Шакири – швейцарца продолжают донимать мелкие, но регулярные травмы.

Не сыграют: Эванс, Уилсон – Айрленд, Камерон, Батленд, Уолтерс, Шакири, Собхи

Интересные факты:

- Питер Крауч забил 4 гола в 5-ти последних матчах АПЛ, после ни одного точного удара в 21-м предыдущим;
- Арнаутович забил 19 раз и отдал 21 голевую передачу с момента дебюта в Премьер-лиге, что на 11 результативных действий больше, чем совершил любой другой игрок Гончаров на аналогичном отрезке. 


 Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Кристал Пэлас – Сандерленд Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
17:00, Селхерст Парк

В минувшем туре Орлы прервали серию из 8-ми матчей без побед, а подопечные Мойеса хоть и не выиграли, но достойно провели поединок с Тоттенхэмом, выстояв ничью. Для обеих команд очная встреча является отличным шансом разжиться очками, которые нынче нужны им как воздух.

В составе Черных котов сегодня вполне могут дебютировать Овьедо и Гибсон, особенно это касается первого, ведь позиция левого бека выглядит проблемной после ухода ван Аанхолта. У Пэлас также ожидается первое появление Миливоевича. В исполнении данных соперников стоит ожидать применения тактики с 3-мя центрбеками – при такой расстановке и Сандерленд, и Пэлас выглядят куда более надежно.

Не сыграют: Суаре, Дж.Бентеке, Уикэм, Манданда, Шлупп – Макнэйр, Каттермол, Уотмор, Кирххофф, Пикфорд, Аничебе
Дисквалификации: Джилободжи Сандерленд)

Интересные факты:

- Джермейн Дефо забил 4 гола в 5-ти предыдущих матчах против Пэлас в АПЛ;
- Кристиан Бентеке отличился 4 раза в 3-х поединках Премьер-лиги против Черных котов.

 Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Лестер – Ман Юнайтед Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
18:00, Кинг Пауэр Стэдиум

В нынешнем календарном году Лисы еще не забивали в Премьер-лиге, добыв лишь 1 пункт в  4-х предыдущих турах, что в целом является очень слабым показателем, а особенно, для чемпиона. Несмотря на длительную серию без поражений в чемпионате, подопечные Моуриньо недалеко ушли, закончив вничью все 3 предыдущих встречи.

Для всех представителей Лестера африканское первенство завершилось, но Амартей только вчера играл с Буркина Фасо, поэтому физически не успеет вернуться в Англию. Также итальянский менеджер не сможет рассчитывать на Слимани и Ульоа, что опять же делает его выбор в передней линии весьма ограниченным. У Юнайтед не будет играть лишь Джонс, так что вместе с Рохо в центре обороны появится либо Байлли, либо Смоллинг. Также не исключена смена левого вингера – вместо Рашфорда вполне может появиться Мартиаль.

В поединке первого круга подопечные Моуриньо просто раздавали действующего чемпиона еще до перерыва. Данный сценарий вряд ли повторится на Кинг Пауэр, но в фаворитизме Красных дьяволов сомнений нет, так что если они потеряют очки, то это будет расцениваться как сенсация. Для Юнайтед куда большим препятствием выглядит слабая реализация, чем сам соперник.

Не сыграют: Слимани, Ульоа – Джонс

Интересные факты:

- Лестер выиграл лишь однажды в течение 17-ти предыдущих матчей с Юнайтед во всех турнирах, уступив 13 раз;
- Данная встреча станет для Лис 2000-й в высших английских дивизионах, а на данный момент в их активе 642 победы, 526 ничьих и 831 поражение;
- После 23-х туров команда Раньери продемонстрировала худшую защиту титула в истории английского футбола.


 Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Ман Сити – Суонси Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
15:30, Этихад Стэдиум

Горожан продолжает бросать в крайности: то разгромно уступят Эвертону 0:4), то с таким же запасом разгромят Вест Хэм 4:0). Впрочем, куда больше у Горожан побед, поэтому они и борются за самые высокие места. Лебеди же после прихода Клемента вовсю расправили крылья, добыв в последних турах 9 очков из 12-ти возможных, что даже больше, чем на аналогичном отрезке у команды Гваридола 7).

Помимо травмы Гюндогана у Сити новых потерь нет, но Пеп все равно внесет изменения в стартовый состав в силу своего тренерского подхода. Ожидается, что в основу вернется Агуэро, причем в пару к Жезусу – слишком уж эффективно сыграл бразилец против Молотобойцев. При таком раскладе Гвардиоле должен понадобиться еще один опорник, которым должен стать Фернандиньо. В данном случае жертвами ротации должны стать Стерлинг и Сане, поскольку позиции де Брайне и Силвы выглядят незыблемыми.

А вот Клемент вполне может в 3-й раз кряду выпустить один и тех же игроков с первых минут. Обычно тренеры не меняют то сочетание, которое дает результат. Что же касается отсутствующих, то у Лебедей такая же ситуация, как и у Сити – не будет лишь одного Монтеро.

Нет сомнений, что игра будет проходить с полным территориальным преимуществом Горожан – на этом строится их философия. Валлийцы же попытаются воспользоваться теми немногочисленными возможностями, что им предоставит небезгрешная оборона Сити. Безусловно, Лебеди могут удивить, но вряд ли на столь коротком отрезке им будет так же сопутствовать удача, как в игре с Ливерпулем.

Не сыграют: Гюндоган – Монтеро

Интересные факты:

- Горожане лишь раз уступили Суонси в 11-ти последних матчах Премьер-лиги, добыв 8 побед;
- Яя Туре забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи в 6-ти поединках АПЛ против Лебедей;
- Валлийцы проиграли во время всех 5-ти визитов на Этихад с общей разницей мячей 2:12.


 Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Саутгемптон – Вест Хэм Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
17:00, Сент-Мери Стэдиум

После окончательного вердикта по травме ван Дейка (3 месяца простоя) в перспективы Святых занять место в первой десятке верится с трудом – голландец является сильнейшим игроком нынешнего Сотона. Небольшой отдушиной для Пюэля стало возвращение к тренировкам Родригеса и Уорд-Прауса, что добавит французу вариативности при выборе стартового состава. Также в основе может оказаться новичок Саутгемптона Маноло Габбьядини.

Длинный список травмированных игроков уже стал привычным явлением для Билича. В распоряжение хорвата поступил Куяте, вернувшийся из Африки, и теперь он должен занять законное место в стартовом составе. С интересом ожидается возвращение на Сент-Мери Фонте, еще недавно носившего капитанскую повязку местной команды, а теперь получившего шанс доказать руководству Святых, что они зря не согласились предлагать ему долгосрочный контракт.

Не сыграют: Пье, Таргетт, Остин, Маккарти, ван Дейк – Огбонна, Тере, Сако, Масуаку, Арбелоа, Айю

Интересные факты:

- Вирджил ван Дейк имеет лучший показатель выигранных воздушных единоборств более 100) в Премьер-лиге 75%);
- Только Сэм Воукс имеет более высокий показатель по количеству воздушных единоборств (19,2) в среднем за матч, чем Энди Кэрролл (18,5).


 Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Тоттенхэм – Миддлсбро Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
19:30, Уайт Харт Лейн

После эффектной победной серии Шпоры слегка выдохлись, что особенно проявилось в игре минувшего тура с Сандерлендом, где им не хватило разнообразия и настойчивости для забитого мяча. Впрочем, зачастую в домашних встречах они побеждают даже не на максимальных оборотах, а Речники в этом плане выглядят идеальным соперником, поскольку нынче находятся не в лучшей форме.

До последнего момента был вопрос по поводу готовности Роуза, но теперь стало известно, что сыграть он так и не сможет, поэтому слева в обороне выйдет Дэвис. Также вернется после болезни Льорис, из-за чего не играл с Черными котами, а в остальном состав Тоттенхэма будет подобным поединку на Стэдиум оф Лайт. Каранка не сможет рассчитывать на травмированных Френда и Рамиреса, зато в Лондон отправился с командой Чеймберс и вполне может выйти в основе.

Не сыграют: Вертонген, Нкуду, Триппьер, Роуз, Ламела – Френд, Рамирес

Интересные факты:

- Харри Кейн забивал 22-м из 24-х командам, против которых играл, но еще не расписывался в воротах Речников.
 Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Уотфорд – Бернли Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
17:00, Викирейдж Роуд

Сегодня в составе Шершней может дебютировать Сарате, а также после дисквалификации на свое привычное место слева в обороне вернется Холебас. Уотфорд наверняка будет окрылен успехом в матче на Эмирейтс, но для команд подобного уровня обычно после громких выстрелов следует сильная отдача, которая выливается в потерю очков.

Впрочем, подопечным Маццарри нужно будет очень постараться, чтобы не обыграть Бернли, который лишь раз в текущем сезоне не проиграл в гостях. Тем более, у команды Дайча возникли кадровые проблемы в опорной зоне, где травмированы Дефур и Марни, так что приобретение Вествуда стало очень уместным. Сегодня ожидается дебют рекордного новичка Бордовых Робби Брэди, причем сразу в стартовом составе.

Не сыграют: Перейра, Амрабат, Пантилимон – Марни, Дефур
Под вопросом: Кабаселье Уотфорд)

Интересные факты:

- Трой Дини забивал в каждом из 3-х матчей против Бернли на Викирейдж Роуд;
- Том Клеверли отдавал результативные передачи в 2-х поединках кряду АПЛ, но ни разу в карьере не делал это в 3-х играх подряд.

 Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Халл – Ливерпуль Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
17:00, Кингстон Коммуникейшн

Последние результаты Красных вряд ли могут устраивать Клоппа – 6 очков в 5-ти предыдущих турах. С одной стороны, по занимаемой позиции Тигры выглядят вполне удобоваримым соперником для Ливерпуля, но с другой, после прихода Марку Силвы зачастую создают проблемы даже номинально более сильным оппонентам.

Длинный список травмированных у Халла никак не уменьшился, собственно, как и у мерсисайдцев отсутствуют те же, что и туром ранее. Но от Клоппа ожидают кадровых изменений, поскольку его команде нужно прервать неудачную серию, так что вполне вероятен выход Мане вместо Джана и возвращение к более атакующей модели игры. 

Не сыграют:  Хенриксен, Одубаджо, Кин, Мэйсон, Дэвис, Маркович, Эльмохамади – Ингз, Груйич, Эджариа

Интересные факты:

- Джеймс Милнер забил 1 гол и отдал 5 результативных передач в 6-ти последних матчах против Халла в АПЛ;
- В текущем сезоне в направлении ворот Халла было нанесено 138 ударов, что является 2-м показателем после Сандерленда (144);
- Ливерпуль – самая бьющая команда лиги (143 удара).

 Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Эвертон – Борнмут Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
17:00, Гудисон Парк

В 6-ти последних турах Ириски не проигрывали, набрав 14 очков, что резко контрастирует с результатами команды Эдди Хау – 2 пункта в 4-х предыдущих встречах. Ситуация для Вишен усугубляется еще одним серьезным повреждением их основного форварда – Каллума Уилсона. Самое обидное для Борнмута, что оно случилось сразу после закрытия трансферного окна, поэтому теперь команде придется обходиться далеко не самыми выдающимися внутренними резервами.

Еще одной серьезной потерей Вишен является травма Дэнэлса. Заменяющий его Брэд Смит выглядит не так убедительно, как Чарли, а особенно это касается подключений в атаку. У Эвертона новых повреждений нет, более того, уже готов играть Гуйе, так что однозначно займет одну из позиций в опорной зоне. В своей нынешней форме подопечные Кумана должны без проблем взять 3 очка в данной встрече.

Не сыграют: Боласи, Калверт-Левин, Бешич, Пеннингтон – Уилсон, Дэниэлс

Интересные факты:

- На данном этапе Эвертон набрал в домашних матчах лишь на 1 пункт меньше (22), чем за весь прошлый сезон;
- Во всех 3-х матчах на Гудисон Парк, когда в стартовом составе выходил Том Дэвис, Ириски побеждали с общей разницей мячей 10:0.



Ключевые теги: Футбол Англии, Арсенал, Бернли, Борнмут, Вест Хем Юнайтед, Вест Бромвич Альбион, Кристал Пэлас, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Миддлсбро, Сандерленд, Саутгемптон, Сток Сити, Суонси, Тоттенхэм Хотспур, Уотфорд, Халл Сити, Челси,
4-02-2017, 16:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 24-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 18-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 18-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Арсенал" - "Вест Бромвич", "Бернли" - "Мидлсбро", "Лестер Сити" - "Эвертон", "Ливерпуль" - "Сток Сити", "Манчестер

Превью 22-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 22-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Арсенал" - "Бернли", "Борнмут" - "Уотфорд", "Вест Бромвич" - "Сандерленд", "Кристал Пэлас" - "Эвертон", "Ливерпуль"

Превью 19-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 19-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Арсенал" - "Кристал Пэлас", "Бернли" - "Сандерленд", "Лестер Сити" - "Вест Хэм", "Ливерпуль" - "Манчестер Сити",

Превью 20-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 20-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Борнмут" - "Арсенал", "Вест Бромвич" - "Халл Сити", "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед", "Кристал Пэлас" - "Суонси Сити",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта