SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Испания - Израиль на ЧМ-2018

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Отчет квалификационного матча Испания - Израиль на ЧМ-2018Сборная Испании попала в не самую приятную группу с Италией. Это значит, что одной из топ-сборных предстоит попасть в стыковые матчи. Подобное развитие событий вынуждает команды хорошо играть не только в личных встречах, но и брать очки с заведомо слабыми сборными. Непредвиденная потеря очков в одном из таких матчей с большой вероятностью обеспечит второе место.

Израильская сборная на текущий момент переживает не самые лучшие времена. В команде есть несколько игроков хорошего европейского уровня, таких как Натхо и Рафаелов, но сложно было ожидать от команды очков в матче с Испанией.

Испания — Израиль 4:1
Голы
: Давид Силва, 14, Витоло, 45+2, Диего Коста, 50, Иско, 88 — Рафаелов, 76

Испания
: Де Хеа — Карвахаль, Рамос, Пике, Альба — Бускетс, Иньеста Иско, 70) — Тьяго Коке, 65) — Витоло Аспас, 83), Коста, Силва

Израиль
: Марсиано — Даса, Цедек, Тиби Тавата, 19), Гершон — Коэн, Эйнбиндер Кальтенс, 60), Натхо — Бен-Хаим Хемед, 64), Захави, Рафаелов

Предупреждения
: Коэн, Даса

Первый тайм прошел по типичному сценарию испанского футбола. Хозяева много владели мячом и быстро вышли вперед — отличился Давид Силва. В последствии игра успокоилась. Израилю оставалось обороняться и надеятся на контратаки.

Уже в конце тайма гости свой момент нашли — подача в штрафную окончилась класным ударом Рафаелова в угол ворот, но Де Хеа спас команду. И сразу же в ответной атаке Витоло удвоил преимущество испанцев, проткнув мяч мимо вратаря. Вот так, к перерыву Испания убила интригу в матче.

Второй тайм Испания начала с активных атак. Диего Коста мог забить на 47-ой минуте, но не реализовал свой голевой момент. Через несколько минут форвард исправился на угловом, замкнув подачу ударом головой.

Когда счет стал крупным, израильтяне стали играть куда раскрепощенней, а Испания была довольна счетом. Старание гостей воплотилось в гол престижа от Рафаелова. Первый удар от Гершона пришелся на штангу, а уже форвард добил мяч в ворота Де Хеа.

На большее скромной сборной не хватило. Более того, Иско забил четвертый мяч под занавес встречи. Испания удерживает первое место в своей группе.
Ключевые теги: Испания, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
25-03-2017, 11:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Испания - Израиль на ЧМ-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Албания - Испания на ЧМ-2018
Как ни странно, но после двух туров в группе G только сборная Албании имела максимальное количество очков. Настоящий тест на зрелость балканцы проходили сегодня – в Шкодер пожаловала сама Испания, которая пару дней назад расписала мировую с итальянцами.

Отчет отборочного матча Испания - Лихтенштейн на ЧМ-2018
Предсказуемо легко подопечные Лопетеги провели первую встречу в рамках группы G. В первом матче испанцы играли с аутсайдером группы, сборной Лихтенштейна, и хоть и с опозданием, но все же Фурия Роха здорово покуражилась у ворот соперников.

Отчет отборочного матча Италия - Испания на ЧМ-2018
Сборная Италии в отборочном этапе на ближайший Мундиаль попала в группу к Испании – так, чемпионы Мира 2006-го и 2010-го годов соответственно будут спорить между собой за право поехать в Россию напрямую. Минувшим летом на Евро Скуадра переиграла Фурию Роху, и та прекратила защиту титула еще на

Отчет отборочного матча Албания - Израиль на ЧМ-2018
Отчаянную схватку в борьбе за второе место в группе G квалификационного турнира ЧМ-2018 ведет сборная Израиля. Команда Элиши Леви уже допустила одну осечку, проиграв дома Италии, и теперь определяющим для нее станет гостевой поединок в марте против сборной Испании. Поражение практически лишит

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта