SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Все больше людей обучает дистанционное обучение

Спортивный праздник
XXI век — это век новых технологий. Современный нормальный человек, живущий полноценной жизнью, имеющий кучу ежедневных дел: работа, семья, спортзал, хобби, путешествия… зачастую не представляет возможным найти время для изучения иностранного языка. А ведь давно мечтает выучить, например, французский язык для того, чтобы продвинуться по службе или путешествовать, к примеру.

Далеко не секрет, что повышение по службе получают те, кто знает не один язык не только банальный английский), но ещё и другие европейские или восточные языки. Казалось бы, и деятельность Ваша ну никак не связана с использованием иностранного языка, но всё равно отдадут предпочтение кандидату более образованному.

Чаще всего вторым языком берут французский, испанский, немецкий или итальянский. А тут Вы можете найти перевод с русского на китайский.

Многие люди даже и не задумывались о том, что уже несколько лет много людей по всему миру занимаются дистанционно: учатся в университете слушают лекции, посещают семинары, не выходя из дома), изучают иностранные языки, обучаются танцам и многому другому. Спрашивается, а что нельзя к преподавателю съездить или сам преподаватель не может прийти? Можно и так, но Вы получаете тоже самое, только дороже процентов на 40%.

Преимущества обучения иностранному языку по скайп.

Изучение иностранного языка дистанционно имеет следующие основные преимущества Skype обучения:

    Экономия времени. Никаких пробок, ожидания транспорта и т.д.
    Экономия денег. Вы экономите на бензине или проезде. Вы не платите дополнительные деньги преподавателю за то, что он к Вам ходит!
    Возможности… Использовать всю литературу и учебные материалы в любой момент. У Вас всё находится под боком или в компьютере.
    Гибкость. Вы можете легко перенести занятие, а вот когда преподаватель выехал к Вам и у Вас неожиданно что-то случилось, Вам придётся платить неустойку. Конечно, каждый преподаватель по-разному ведёт себя, но уважающий себя и ценящий свой труд, попросит оплатить ему за потраченное время на дорогу, плюс за урок!
    Эффективность. Дистанционное в скайпе обучение чаще намного эффективнее стандартного за счёт того, что нет психологической напряжённости при присутствии преподавателя по скайпу, можно сидеть в кресле дома, быть в халате и спокойно попивать чай или кофе, а также в любой момент сделать перерыв!). Обучение французскому языку, немецкому языку или английскому по скайп намного проще, когда преподаватель общается с Вами не будучи усталым от дороги, холода в зимнее время) и чувства голода ведь пока ездишь к ученикам нет времени поесть). Нужны ли Вам такие стандартные занятия?
    Преимущества обучения по скайпу.
    Доступность. Вы можете заниматься с хорошим преподавателем находясь на другом конце страны… А в своём городе Вы привязаны к местным преподавателям и выбора зачастую нет. Даже если Ваш преподаватель куда-то уезжает, то Вы можете и не переносить Ваши занятия, ведь он всегда сможет провести урок!
    Индивидуальный подход. К Вам будет индивидуальный подход, а разве это сравнишь по качеству с групповыми занятиями?

Цените своё время и деньги! Попробуйте, прежде чем упускать свои возможности. Тысячи людей по всему миру учат английский язык, немецкий язык, французский язык по скайп. И это правильно!

Источник: http://eroglif.com

30-03-2017, 20:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Все больше людей обучает дистанционное обучение.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Перевод спортивной лексики
Предлагаю побеседовать на очень интересную тему - перевод спортивной фразеологии, то есть оборотов речи, в которых в иносказательной форме присутствуют термины из той или иной спортивной игры. Причём подобными явлениями грешат почти все языки, где существуют хоть какие-нибудь виды спорта. Но мы

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта