SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новосибирская недвижимость всегда в спросе

Спортивный праздник
Новосибирская недвижимость всегда в спросеНовосибирск относиться к быстро растущим городам. Население города уже превышает 1,6 миллионов человек. В 2017 года застройщики планируют сдать в городе около 30 новостроек. Рынок недвижимости Новосибирск насыщен предложениями по покупке и продаже. Существуют на нем и предложения по сдаче недвижимости в аренду. Сегодня можно снять квартиры посуточно в Новосибирске.

Предложения по продаже квартир в новостройках начинается от 21500 рублей за квадратный метр. По такой цене можно купить жилье без отделки в Октябрьском и Кировском районах города. Квартиры в категории комфорт с отделкой продаются по цены за квадратный метр от 45000 рублей.

В Октябрьском районе вместе с дешевым жильем можно приобрести элитные квартиры в ЖК "Квартал". Местом его застройки была выбрана улица Декабристов. Это кирпично-монолитное строение, окончательный срок сдачи которого запланирован на 4 квартал 2018 года. ЖК состоит из трех строений, одно из которых уже сдано и заселено. Стоимость квадратного метра элитного жилья в этом комплексе составляет 98 тысяч рублей.

Покупатели недвижимости в этом комплексе могут воспользоваться ипотекой. Застройщик работает с такими банками, как СБ, ВТБ24, Открытие, а также Левобережный, Абсолют, Газпробанк, Глобэкс. Архитекторы ЖК стремились придать ему европейский облик. Разноуровневые постройки и интересное дизайнерское решение в отделке фасадов выделяют ЖК из общей архитектурной среды.

ЖК имеет закрытый двор, в который закрыт въезд для автомобилей. Для их парковки построен 2-х этажный паркинг. Территория комплекса находится под охраной 24 часа в сутки, ведется видеонаблюдение. Внутри домов широкие и светлые подъезды, просторные лифты. Первый этаж имеет отдельные входы. На нем расположены торговые и офисные помещения.

От 49 тысяч рублей за квадратный метр предлагаются квартиры в ЖК "Весенний". Построен он на берегу реки Ини. Удобные детские площадки, транспортная доступность, хорошо развитая инфраструктура — все это лишь алая доля того, что необходимо городскому жителю для комфортного проживания. Квартиры эконом-класса от 35 тысяч рублей за квадратный метр можно приобрести в ЖК "Любимый". Строится он на улице Титова и будет состоять из 8 домов, имеющих высоту в 14 этажей.

Оказать помощь в подборе недвижимости, сдаче или съеме жилья могут местные агентства. Они обладают широкой информационной базой, которая поддерживается в режиме актуальности.

11-04-2017, 12:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новосибирская недвижимость всегда в спросе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества и недостатки квартир от застройщиков
Некоторые граждане с опаской и недоверием относятся к приобретению квартир в новостройках. И это не смотря на то, что с каждым годом на рынке недвижимости появляется всё больше интересных вариантов, новых жилых комплексов. Часто оказывается, что к моменту сдачи объекта, то есть дома, все квартиры

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта