SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Покер в режиме онлайн нравится многим

Спортивный праздник
Покер в режиме онлайн нравится многим Покердом — сайт для любителей увлекательной карточной игры. Это площадка, где выигрыш реален также, как проигрыш, а игроки испытывают драйв и адреалин. В сети pokerdom появился в 2014 году. Площадка сразу же стала популярной у большинства игроков. Они по достоинству оценили предложенный разработчиками ресурса сервис. На сайте удобный и приятный интерфейс, оперативный ввод и вывод денег.

Сервис доступен для игроков круглосуточно. За свои виртуальные столы он собирает российских и украинских пользователей. Зарегистрироваться на нём можно с помощью VPN или Proxy. Надежность и стабильность работы площадки гарантируется качеством софта, на котором она размещена. Поддерживается работа покер-рума операционными системами Windows и Mac. Играть на портале можно без загрузки в режиме онлайн.

Для оттачивания мастерства можно скачать платформу на свой гаджет. Такое скачивание проводится бесплатно и в очень короткое время. Создатели платформы постоянно работают над её усовершенствованием и добавляют что-то новенькое. Новым событиям и изменениям на площадке посвящен целый раздел.

Большим достоинством версии площадки для мобильных телефонов является то, что она практически ни чем не отличается от основной. Тот же функционал и сервис. Ежедневно площадку посещает в среднем 2000 игроков. Число посетителей площадки резко возрастает в тех случаях когда на ней проводятся различные турниры. Самые активные игры ведутся на низких лимитах. Самый большой наплыв игроков на ресурсе по вечерам.

Сайт разделен на комнаты с игровыми столами, которые отличаются друг от друга уровнем мастерства игроков и размером ставок. В любое время суток заполнены столы с игрой в "Быстрый покер". Здесь всегда обитает несколько десятков игроков. В перспективах разработчиков организация на площадке альтернативных видов игры. В настоящее время на сайте есть возможность поиграть в Americana или Китайский покер.

Осваиваться на площадке новичкам можно на столах с небольшими лимитами Поклонники быстрых турниров могут найти в Покердоме столы с цена входа равной 1 рублю. Приятной неожиданностью для игроков могут стать бонусы. Они могут в несколько раз увеличить бонус игрока. В их числе бонус на первый депозит, VIP-участника и рейкбек, предоставляемый постоянным игрокам.

Минимальный депозит для игры на платформе составляет 500 рублей или 10 долларов. Пополнение счета на 500 долларов и выше дает игрокам статус VIP-посетителя. Он открывает доступ к дополнительным сервисным услугам на сайте. Еще одной приятной неожиданностью на сайте могут стать проводимые на нем акции.

15-04-2017, 09:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Покер в режиме онлайн нравится многим.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В покер играют многие
Впервые продукт POKERDOM появился в сети в 2014 году. Создавался он для русскоязычных пользователей. В нем можно играть в пользующийся популярностью у многих покер на деньги. Тот, кто хочет испытать удачу играй по ссылке. Ресурс подключен ко всем платежным системам, которые используют во всех

Покер в общих чертах
Определенно, перед тем как играть, надо изучить правила покера. А уж играть, вы сможете удобно устроившись в мягком уютном кресле перед экраном монитора! Да,да, ведь вы будете играть в онлайн покер - это самый простой способ получить максимальное удовольствие от напряженной психологической игры и

LiveSport - всегда в центре спортивных событий
Портал LiveSport был создан для того, чтобы каждый спортивный болельщик имел возможность, зайдя на сайт, могли бы получить полную информацию о происходящих событиях в мире спорта. Ресурс подробно рассказывает о спортивных событиях, которые происходят не только в чемпионате России, но и за рубежом.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта