SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Зенит" – "Урал"Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

В субботу наконец-то будет сыгран первый матч на, как говорят в Питере, самом популярном стадионе страны. "Санкт-Петербург Арена" готова принять встречу "Зенита" и "Урала", и очень любопытно посмотреть, что из этого выйдет. Интересно ведь даже не то, что открывается новый стадион, а само противостояние команд. Каким предстанет питерский клуб после поражения от "Спартака" и потерь надежд на чемпионство? Как сыграет против одного из лидеров команда Тарханова, которая, шутка ли, выиграла последние 5 игр? И особенно хочется узнать ответы на эти вопросы, если посмотреть в историю встреч - "шмели" никогда не побеждали "питерцев" и лишь однажды сыграли с ними вничью.

"Зенит" в четверг провел первую тренировку на новом стадионе, и в ней приняли участие практически все игроки основной обоймы. Только Файзулин и Новосельцев по-прежнему не могут выходить на поле и помогать своей команде. У "Урала" проблем с составом заметно больше. В прошлом туре повреждения получили Фидлер и Манучарян, их участие в завтрашней игре под вопросом. Испытывает небольшие проблемы со здоровьем и Новиков. Если все трое игроков не смогут сыграть, то шансы подопечных Луческу на победу, безусловно, подрастут.

22 апреля, 14:00, стадион "Санкт-Петербург Арена", Санкт-Петербург
Главный судья: Алексей Еськов Москва)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Зенит": Лунев - Смольников, Нету, Кришито, Ломбертс – Юсупов, Шатов, Жулиано, Данни, Кокорин – Дзюба
"Урал": Заболотный - Динга, Данцев, Балажиц, Кулаков – Емельянов, Димитров, Коробов, Лунгу, Бикфалви – Ильин


Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Краснодар" - "Арсенал"Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Завершится тур на этот раз непривычно рано - финальный свисток на стадионе "Краснодар" прозвучит в районе семи часов вечера в воскресенье. Букмекеры ожидают, что данное событие провозгласит очередную победу "быков" - коэффициент на это в районе 1,3. Впрочем, есть у команды Шалимова трудности, которые могут помешать. В частности, из-за травмы оказался вне строя основной вратарь Крицюк, а также не забудем про продолжающих залечивать повреждения Калешина и Окриашвили. Есть свои потери и у "Арсенала". Удаленный в прошлом туре Федерико Расич будет вынужден поболеть за своих партнеров за пределами футбольного поля. Под вопросом участие в матче имеющихпроблемы со здоровьем Власова и Горбатенко.

23 апреля, 17:00, стадион "Краснодар", Краснодар
Главный судья: Алексей Матюнин Москва)
Дисквалифицированы: нет – Расич
"Краснодар": Синицын - Гранквист, Рамирес, Мартынович, Петров – Мамаев, Газинский, Каборе, Классон, Перейра – Смолов
"Арсенал": Габулов - Вергара, Комбаров, Сунзу, Беляев – Бурмистров, Бурчану, Александров, Стеклов, Думбия – Шевченко


Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Крылья Советов" – "Рубин"Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Еще одно региональное дерби пройдет в Самаре. Противостояние "Крыльев" и "Рубина" славится своей напряженностью, ведь болельщики каждой команды хотят считать именно себя настоящими хозяевами Поволжья. Статистика, конечно, на стороне "казанцев", но в этот раз кажется, что фаворитом в матче будут все-таки "самарцы". Скрипченко в последних играх делает акцент на атаку, и это приносит ему свои плоды. Грасия, наоборот, никак не может найти способ вернуться на победные рельсы.

Скорее всего, из-за повреждений не смогут сыграть в Самаре Канунников, Самбрано и Рочина, но зато экс-игроки "Крыльев" Ткачук и Бурлак готовы вернуться на поле стадиона "Металлург". Кстати говоря, именно их поместили на афишу представители самарского клуба. Что касается состава "Крыльев", то под вопросом участие в волжском дерби Гаджибекова и Родича - оба футболиста работали по индивидуальной программе. Все остальные подопечные Скрипченко, включая раззабивавшихся Корниленко, Паскуато и Бруно, находятся в полной боевой готовности.

23 апреля, 14:30, стадион "Металлург", Самара
Главный судья: Владимир Москалев Воронеж)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Крылья Советов": Лория - Ятченко, Надсон, Божин, Зотов – Мияйлович, Зинков, Бруно, Паскуато, Зуев – Корниленко
"Рубин": Рыжиков - Набиуллин, Санчес, Бурлак, Бауэр - Сонг, М’Вила, Ткачук, Ахметов, Лестьенн - Жонатас


Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Локомотив" - "Амкар"Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Борьба за Лигу Европы обострилась до предела. По итогам прошлого тура "Локомотив" оказался на пятом месте, а "Амкар" - на девятом, хотя команды на данный момент разделяет всего одно очко. В условиях невероятной плотности и малого количества оставшихся матчей их очная встреча будет носить важнейший характер. Конечно, "пермяки" в этом сезоне на выезде играют не лучшим образом, лишь однажды одержав победу, но если их стремление попасть в еврокубки будет соответствующим, то они могут улучшить свою статистику. Тем более что в команде Гаджиева не осталось ни одного травмированного игрока - Шиндер, Йовичич и Шаваев последними покинули лазарет клуба.

За "Локо" говорит его беспроигрышная серия, которая насчитывает 5 матчей. Семину удается приносить неплохой результат в последнее время, и если посмотреть на статистику ноября, декабря, марта и апреля, то можно увидеть, что его команды проиграла только 1 встречу из 12. Не сможет сыграть против "Амкар" Игорь Денисов - он получил автоматическую дисквалификацию за 4 желтых карточки. Зато вернется в состав и закроет проблемную позицию Тарасов.

22 апреля, 16:30, стадион "Локомотив", Москва
Главный судья: Сергей Иванов Ростов-на-Дону)
Дисквалифицированы: И. Денисов – нет
"Локомотив": Гильерме – В. Денисов, Чорлука, Янбаев, Кверквелия – Тарасов, Баринов, Миранчук, Фернандеш – Фарфан, Ари
"Амкар": Хомич - Конде, Зайцев, Милькович, Огуде, Занев – Гол, Комолов, Гиголаев, Прокофьев – Бодул


Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Ростов" – "Спартак"Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Неделю назад "Ростов" довел свою серию нулевых ничьих до практически неприличного значения. Конечно, здорово, что он не пропускает, но и грустно, что он не забивает. Большинство болельщиков все-таки любят голы, а не тактически изыски с упором на удержание счета 0:0. Что ж, возможно, будущий чемпион сможет сломить могучую машину Бердыева и компании. Впрочем, у "Спартака" сохраняются трудности с линией нападения. Зе Луиш и Луис Адриано продолжают восстанавливаться после травм и рискуют пропустить еще один тур Премьер-Лиги.

У "Ростова", наоборот, проблемы с линией защиты. Джанаев и Гранат давно находятся вне игры, но сейчас к ним присоединился Кудряшов. В игре против ЦСКА он получил перелом носа. По словам пресс-атташе ростовского клуба, на данный момент Федору вправили нос и сделали для него специальную маску. Тем не менее, нельзя уверенно заявить, что врачи разрешат ему играть уже в эти выходные.

22 апреля, 16:30, стадион "Олимп-2", Ростов-на-Дону
Главный судья: Михаил Вилков Нижний Новгород)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Ростов": Медведев – Терентьев, Симич, Мевля, Навас, Калачев – Гацкан, Нобоа, Ерохин – Полоз, Азмун
"Спартак": Ребров - Джикия, Ещенко, Таски, Комбаров – Фернандо, Зобнин, Джано, Глушаков, Попов – Промес


Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Терек" – "Анжи"Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

В этом туре будет несколько матчей территориальных соседей, которые в России почему-то принято называть "дерби". Первым из них будет так называемое кавказское дерби. Интересно, что на данный момент в нем статистическое равенство - у каждой команды по четыре победы друг на другом. В первом круге этот показатель мог качнуться в одну из стороны, но "Терек" и "Анжи" скатали нулевую ничью. Если говорить о том, кто из игроков не сможет сыграть в их новой встрече, то первым делом стоит упомянуть о Мохаммади, который продолжает залечивать травму. Два других травмированных ранее футболиста "грозненцев" Торже и Иванов вернулись в общую группу, но пока еще вряд ли готовы выйти на поле. У "Анжи" вопросом участие в матче Жирова и Прудникова.

22 апреля, 19:00, стадион "Ахмат Арена", Грозный
Главный судья: Роман Галимов Улан-Удэ)
Дисквалифицированы: нет – нет:
"Терек": Городов - Уциев, Анхель, Семенов, Плиев – Кузяев, Пирис, Грозав, Дьембер, Митришев – Балай
"Анжи": Юрченко - Мусалов, Паршивлюк, Жиров, Фибель, Тетрашвили – Гулиев, Яковлев, Хубулов – Будковский, Прудников


Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Томь" – "Оренбург"Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Продолжая проигрывать в гостях, "Томь" по-прежнему умудряется набирать очки на своем поле. "Амкар" и "Рубин" уже ощутили на себе трудности игры на стадионе "Труд", теперь настала очередь "Оренбурга". Интересно, что в случае победы хозяева приблизятся к гостям на расстояние одной победы. Глядишь, там и появится желание остаться в Премьер-Лиге еще на год. Впрочем, очевидно, что на данный момент оно значительно больше у подопечных Евдокимова, и именно они являются фаворитом матча. Не смогут помочь своей команде на достаточно дальнем выезде Кацалапов, Воробьев, Габулов и повредивший колено Кержаков. У "Томи" под вопросом участие в предстоящей игре Кузнецова и Пугина, которые по разным причинам пропустили предыдущий матч.

23 апреля, 12:00, стадион "Труд", Томск
Главный судья: Сергей Карасев Москва)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Томь": Солосин - Митерев, Осипов, Попов, Сасин – Чуперка, Макурин, Пугин, Баляйкин, Голышев – Соболев
"Оренбург": Абакумов - Полуяхтов, Сиваков, Ойеволе, Малых – Попович, Благо, Парняков, Афонин, Григорьев – Дюриш


Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Уфа" - ЦСКАПревью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Очень редко кто-то из лидеров чемпионата играет в пятницу, но сегодня как раз тот случай. Московский ЦСКА откроет программу 24-го тура матчем в Уфе. После прошлых выходных его отставание от "Спартака" стало равным 10 очкам, и если когда-то его начинать отыгрывать, то только сейчас. Дальше уже точно будет поздно. Осложняет задачу команде Гончаренко травмы Тошича, Миланова и Набабкин, которые точно пропустят эту игру. Под большим вопросом участие в ней Алексей Березуцкого и Алана Дзагоева. Решение об их готовности будет принято незадолго до стартового свистка.

Что касается "Уфы", то для нее это будет уже третий подряд домашний матч против клуба из Москвы. Как гласят баннеры, украшающие столицу Башкортостана, Семак в апреле пробует приготовить салат "Столичный". С первыми двумя ингредиентами не заладилось - "Локомотив" и "Спартак" увезли из Уфы по три очка. Возможно, более успешным будет результат с ЦСКА. Против пока еще действующего чемпиона России не сможет сыграть из-за дисквалификации Никитин, а также под вопросом участие в матче Игбуна, который еще не до конца залечил свою травму.

21 апреля, 17:00, стадион "Нефтяник", Уфа
Главный судья: Владислав Безбородов Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: Никитин – нет
"Уфа": Беленов - Карп, Аликин, Живоглядов, Йокич, Пуцко - Пауревич, Безденежных, Засеев, Стоцкий – Фатаи
ЦСКА: Акинфеев - Щенников, Березуцкий В., Игнашевич, Васин, Фернандес – Натхо, Вернблум, Ионов, Головин – Витиньо
Кардшаринг. Что это вообще такое? Многие слышали о нем но мало кто знает что это такое. А между тем этот сервис очень популярен, хотя и не совсем законен. Кардшаринг – расшаривание карты, общий доступ к смарт-карте. Кардшаринг – это организация общего доступа к платному, закодированному сервису, сразу нескольких ресиверов. Другими словами, за одну абонентскую плату оператору платного спутникового телевидения, доступ получают множество различных абонентов, что в свою очередь, позволяет организаторам шары, уменьшить абонентскую плату для своих клиентов, поднимая тем самым популярность сервиса и получая прибыль. Из этой схемы понятно, что убытки несут провайдеры платного телевидения, а также компании разработчики и владельцы патентов на системы условного доступа.

Кардшаринг можно организовать в домашних условиях, с помощь одной карты можно расшарить её на несколько ресиверов, и таким образом, независимо смотреть тв в разных комнатах, оплачивая только одну карту. Главный смысл кардшаринга в том, что бы передать ключ смарт-карты ресиверу у которого этой карты нет, ресивер считывает получаемые ключи и декодер открывает закодированную информацию. Ключ – это набор единиц и нулей, длина его обычно не превышает 16 байт. Ключ можно передать как по проводам, так и через интернет. Сервер раздаёт ключи клиентам, которые получают их по сети. Интернет соединение должно быть стабильным, а вот пропускная способность канала может быть не большой, достаточно 64 кбит/сек. Объём трафика при скачивании ключей минимален, всего 80-200 кбайт за час Надо сказать провайдеры платного контента и разработчики систем условного доступа, пытаются бороться с шарингом, но пока безуспешно. Способов борьбы не много одним из них является постоянное совершенствование систем кодирования, однако существенных успехов пока это не принесло. Так например, когда в свет вышли новые карты irdeto 2, в которых разработчики специально предусмотрели защиту от шаринга, и казалось обойти эту защиту не возможно, в последствии нашлись гении которые её обошли. Есть ещё один способ, который некоторые производители систем условного доступа берут на вооружение, это более частая смена декодируемого ключа, раз в 5 секунд. Но у этого способа есть один существенный недостаток, он добавляет проблем с просмотром у обычных пользователей, которые пользуются услугой легально. А здесь шаринг телекарта .

В настоящее время, кардшаринг активно процветает, расшариваются абсолютно все пакеты платного телевидения, особым спросом в нашей стране пользуются шара НТВ+ и порно каналы с HotBird, всего за 8-10$ долларов можно заказать оба пакета. А с появлением ресиверов, например Dreambox или вот такой аппарат, с поддержкой USB и LAN стало возможным смотреть расшаренные каналы без участия компьютера.

Источник: http://gomel-sat.bz

просмотра. В интернете можно найти массу таких серверов, предлагающих свои услуги. Например, весь пакет НТВ+ будет стоить всего 3-5$. Все участники такой системы, как организаторы, так и пользователи, должны знать, что организация такого сервиса не законна  и нарушает права правообладателей.

Ключевые теги: Амкар, Анжи, Арсенал, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, терек, Томь, Урал, уфа, ЦСКА
21-04-2017, 13:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 26-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 26-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Динамо" - "Амкар", "Зенит" - "Кубань", "Краснодар" - "Анжи", "Локомотив" - "Спартак", "Мордовия" -

Превью 18-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 18-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Рубин", "Краснодар" - "Спартак", "Крылья Советов" - "Локомотив", "Оренбург" - "Арсенал" Тула "Терек" -

Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: " Алания" - "Терек", "Анжи" - "Амкар", "Волга" - "Рубин", "Динамо" - "Спартак", "Краснодар" - "Локомотив",

Превью 27-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 27-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Кубань", "Зенит" - "Динамо", "Краснодар" - "Ростов", "Крылья Советов" - "Волга", "Локомотив" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта