SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Клининг - чище невозможно

Спортивный праздник
Само слово появилось в русском языке недавно, и как большинство слов, которые пришли вместе с действием, которое оно, собственно, и подразумевает, представляет собой кальку с английского слова. "Cleaning" — этим словом называют комплекс мер, обеспечивающих чистоту офисов, торговых комплексов, отелей, коттеджей, квартир и т. д.

Чистотой в данном случае является отсутствие любых загрязнений, включая пыль, пятна, неприятные запахи и мусор, на вертикальных и горизонтальных поверхностях помещения. Зачем нужна чистота помещения, ясно и без лишних пояснений. Это и здоровье находящихся в нём людей, и избежание досадных ситуаций, связанных с запахами или другими неприятностями. Стоит, однако, отметить ещё одну составляющую: имиджевую. Зачастую внешний вид отдраенного до блеска кабинета играет решающую роль в принятии решений и исподволь ассоциируется с чистотой намерений.

Клининг — это мойка?

Не только. Клининг в Спб — сложный процесс, который предполагает комплексные меры по наведению чистоты в помещении. Разумеется, мытье окон и других стеклянных поверхностей возможно только водой зимний вариант мытья наружных окон: вода с добавлением спирта). Однако ассортимент технических средств широк: это и профессиональные пылесосы, и специальное оборудование для мытья под давлением, и специализированные средства для удаления специфических загрязнений. Знаете ли вы, каким образом можно удалить жвачку с ворсовых ковров? Правильно, заморозкой. К клининге для этого используется спрей для понижения температуры. И таких решений — огромное количество. Всё уже давно придумано, нужно только знать.

Клининг — удовольствие дорогое?

Клининг — услуга, которая стоит своих денег. Разумеется, никто не будет использовать  профессиональный пылесос стоимостью $2000 дома, это бессмысленно. Но нужно учитывать, что домашний пылесос не обладает достаточной мощностью для того, чтобы тщательно собрать пыль в труднодоступных углах. Бережливые люди, которые заботятся о своих близких, делают заказ на услуги клининга 2-3 раза в год. Тщательная уборка мест, которые недоступны при простом способе уборки, позволяет придать помещению свежесть и лоск и достаточно долгое время просто поддерживать общую чистоту.

Кроме того, нужно понимать: комплекс мероприятий, который у профессионала со специальным оборудование потратит день, обычный человек будет выполнять 2-3 суток. Не стоит ходить далеко: как давно вы просто протирали потолок в квартире?

3-05-2017, 15:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Клининг - чище невозможно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клининг компания Barbara Voche наведет чистоту в вашем доме
Русский язык постоянно обогащается иностранными словами. Одно из них "клининг" заимствовано оно из английской речи и переводится, как "чистота". Клининговые услуги очень востребованы в больших городах. Очень часто можно встретить объявления с текстом "уборка квартир

Клининг прошел долгий путь совершенствования
Клининг от англ. cleaning) – это комплекс профессиональных услуг по уборке помещений и территорий, которые предоставляются заказчику сторонней компанией единоразово или на регулярных условиях.

Копания «Эко Сервис» поможет навести чистоту в доме
Что делать когда ждешь гостей или провел вечеринку и нужно убраться в своем жилище? Без помощников делать генеральную уборку одному трудно. Помочь в этом могут клининговые компании. Для многих еще плохо знакомое слово пришло в российскую речь из английского языка. В переводе оно обозначает

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта