Отчет о матче Дания - Италия ЧМ-2017 по хоккею

Чемпионат мира 2017 по хоккею (ЧМ 2017)
Отчет о матче Дания - Италия ЧМ-2017 по хоккеюОбоим соперникам уже настолько было ничего не нужно на этом чемпионате, что и забрасывать шайбы они друг другу не спешили.

Броски: 38 (10+12+16) — 16 4+6+6).

Зрители измучались и истосковались в ожидании голов, но увидели их лишь в самом конце, перед финальной сиреной.

За две с половиной минуты до конца матча Никлас Хардт прекратил мучения зрителей и открыл счет. Итальянцы тут же заменили вратаря на шестого полевого игрока, пытаясь на последней минуте и вшестером сделать то, чего не смогли в течение всего матча а если совсем честно, то в течение всего чемпионата). И в итоге пропустили в пустые ворота вторую шайбу.

2:0 в пользу сборной Дании – счет, который не повлиял ни на что. Итальянцы как вылетели из элиты пару туров назад, так хуже себе не сделали. Датчане весь чемпионат провели не пойми как, изредка вспыхивая, но в целом играя так, как будто им все должны. Обе команды покидают чемпионат, и, если говорить откровенно, слава богу.
Ключевые теги: Дания, Италия, Чемпионат мира по хоккею 2017, ЧМ-2017
15-05-2017, 19:41 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет о матче Дания - Италия ЧМ-2017 по хоккею.

Отчет о матче США – Дания ЧМ-2017 по хоккею
Дания, которой на этом чемпионате не нужно ничего и которая по этой причине "всухую" проиграла свой стартовый матч "великой и ужасной" Латвии, с аналогичным прохладным отношением вышла и на вторую игру.

Отчет о матче Словакия - Италия ЧМ-2017 по хоккею
У нынешней сборной Словакии простых соперников на чемпионате мира нет, и не может быть по определению. Но чтобы Италия стала таким сложным, нужно было постараться.

Отчет о матче Дания - Германия ЧМ-2017 по хоккею
С одной стороны, немцев отделяло от зоны плей-офф четыре очка – на первый взгляд, гигантское расстояние. С другой, четвертое место в группе А сейчас занимает команда Латвии. С которой Германии еще играть. А еще немцам играть, и совсем скоро, с итальянцами, и в той игре вопрос о победителе не