SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Уж тут свадьба точно запомнится

Спортивный праздник
Романтика. Захватывающие дух пейзажи. Тропическая атмосфера. Это всего лишь несколько вещей, которые приходят на ум, когда вы представляете себе свадьбу в Доминикане.
Хотя многие мечтают провести этот большой день на райском острове, слишком часто идея отпадает после осознания того, что такая роскошь будет слишком дорогой. Правда, организация свадьбы в другой стране это также немаловажная причина отказаться от такой идеи.
Доводы "за" и "против".
Некоторые пары находят, что подготовка к свадьбе может быть очень напряженной, особенно когда эта свадьба планируется в другой стране. Хотя свадьба в Доминикане по карману далеко не всем людям, следующий список плюсов и минусов позволит вам решить, является свадьба в Доминикане лучшим выбором для вас.
Плюсы:
1. Стоимость. Хотя многие люди представляют себе свадьбу вдали от дома весьма дорогостоящей, свадьба в Доминикане может быть намного дешевле, чем свадьба во многих других странах. Это может быть связано с тем, что в Доминикану к вам приедет меньше гостей, поэтому вам придется меньше тратиться на еду и на другие вещи. Многие отели также предлагают пакеты скидок на свадьбу и медовый месяц, тем самым еще больше экономя ваши деньги.
2. Погода. Средняя температура в Доминикане днем колеблется возле 30 градусов Цельсия. Дожди, конечно, не исключены, но они обычно проходят во второй половине дня, когда ваша церемония должна завершиться, и вы будете уже отмечать событие в ресторане или в другом месте.
3. Планирование. На сегодняшний день в Доминикане есть несколько компаний с русскоязычными сотрудниками, которые занимаются организацией свадьбы. Поэтому вы можете избавиться от лишних хлопот, если решите организовать свадьбу с помощью одной из этих компаний.
4. Друзья и семья. Решив жениться в Доминикане, вы можете урезать список гостей. Вы не должны чувствовать себя обязанными пригласить двоюродного брата, с которым вы не общаетесь, или вашего начальника. Они поймут, что такое приглашение для вас будет дорогим удовольствием, и, скорее всего, не обидятся. Вы же сможете провести свадьбу в кругу только дорогих вам людей. Фотограф в Доминикане лучший тут http://focuslifedr.com/
Минусы:
1. Стоимость. Хотя свадьба в Доминикане, как мы сказали выше, может оказаться дешевле свадьбы в других странах, вы должны понимать, что стоимость билетов до этой страны является очень высокой. Если вы планируете пригласить большое количество родных и друзей, то, несомненно, должны будете иметь большой бюджет.
2. Погода. Из-за положения Доминиканской Республики в пределах пояса ураганов, важно учитывать, что, организация свадебного мероприятия во время сезона ураганов с начала июня до конца ноября) представляет собой небольшой риск.
3. Планирование. Если вы решите взять организацию свадьбы в свои руки, то вы поймете, насколько это сложный процесс.
4. Правовые вопросы. В разных странах имеется разное законодательство. Получение разрешения на брак в Доминикане занимает много времени, поэтому быстро подготовленная свадьба не является оптимальным вариантом.
5. Семья и друзья. Такие причины, как недостаточный бюджет, и другие обязательства могут заставить вас отказаться от приглашения некоторых гостей, которых вы хотели бы видеть на свадьбе.
Почему стоит проводить свадьбу именно в Доминикане?
Доминиканская Республика является идеальным местом для свадьбы по ряду причин. Первая причина — удивительная красота этой страны. Согласитесь, что многие люди мечтают о свадебной церемонии на берегу моря под кокосовыми пальмами. Также стоит помнить и про отличные отели с непревзойденным сервисом и отношением к клиентам. Конечно, причин много, но все же вы должны хорошо оценить все плюсы и минусы и лишь потом принимать окончательное решение о том, стоит ли проводить свадьбу в Доминикане, или все же лучше сделать это в родном городе.

28-05-2017, 15:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Уж тут свадьба точно запомнится.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Свадьба спортсмена – что важно?
Спортсмены в обычной жизни такие же люди. Они женятся и разводятся, заводят детей. Праздники отмечают с размахом и пышно. Подготовка занимает много времени, поэтому не всегда спортсмены занимаются этим самостоятельно. Но свадьба - это событие важное для всех, независимо от рода деятельности.

Этапы подготовки свадьбы в Тайланде
Одно из важнейших событий жизни — это свадьба. Мгновения, которые запомнятся надолго не только "виновникам торжества", но и всем гостям. Как же правильно распланировать это удивительное событие? На что стоит обратить отдельное внимание, чтобы свадьба в тайланде цены на которую зависят от

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта