SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хоккейные сумки на колесах

Спортивный праздник

Каждый человек, играющий в хоккей, будь он любителем или профессионалом в данном виде спорта, на ледовый каток выходит в полной экипировке. Хоккейная амуниция включает множество элементов: клюшку, коньки, шлем, маску, нагрудник, наколенники, налокотники, краги, специальную форму. Без этого не обходятся ни тренировки, ни игры, поскольку хоккей неразрывно связан с высокими скоростями, падениями, ударами.

Разная атрибутика помогает спортсмену обезопасить себя, поэтому пренебрегать ею нельзя. При этом вся экипировка имеет достаточно большие габариты и вес. Чтобы не возникало проблем с ее транспортировкой, рекомендуется приобрести хоккейную сумку, в которую вместится все необходимое.

Требования, предъявляемые к хоккейным баулам

Специализированная сумка— отличный вариант для компактного размещения формы, защиты и даже коньков. Каждому элементу экипировки здесь отведено определенное место.

В настоящее время производством хоккейной амуниции занимаются многие компании, поэтому на современном рынке представлен просто огромный ассортимент сумок, отличающихся своим исполнением. На выбор спортсменов представлены сумки, начиная с моделей с колесами, которые способны вместить чуть ли не всю экипировку хоккеиста, и заканчивая баулами только для формы или только для коньков. Некоторые сумки оснащаются вентиляционными отверстиями, что немаловажно, особенно, при длительном хранении амуниции.

К современным хоккейным баулам предъявляется ряд требований:

  • они должны обладать хорошей вместительностью;
  • они должны создаваться из материала, имеющего высокие прочностные характеристики и отменную износостойкость;
  • они должны иметь эргономичную форму;
  • они должны оснащаться крепкими ручками и ремнями;
  • оригинальный дизайн и интересная расцветка — отличное дополнение любой хоккейной сумки.

Профессиональным спортсменам, часто выезжающим на сборы, необходимо, чтобы форма, защитная экипировка, коньки всегда находились рядом. Уместить все это в одной сумке возможно, если она будет иметь большой внутренний объем и качественный пошив. Правда здесь возникает вопрос перемещения такого укомплектованного баула, так как переносить его в руках будет очень сложно. Производители решили данную проблему, оснастив сумки небольшими колесами и телескопическими ручками.

Выбор сумки каждый спортсмен осуществляет в соответствии с собственными предпочтениями и возрастом:

  • юниорам можно ограничиться сумкой в 35ʺ;
  • взрослый хоккеист сможет уместить свою экипировку в баул размером до 40ʺ;
  • для вратарей предусмотрены варианты размерами свыше 40ʺ.

В целом, хоккейный баул выбирается в зависимости от количества экипировки. Согласно статистике, большинство хоккеистов предпочитают сумки, оснащенные колесами.

Преимущества хоккейных сумок, оснащенных колесами:

  • Большая вместительность — в таких сумках предусматривается большое отделение и множество небольших карманов;
  • Практичность — наличие колес и телескопической ручки, которая регулируется в зависимости от роста владельца, позволяет разгрузить руки и спину. Благодаря этим элементам в такой сумке можно транспортировать большое количество вещей;
  • Хорошая маневренность — перемещать сумку достаточно удобно в разных направлениях;
  • Долговечность.

В интернет-магазине "Хоккей без границ" вы можете купить сумку на колесах, которая прослужит вам верой и правдой долгие годы.


29-05-2017, 19:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хоккейные сумки на колесах.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сумка для спортсменки
Сейчас многие женщины занимаются различными видами спорта, при этом желая оставаться стильными, красивыми, женственными. Для этого совершенно необходимы модные спортивные костюмы, обувь, аксессуары. Поэтому наличие модной спортивной сумки – это необходимый компонент вашего успеха в любом виде

Экипировка, способствующая достижению целей
Активные и регулярные занятия спортом стимулируют в человеке развитие чувства самодисциплины, порядка и организованности. Помимо очевидной пользы для здоровья, спортсмен получает также точку отсчета для развития полезных жизненных качеств. К сожалению, по отношению к занятиям определенными видами

Сумки женские в интернет магазин Modafuture
Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой женщины - это, конечно же, сумка. В женской сумке скрыт целый мир, характеризующий ее обладательницу. Ведь не зря же психологи утверждают, что характер женщины можно узнать, увидев содержимое ее сумочки, да и выбор размера, формы и цвета этого незаменимого

Что такое штангетки?
"Здоровый человек - самое совершенное творение природы" - и это, действительно, так. Но чтобы быть здоровым, красивым и, как бы это не пафосно звучало, совершенным, нужно заниматься спортом. Тяжелая атлетика - это трудно, но очень эффективно. Хотя, скорее всего, это мужской вид спорта.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта