SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2017

Новости Тенниса
Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2017Среда, 31 мая - четвёртый игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Франции. В этот день состоятся матчи второго круга в мужском и женском одиночном разряде, а также пройдут соревнования пар.

На грунтовые корты столицы Франции выйдут девять представителей России: Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Евгения Родина, Михаил Елгин, Карен Хачанов, Натела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова.

Корт Philippe Chatrier

Винус Уильямс (США, 10) - Куруми Нара (Япония)

Гарбин Мугуруса (Испания, 4) - Анетт Контавейт (Эстония)

Люка Пуйе (Франция, 16) - Томаз Беллуччи (Бразилия)

Робин Хаазе (Нидерланды) - Рафаэль Надаль (Испания, 4)

Корт Suzanne-Lenglen

Доминик Тим (Австрия, 6) - Симоне Болелли (Италия)

Жоао Соуса (Португалия) - Новак Джокович (Сербия, 2)

Онс Жабер (Тунис) - Доминика Цибулкова (Словакия, 6)

Сара Эррани (Италия) - Кристина Младенович (Франция, 13)

Корт №1

Бетани Маттек-Сэндс (США) - Петра Квитова (Чехия, 15)

Милош Раонич (Канада, 5) - Рожерио Дутра Да Силва (Бразилия)
 
Осеан Додин (Франция) - Светлана Кузнецова (Россия, 8)

Томми Робредо (Испания) - Григор Димитров (Болгария, 11)

Корт №2

Бенджамин Бонци (Франция) - Альберт Рамос (Испания, 19)

Сергей Стаховский (Украина) - Давид Гоффин (Бельгия, 10)

Каролин Возняцки (Дания, 11) - Франсуаза Абанда (Канада)

Кэтрин Беллис (США) - Кики Бертенс (Нидерланды, 18)

Корт №3

Иво Карлович (Хорватия, 23) - Орасио Себальос (Аргентина)

Иржи Веселы (Чехия) - Альяж Бедене (Великобритания)

Ник Киргиос/Джордан Томпсон (Австралия) - Пьер-Юге Эрбер/Николя Маю (Франция, 2)

Саманта Стосур (Австралия, 23) - Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Корт №4

Дарья Гаврилова/Анастасия Павлюченкова (Австралия/Россия) - Сания Мирза/Ярослава Шведова (Индия/Казахстан, 4)

Констан Лестьенн/Корентен Муте (Франция) - Дастин Браун/Лю Йен-Сун (Германия/Тайвань)

Одри Алби/Хармони Тан (Франция) - Полин Парментье/Янина Викмайер (Франция/Бельгия)

Юн-Чань Чань/Джон Пирс (Тайвань/Австралия, 1) - Эбигейл Спирс/Хуан-Себастьян Кабал (США/Колумбия)

Яна Чепелова/Се Су-Вей (Словакия/Тайвань) - Куруми Нара/Риса Одзаки (Япония)

Корт №5

Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) - Ана Конюх/Магда Линетт (Хорватия/Польша)

Люси Градецка/Катержина Синякова (Чехия, 6) - Лорен Дэвис/Николь Меликар (США)

Нао Хибино/Алисия Росольска (Япония/Польша) - Елена Янкович/Коко Вандевеге (Сербия/США)

Стив Дарсис/Бенуа Пэр (Бельгия/Франция) - Михаил Елгин/Карен Хачанов (Россия)

Ян-Леннард Штруфф/Миша Зверев (Германия) - Грегуар Жак/Хьюго Нис (Франция)

Корт №6

Борна Чорич (Хорватия) - Стив Джонсон (США, 25)

Пабло Карреньо-Буста (Испания, 20) - Таро Даниэль (Япония)

Ришель Хогенкамп (Нидерланды) - Элизе Мертенс (Бельгия)

Филипп Петцшнер/Александр Пейя (Германия/Австрия) - Боб Брайан/Майк Брайан (США, 3)

Корт №8

Стефано Наполитано (Италия) - Диего Шварцман (Аргентина)

Анника Бек/Рената Ворацова (Германия/Чехия) - Хао-Чин Чань/Барбора Крейчикова (Тайвань/Чехия, 12)

Марин Парто/Виржини Радзано (Франция) - Эшли Барти/Кейси Дельаква (Австралия)

Натела Дзаламидзе/Вероника Кудерметова (Россия) - Александра Крунич/Айла Томлянович (Сербия/Австралия)

Тесса Андрианяфитримо/Амандин Хессе (Франция) - Тимеа Бабош/Андреа Главацкова (Венгрия/Чехия, 5)

Корт №10


Андрея Клепач/Мария Хосе Мартинес Санчес (Словения/Испания, 15) - Сорана Кырстя/Донна Векич (Румыния/Хорватия)

Лукаш Кубот/Марсело Мело (Польша/Бразилия, 4) - Жюльен Беннето/Жереми Шарди (Франция)

Маркус Даниэль/Марсело Демолинер (Новая Зеландия/Бразилия) - Иван Додиг/Марсель Гранольерс (Хорватия/Испания, 7)

Марчин Матковски/Эдуар Роже-Васслен (Польша/Франция, 12) - Николас Монро/Артём Ситак (США/Новая Зеландия)

Эрнесто Эскобедо/Сэм Куэрри (США) - Симоне Болелли/Фабио Фоньини (Италия)

Корт №14


Йоханна Ларссон (Швеция) - Юлия Путинцева (Казахстан, 27)

Михаил Кукушкин (Казахстан) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, 17)

Николоз Басилашвили (Грузия) - Виктор Троицки (Сербия)

Тимеа Бачински (Швейцария, 30) - Мэдисон Бренгл (США)

Корт №15


Варвара Лепченко/Евгения Родина (США/Россия) - Йин-Йин Дуань/Пэн Шуай (Китай)

Мирьяна Лючич-Барони/Андреа Петкович (Хорватия/Германия) - Мария Иригойен/Деми Шуурс (Аргентина/Нидерланды)

Николас Альмагро/Стив Джонсон (Испания/США) - Пурав Раджа/Дивиж Шаран (Индия)

Уэсли Коольхоф/Матве Мидделькоп (Нидерланды) - Малек Жазири/Андреас Сеппи (Тунис/Италия)

Флорин Мерджа/Айшам Куреши (Румыния/Пакистан, 13) - Фернандо Вердаско/Ненад Зимоньич (Испания/Сербия)

Корт №16


Екатерина Макарова (Россия) - Леся Цуренко (Украина)

Чагла Буюкакчай (Турция) - Шелби Роджерс (США)

Анна-Лена Грёнефельд/Квета Пешке (Германия/Чехия, 11) - Миртиль Жоржес/Хлоэ Паке (Франция)

Жонатан Айсерик/Тристан Ламазин (Франция) - Оливер Марах/Мате Павич (Австрия/Хорватия, 15)

Фиона Ферро/Марго Йеролимос (Франция) - Екатерина Макарова/Елена Веснина (Россия, 2)

Корт №17


Елена Остапенко (Латвия) - Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)

Марко Трунгеллити (Аргентина) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Чжан Шуай (Китай) - Александра Соснович (Беларусь)

Мариас Бурк/Поль-Анри Матьё (Франция) - Рохан Бопанна/Пабло Куэвас (Индия/Уругвай, 9)

Корт №18


Брайан Бэйкер/Никола Мектич (США/Хорватия) - Сэм Грот/Роберт Линдстедт (Австралия/Швеция)

Мона Бартель/Карина Виттхёфт (Германия) - Дария Юрак/Анастасия Родионова (Хорватия/Австралия, 17)

Ралука Олару/Ольга Савчук (Румыния/Украина) - Мэнди Минелла/Анастасия Севастова (Люксембург/Латвия)

Скотт Липски/Леандер Паес (США/Индия) - Раду Албот/Хён Чон (Молдавия/Южная Корея)

Эри Ходзуми/Мию Като (Япония, 18) - Эйша Мухаммад/Тэйлор Таунсенд (США)
Ключевые теги: Мужской теннис Женский теннис Ролан Гаррос Надаль Уильямс
31-05-2017, 13:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2017
Понедельник, 29 мая - второй игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого первенства Франции. Завтра состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские

Расписание матчей 1-го игрового дня Ролан Гаррос 2016
Воскресенье, 22 мая 2016 - первый игровой день второго в сезоне турнира "Большого Шлема" - Открытого первенства Франции. Сегодня состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские

Расписание матчей 9-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Понедельник, 1 июня - девятый игровой день Открытого чемпионата Франции. Сегодня пройдут матчи четвёртого раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также поединки соревнований в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже выйдут три российские

Расписание матчей 1-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Представляем расписание 1-го дня соревнований на Открытом чемпионате Франции 2015.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта