SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обшиваем микроавтобус

Спортивный праздник
Микроавтобус предназначен для перевозки пассажиров, поэтому наряду с безопасностью всегда должен быть ухоженным и чистым. Ведь эстетическая привлекательность транспортного средства вызывает расположение не только у пассажиров, но и у самого водителя. Со временем, поддерживать безупречный внешний вид салона становится всё сложнее, так как на обивке появляются пятна, царапины, потёртости, с которыми не справляется даже химчистка. Требуется новая обшивка микроавтобуса, способная сделать салон стильным и привлекательным, повысив его теплоизоляционные свойства и уровень комфорта.
3 ПРИЗНАКА, КОТОРЫЕ ПОДСКАЖУТ, ЧТО ПОРА МЕНЯТЬ ОБШИВКУ САЛОНА МИКРОАВТОБУСА
Визуальный осмотр. Естественно, если Вы даже невооруженным глазом видите, что обшивка салона микроавтобуса старая, потертая и запачканная — её нужно менять. Особенно это важно для международных рейсов и нерегулярных перевозок. Ведь кто станет заказывать автобус, если он не выглядит комфортным и уютным. В условиях нынешней конкуренции вести успешный бизнес получается только у тех перевозчиков, которые беспокоятся о своих пассажирах: устанавливают удобные сидения с откидными спинками и подлокотниками, монтируют систему вентиляции и кондиционирования, утепляют салон, делают его красивым и чистым, без неприятных запахов, которые впитывает старая обивка.
Смена функционала автомобиля. Новая обшивка микроавтобусу нужна, если Вы планируете переоборудовать старенький бусик в современный спринтер для пассажирских перевозок. Это отличная идея прибыльного бизнеса, особенно если не поскупиться, а вложить максимум средств в комфорт и оригинальность. Мы можем предложить несколько стильных проектов переделки салона, чтобы пассажирам было удобно в дороге. Необычное расположение кресел, наличие компактных столиков и полок для багажа, современная аудио- видеосистема и панорамные окна для туристических маршрутов сделают Вас перевозчиком №1 в своем регионе. Плюс, перетяжка салона повысит шумо-, ветро- и теплоизоляцию, позволяя экономить на обогреве салона. Тут кстати можно заказать sprinter обшивку микроавтобуса недорого.
Продажа микроавтобуса. Обшивка салона микроавтобуса необходима, даже если транспорт находится в идеальном техническом состоянии. Роскошные сидения, идеальные подлокотники, чистый пол и красивый каркас делают авто желанным и востребованным у покупателей. А значит, вложив небольшие деньги на перетяжку салона, продать микроавтобус можно гораздо дороже его реальной стоимости.
КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ ОТ ОБШИВКИ МИКРОАВТОБУСА?
Существует два варианта, как модернизировать микроавтобус и сделать его источником хорошего дохода. Во-первых, можно заняться регулярными или нерегулярными перевозками, предлагая пассажирам высококлассный сервис за умеренные деньги. И хорошая обшивка микроавтобуса — первое, что будет бросаться в глаза потенциальным клиентам. Это отличная идея для туристических маршрутов, экскурсий, корпоративных перевозок или международных рейсов. Ведь что важно для человека, отправляющегося на отдых? Естественно, комфорт. Ехать в грязном, душном, переполненном автобусе не хочется. Лучше доплатить и наслаждаться поездкой в чистом, прохладном салоне.
Второй вариант заработка — перепродажа авто. Покупаете недорогой спринтер, мы его переоборудуем по последнему слову техники и дизайна, и Вы продадите современный высококлассный микроавтобус за двойную цену, неплохо заработав на ровном месте.

9-06-2017, 19:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обшиваем микроавтобус.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Супер скидки на авто в автосалоне GS-TRADE
Автосалон GS-TRADE решил сделать автолюбителям подарок, который заслуживает внимание любого человека, решившего приобрести автомобиль. Скидки продавца поражают воображение. Авто кредит может стать для заемщика в зависимости от марки транспортного средства меньше от 100 до 600 тысяч рублей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта