SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анализ и состав сборной Германии на Кубке Конфедераций 2017

Новости Футбола
Анализ и состав сборной Германии на Кубке Конфедераций 2017Сборная Германии едет на Кубок Конфедераций в экспериментальном составе – без Нойера, Крооса, Хуммельса, Сане, Озила, Хедиры, Боатенга, Ройса, Мюллера и Гомеса с Шюррле и Гётце. Лев посчитал ненужным нагружать этих игроков участием в Кубке Конфедераций, так как у него и без того хватает квалифицированных игроков, которых он хотел бы посмотреть в боевых условиях.

Выделяется в этом составе Юлиан Дракслер – он провел больше всех матчей в сборной в этом варианте команды и получил капитанскую повязку и функции лидера на поле, с которыми справлялся в ходе подготовки к КуКон. Также из числа тех игроков, у которых есть 10 и больше матчей за сборную Лев взял на КуКон Шкодрана Мустафи, Йонаса Хектора, Маттиаса Гинтера, Эмре Джана, Антонио Рюдигера, Джошуа Киммиха, Себастьяна Руди и Марка-Андре тер Штегена.

В принципе, это и есть основной состав Германии на Кубок Конфедераций с некоторыми вариациями – проверять Лев будет не совсем уж дальний резерв, а тех, кто входит в обойму основных в сборной, но по каким-то причинам еще не имеет железного места в составе. Есть и те, кто только начинает свою карьеру в сборной – Сандро Вагнер, Тимо Вернер, Амин Юнес, Керем Демирбай. Можно не сомневаться, что игровую практику получат многие, если не все, так как группа у Германии несложная и перспективы выйти в финал даже с таким составом очень хорошие.

Состав сборной Германии на Кубке Конфедераций 2017

Вратари
: Берндт Лено "Байер"), Марк-Андре тер Штеген "Барселона"), Кевин Трапп "ПСЖ").

Защитники
: Маттиас Гинтер "Боруссия" Д), Йонас Хектор "Кёльн"), Бенджамин Хенрихс "Байер"), Джошуа Киммих "Бавария"), Шкодран Мустафи "Арсенал"), Марвин Платтенхардт "Герта"), Антонио Рюдигер "Рома"), Никлас Зюле "Хоффенхайм").

Полузащитники
: Эмре Джан "Ливерпуль"), Керем Демирбай "Хоффенхайм"), Диего Демме "РБ Лейпциг"), Юлиан Дракслер "ПСЖ"), Леон Горецка "Шальке"), Себастьян Руди "Хоффенхайм"), Ларс Штиндль "Боруссия" М).

Нападающие
: Юлиан Брандт "Байер"), Сандро Вагнер "Хоффенхайм"), Тимо Вернер "РБ Лейпциг"), Амин Юнес "Аякс").

Прогноз
: второе место в группе в группе

Ключевые теги: Германия
15-06-2017, 11:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анализ и состав сборной Германии на Кубке Конфедераций 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ и состав сборной Австралии на Кубке Конфедераций 2017
Сборная Австралии на Кубке Конфедераций представляет Азию - с недавних пор в поисках конкуренции австралийский футбол перебрался в азиатскую конфедерацию, и с ходу команда Зеленого Континента выиграла Кубок Азии, чем вывела из себя многих. Теперь на каждый матч против Австралии признанные лидеры

Предварительный состав сборной Германии на Евро-2012
Главный тренер Бундестим Йоахим Лев огласил расширенную заявку сборной Германии на чемпионат Европы. В него вошли 27 исполнителей, среди которых - 20-летний голкипер менхенгладбахской Боруссии Марк-Андре тер Штеген и 18-летний форвард Шальке Юлиан Дракслер, для которых вызов в сборную Германии

ФИФА внедряет технологию фиксации гола
ФИФА приняла решение использовать новейшие технологии уже на Кубке Конфедераций в 2013 году.

Анализ и состав сборной Германии на ЕВРО-2016
Как и всегда, Бундестим едет на предстоящий чемпионат Европы в качестве одного из главных фаворитов. Подопечные Йоахима Лёва хоть и в непростом противостоянии с Польшей, но все таки сумели занять в квалификации первое место в группе, опередив поляков всего лишь на один пункт. На прошлом

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта