SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Новая Зеландия - Португалия Кубка Конфедераций 2017

Новости Футбола
Превью матча Новая Зеландия - Португалия Кубка Конфедераций 2017Превью матча Новая Зеландия - Португалия Кубка Конфедераций 2017В грядущем противостоянии в рамках последнего тура в квартете А мотивацию испытывают лишь действующие чемпионы Европы, ныне располагающиеся на второй строчке. Команда Фернанду Сантуша уступает сборной Мексики по дополнительным показателям, в то время как сильнейший коллектив Океании потерял даже теоретические шансы на продолжение турнирного шествия. Удастся ли коллективу Энтони Хадсона с гордо поднятой головой покинуть турнир?

Новая Зеландия не отличается звездностью состава, имея в свой обойме всего четыре игрока, выступающих в клубах ведущих европейских чемпионатах. Перебравшись в зону Океании Новая Зеландия не должна испытать особых проблем с решением задачи квалификации на ЧМ, учитывая, что в финале им предстоит сразиться со сборной Соломоновых Островов, которым они ни разу не проиграли с начали нулевых 8-1-0, при суммарной разнице забитых/пропущенных 30-7). Кубок Конфедераций является плацдармом для проверки тактических и кадровых возможностей сборной накануне выступлений на мировом форуме, и наверняка в последнем матче группового этапа он будет использовать излюбленную тактику с высоким и жестким прессингом и молниеносными фланговыми контрвыпадами в надежде набрать один пункт на турнире, и это им может вполне удастся, учитывая их игру против сборной Мексики, в частности в первом тайме.

Португалия весьма неожиданно выиграла прошлый европейский форум, натужно продвигаясь по турнирной сетке, делая акцент на игру от обороны. Португалия как во время ЧЕ, так и в рамках квалификационного цикла к ЧМ в очередной раз демонстрирует свою зависимость от игровых кондиций Криштиану Роналду, на счету которого 50% голов сборной (11 из 22). После успешного клубного сезона он пребывает в хороших игровых кондициях и мотивирован добиться еще одного триумфа со сборной, но в грядущем противостоянии по решению тренерского штаба главные звезды команды в лице все того же Криштиану Роналду, а так же Пепе и Рикарду Куарежмы получат дополнительный отдых, учитывая, что в полуфинале им предстоит сразиться либо со сборной Германии либо Чили. В матче прошлого тура повреждение получил Рафаэл Геррейру.

Вывод: для продолжение турнирного пути команде Фернанду Сантуша достаточно набрать один пункт, но с другой стороны как действующие чемпионы Европы они не могут позволить себе подобного результата в противостоянии с явно уступающим в классе оппонентом.
Ключевые теги: Новая Зеландия, Португалия
24-06-2017, 10:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Новая Зеландия - Португалия Кубка Конфедераций 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Мексика - Новая Зеландия Кубка Конфедераций 2017
В текущем столетии турнирные пути представленных соперников пересекались пять раз и во всех противостояниях неизменно в роли победителя выходили "трехцветные". Сборная Новой Зеландии является аутсайдером не только квартета А, но и турнира в целом, что так же понимает тренерский штаб, на

Превью матча Россия - Новая Зеландия Кубка Конфедераций 2017
Стартующий в России крупный футбольный турнир ставит перед командами серьёзные вопросы, от которых болельщики вновь потребуют ответа, конечно если будут ошибки. Естественно, это самый ожидаемый матч и самый крупный относительно ставок на спорт, ведь эксперты указывают, что в этом матче лидер есть.

Превью матча Португалия - Мексика Кубка Конфедераций 2017
Страна-хозяйка начала выступления на Кубке Конфедераций с победного исхода в схватке с Новой Зеландией, повысив свои шансы на продолжение турнирного шествия, и очевидно, что действующий чемпион Европы постарается соответствовать заданной тенденции, по мнению букмекеров являясь главным претендентом

Отчет матча Мексика - Новая Зеландия Кубка Конфедераций 2017
К отчетному поединку команды подходили в разном состоянии. Новозеландцы уступили хозяевам турнира, а мексиканцы вырвали ничью в матче с чемпионами Европы. Хуан Карлос Осорио прибегнул к существенной ротации состава — недооценка соперника ни к чему хорошему никогда не приводила. "Все в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта