Отчет матча Чили - Австралия Кубка Конфедераций 2017

Новости Футбола
Отчет матча Чили - Австралия Кубка Конфедераций 2017В рамках третьего тура группового этапа Кубка конфедераций встречались сборная Чили и Австралии. Подопечные Пицци возглавляли квартет с 4 баллами, а Соккеруз занимали третью строчку таблицы, располагая 1 пунктом. Чилийцы могли позволить себе даже проиграть в один мяч, а вот команда Постекоглу должна была только побеждать и лучше в два или более мячей.

Чили — Австралия 1:1
: Родригес, 67 — Троизи, 42

Чили
: Браво — Исла, П. Диас, Хара, Мена — Сильва, Арангис Эрнандес, 46), Фуэнсалида Родригес, 46) — Видаль, Варгас М. Диас, 82), Санчес

Австралия
: Райан — Р. Макгован, Сейнсбери Райт, 72), Миллиган — Троизи, Луонго, Ирвин, Бехич — Кэхилл Леки, 57), Крузе, Юрич Макларен, 62)

: Видаль, Эрнандес — Луонго, Троизи, Кэхилл, Бехич

Со стартовых минут австралийцы сразу показали, что они настроены добыть результат любой ценой, сопровождая излишней грубостью игру в отборе. Первый момент возник у ворот Райана, когда Видаль после навеса Варгаса отлично поймал сферу на ногу, но австралийский страж ворот парировал удар. В середине тайма возникла ситуация, когда Санчес врывался в чужую штрафную после длинной передачи от партнера. Алексис оказался на газоне после борьбы с соперником, поэтому главному арбитру пришлось прибегнуть к помощи видео-ассистента, который в этом моменте ничего противозаконного не увидел.

Стоит сказать, что впервые за три матча Кубка конфедераций атаки Соккеруз выглядели не столь прямолинейно. Троизи взял на себя обязанности дирижера и здорово раздавал передачи. Одна из таких нашла Луонго в чужой штрафной, но полузащитник не смог в ближнем бою переиграть Браво. На 42-й минуте Клаудио решил напомнить о своем умении играть ногами и выбил мяч низом через центр — как итог, Крузе обокрал адресата передачи и начал разящий выпад своей команды, который завершил Троизи, элегантно перекинув игровой снаряд через голкипера. Уже в компенсированное к первому тайму время подопечные Постекоглу могли удвоить преимущество, но Сейнсбери с убойной позиции пробил выше ворот. На перерыв команды ушли при весьма неожиданном счете, 0:1.

Пицци отреагировал на развитие событий двойной заменой. Однако нельзя сказать, что в дебюте второго тайма было заметно влияние свежих исполнителей. Австралийцы очень здорово перекрывали пространство для чилийских атак и сами не забывали идти вперед. Пару блестящих передач совершил ранее упомянутый Троизи, но Крузе и Макларен упрямо не хотели реализовывать свои шансы. А голом отличились чилийцы — Родригес после скидки Варгаса смог протолкнуть мяч в сетку. Тут стало понятно, что теперь австралийцам рассчитывать на выход с группы крайне сложно.

Ла Роха сразу же могла выйти вперед, но Варгас после передачи от Санчеса не попал в ворота, которые защищали только полевые игроки — Райан уже был не у дел. Команды играли на встречных курсах, Крузе даже вырвался на рандеву с Браво, но выбрать момент для удара так и не смог. Пицци максимально насытил центр поля,а  его подопечные спокойно доиграли матч. Как итог, чилийцы разошлись миром с командой Постекоглу и сразятся в полуфинале с Португалией. Австралийцы же показали достойную игру и покидают турнир, подарив напоследок зрелищный матч своим поклонникам.
Ключевые теги: Чили, Австралия
25-06-2017, 19:16 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет матча Чили - Австралия Кубка Конфедераций 2017.

Отчет матча Австралия - Германия Кубка Конфедераций 2017
Во втором матче первого тура группы В сборная Германии в Сочи противостояла Австралии. Команда Лева понесла потери в лице Сане и Демме, которые из-за повреждений не могли выйти на поле стадиона Фишт. Хоть немцы и приехали на турнир резервным составом, но все равно именно бундестим считался

Анализ и состав сборной Чили на Кубке Конфедераций 2017
Сборная Чили потенциально способна на все на Кубке Конфедераций – эта команда имеет богатый опыт и умение выигрывать краткосрочные турниры. Чилийцы дважды кряду были лучшими в Латинской Америке, обыгрывая Аргентину и если в первом случае преимущество Чили было заметным, то при Пицци они выиграли в

Отчет матча Германия - Чили Кубка Конфедераций 2017
В матче 2-го тура в группе В встречались лидеры квартета – сборные Германии и Чили на стадионе Казань Арена в одноименном городе. Ранее Камерун и Австралия разошлись миром, следовательно немцы либо чилийцы, в случае сегодняшней победы, обеспечили бы себе выход в полуфинал. Отметим появление в

Отчет матча Чили - Австралия ЧМ-2014 по футболу
Футболисты обычно стараются отрешиться от всего в преддверии матча. Однако участники этого противостояния наверняка выходили под впечатлениям результата первого поединка группы между Испанией и Голландией. И пусть для обоих команды тот результат с турнирной точки зрения ничего важного не решал.