SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Наркоторговцы и полицейские мирно уживались рядом

Спортивный праздник
В американском городе Данбери, штат Коннектикут, были арестованы наркоторговцы, которые жили и продавали наркотики в доме, находящимся рядом с полицейским участком.
22 июня 2017 полицейские получили разрешение провести обыск многоквартирного дома, находящегося по соседству с участком, после того, как в полицию поступило сообщение от свидетеля о том, что в доме кто-то продавал наркотики.
Расследование полицейским долго вести не пришлось – выйдя из участка, агенты сыскной полиции увидели, как мужчина продавал какое-то вещество женщине, сидя в автомобиле. Продавец, 24-летний Дензел Уилкинс Denzel Wilkins), и его клиент, 25-летняя Марисса Палумбо Marrissa Palumbo), были арестованы на месте. Товаром оказался героин. Напоминает случай, когда разыскиваемый преступник пришёл в полицейский участок в поисках работы.
После этого полицейские пришли в квартиру Уилкинса, где они нашли ещё двух жильцов – 25-летнюю Тиффани Ортис Tiffany Ortiz) с маленьким ребёнком, а также упаковки с героином, приготовленные для продажи. Полицейские арестовали женщину.
Уилкинсу и Ортис грозит обвинение в хранении и продаже наркотиков. На данный момент они находятся под стражей. Палумбо выпустили на свободу, но ей грозит обвинение в покупке наркотиков.
По материалам сайта ukr.fun

28-06-2017, 22:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Наркоторговцы и полицейские мирно уживались рядом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Без посредников снимать квартиру намного выгоднее
Почему же так выгодно снимать квартиру без посредника?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта