SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кубок конфедераций 2017 в России стал третьим в истории по посещаемости

Новости Футбола
Кубок конфедераций 2017 в России стал третьим в истории по посещаемостиКубок конфедераций 2017 года в России стал третьим турниром в истории по количеству зрителей, присутствовавших на матчах. Всего игры соревнований в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи посетило 628 304 зрителя.

Самым посещаемым турниром в истории Кубка конфедераций стало первенство 1999 года в Мексике, за матчами которого со стадионов наблюдало 970 000 зрителей. Второе место по посещаемости занимает турнир 2013 года в Бразилии [804 659].
Ключевые теги: Россия
3-07-2017, 11:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кубок конфедераций 2017 в России стал третьим в истории по посещаемости.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Австралия - Германия Кубка Конфедераций 2017
Данным поединком завершиться первый круг соревнований, принесший уже не мало неожиданных результатов. В очной схватке "соккеруз" и "бундестим" очевидно, что фаворитом являются вторые, представ на турнире в статусе действующим чемпионов Мира и обладателей бронзового комплекта

Анализ и состав сборной России на Кубке Конфедераций 2017
Для сборной России важно удачно выступить на Кубке Конфедераций, так как только этот турнир может дать понять – на верном ли пути находится Станислав Черчесов в подготовке к чемпионату мира. Товарищеские матчи с их разнообразными и разнополярными в случае со сборной России результатами – не лучшая

Превью матча Мексика - Россия Кубка Конфедераций 2017
Все болельщики решившие посмотреть эту игру конечно же будут поддерживать сборную России, хотя шансов у неё на этот раз меньше всего, но и мексиканцы не могут гарантировать себе победу в этом матче, что и вызывает повышенный интерес и нескончаемые споры вокруг матча.

Превью матча Германия - Чили Кубка Конфедераций 2017
Первое противостояние на Кубке Конфедераций с характеристиками как у остросюжетного триллера. В очной схватке сойдутся одни из лучших представителей своих континентов, и учитывая, что Йоахим Лев привез в Россию не самый боевой состав, то "красная команда" оптимистично смотрит в будущее.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта