SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к ответным матчам 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к ответным матчам 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018Пять неудачников, которые уже в начале июля будут вынуждены прекратить свой путь в еврокубках. Первый квалификационный раунд продолжится ответными матчами, в которых встречаются: "Европа" Гибралтар) - "Нью-Сейнтс" Уэльс), "Инфонет" Эстония) - "Хибернианс" Мальта), "Ла Фиорита" Сан-Марино) - "Линфилд" Северная Ирландия), "Трепча'89" Косово) - "Викингур" Фарерские острова), ФК "Санта-Колома" Андорра) - "Алашкерт" Армения) . Проанализируем шансы каждой пары команд подробнее

Гибралтарская "Европа" – единственная команда, которой удалось не просто не проиграть на выезде в первых матчах раунда, но и добыть комфортную победу. 2:1 над "Нью-Сейнтс" открывает перед представителем Гибралтара хорошие перспективы. Понятно, что валлийцы – фавориты, но фаворитами они были и в домашней встрече.

Эстонский "Инфонет" попытается дома отыграться после поражения 0:2 на поле мальтийского "Хибернианса". Команды из маленькой, но развитой прибалтийской страны своих болельщиков в Лиге чемпионов радуют нечасто. Камбэк в этом противостоянии добавил бы эстонцам значимости, важности. Ведь вылетать от мальтийцев – достаточно обидно.

"Алашкерт" скромно по счету переиграл в первом матче представителя Андорры. Команда украинца Дмитрия Ховбоши, который в первом поединке не играл – фаворит, но вряд ли после путешествия через почти всю Европу армян ожидает легкая прогулка.

"Фиорита" Сан-Марино) - "Линфилд" Северная Ирландия) – разница в классе между соперниками если и есть, то минимальная. Также на стороне "Линфилда" минимальное преимущество в счете после первого матча. Но представитель Сан-Марино сыграет дома.

Наконец, "Трепча'89" из Косово. Первый блин косоваров в Лиге чемпионов оказался комом, но есть еще шанс немного подсластить. "Викингур" – опытный боец ​​ранних стадий квалификации, однако представитель Косово может взять свое за счет характера и чувства безысходности. По крайней мере, терять дебютанту нечего.

Ключевые теги: Лига чемпионов
4-07-2017, 16:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к ответным матчам 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор ответных матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018
В Лиге чемпионов определились первые неудачники – те, кто прекратил борьбу уже по итогам первой стадии. А пять победителей пар, соответственно, перешли во второй квалификационный раунд, дополнив его сетку. Опишем кратко ход каждого из пяти матче в котором встречались: "Европа" Гибралтар)

Обзор первых матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018
В Лиге чемпионов 2017/18, финал которой состоится в следующем году в Киеве, стартовала первая стадия. В первом квалификационном раунде оружие скрестили десять команд: Викингур Фарерские острова) - Трепча 89 Косово), Хибернианс Мальта) - Таллин Эстония), Алашкерт Армения) - Санта-Колома Андорра),

Превью первых матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018
Неделю назад Лиги чемпионов 2017/18 взяла старт жеребьевкой первого и второго квалификационных раундов, а сегодня начнется, собственно, чисто соревновательный процесс. Сегодня состоятся четыре из пяти запланированных матчей первого квалификационного раунда. В котором встречаются Викингур Фарерские

Результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации Лиги Чемпионоа 2017-2018
Не прошло и месяца с финала, как начинается новый сезон Лиги Чемпионов 2017-2018. Предлагаем вашему вниманию результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта