SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Скраб поможет сделать кожу приятнее

Спортивный праздник
Все женщины хотят иметь ровную, красивую и приятную на ощупь кожу тела. Добиться этого можно с помощью скраба для тела. Современный мир косметологии предлагает множество средств. Как же выбрать среди разнообразия скраб, который подойдет именно вашей коже?
Скраб выполняет несколько функций: очищение, улучшение кровообращения и отшелушивание. Кроме всего перечисленного, скрабы можно подразделить на тонизирующие, отшелушивающие, укрепляющие и антицеллюлитные.
Многие женщины выбирают скраб путем проб и ошибок, потратив время и лишние деньги. В результате чего, они возможно и находят средство, которое искали. Однако при ответственном и внимательном подходе, всего этого можно избежать.
Прежде всего, следует определить, какие именно цели вы преследуете, когда решаете скраб для тела купить? Если ваша кожа нуждается в антицеллюлитном эффекте, то разумней будет выбрать продукцию, которая имеет соответствующую пометку. По сравнению с обычным скрабом с отшелушивающим эффектом, антицеллюлитный намного интенсивнее воздействует на слои эпидермиса, предупреждает появление неприятных растяжек на коже, а уже имеющиеся делает менее заметными. Отличным выбором будет скраб с содержанием кофеина.
Если же вы желаете придать коже тонус, эластичность и упругость, то лучше всего подойдут тонизирующие или укрепляющие скрабы для тела.
Для того, чтобы придать коже гладкость, можно остановить окончательный выбор на обычном скрабе, который хорошо отшелушивает кожу. Подобные свойства особенно важны и необходимы для огрубевшей и сухой кожи.
Многие скрабы производят с прозрачными тюбиками. В данном случае обратите внимание на форму и размер абразивных частиц. Твердые частицы бывают разных размеров. Соответственно, для чувствительной и нежной кожи подойдет скраб с более мелкими частичками и мягкой консистенцией. Кроме того, для дополнительного увлажнения, выбирайте скраб, представляющий собой крем-гель. Для нормальной кожи, разумеется, подойдет скраб с крупными частицами. А скраб купить можно тут http://artscrub.ru/
Немаловажно определиться с ароматом, покупая скраб или другую косметику. Ведь кто-то предпочитает цитрусовые или цветочные запахи, а другие любят нежные ароматы. Поэтому будет не лишним, находясь еще в магазине, открыть тюбик со скрабом и понюхать аромат. Так, вы легче определите, насколько запах подходит вам.
Конечно, лучше выбрать продукцию с натуральными компонентами. Например, скраб с эфирными маслами, сахаром, морскими водорослями и различными экстрактами фруктов. Также желательно обратить внимание на дополнительные компоненты. К примеру, скраб с ментолом отлично освежает кожу.
Таким образом, с помощью простых и нехитрых советов можно не только сэкономить деньги и время, но сохранить здоровье кожи.

6-07-2017, 08:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Скраб поможет сделать кожу приятнее.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

как лучше всего бриться?
Это происходит почти каждый день: вы просыпаетесь, подходите к зеркалу, берете в руки бритвенный прибор и выполняете одну из самых повторяемых после чистки зубов) ежедневных рутин. Мужчинам приходится заниматься этим с юношества, и редко у кого не возникает вопрос: "Как можно сделать это

Ламинат - популярное покрытие на пол
Если Вы решили украсить свой дом ламинированными полами, то первым делом нужно правильно выбрать ламинат. Для этого нужно знать, на что следует обращать внимание, дабы не стать жертвой низкокачественной продукции.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта