SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор ответных матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Обзор ответных матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017-2018Состоялись все матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. Пятьдесят команд сошли с дистанции, а столько же прошли в следующий этап. Вот кто встречался: АЕЛ Лимасол, Кипр) - "Сент-Джозефс" Гибралтар), АИК Швеция) - "Ки-Клаксвик" Фарерские острова), "Альтах" Австрия) - "Чихура" Грузия), "Атлантас" Литва) - "Кайрат" Казахстан), "Б-36 Торсхавн" Фарерские острова) - "Нымме Калью" Эстония), "Баллимена Юнайтед" Северная Ирландия) - "Одд" Норвегия), "Ботев" Болгария) - "Партизани" Албания), "Бангор Сити" Уэльс) - "Логбю" Дания), "Вадуц" Лихтенштейн) - "Бала Таун" Уэльс), "Вашаш" Венгрия) - "Бейтар" Израиль), "Валюр" Исландия) - "Вентспилс" Латвия), "Гандзасар" Армения) - "Младость" Черногория), "Горица" Словения) - "Ширак" Армения), "Дачия" Молдова) - "Шкендия" Македония), "Дерри Сити" Северная Ирландия) - "Мидтьюлланн" Дания), "Диффердандж" Люксембург) - "Зира" Азербайджан), "Дунав" Болгария) - "Иртыш" Казахстан), "Елгава" Латвия) - "Ференцварош" Венгрия), "Зета" Черногория) - "Железничар" Босния и Герцеговина), "Интер" Азербайджан) - "Младость" Сербия), "Коулрейн" Северная Ирландия) - "Хаугесунн" Норвегия), "Корк Сити" Ирландия) - "Левадия" Эстония), "Лиепайя" Латвия) - "Крузейдерс" Северная Ирландия), "Линкольн Ред Импс" Гибралтар) - АЕК Ларнака, Кипр), "Милсами" Молдова) - "Фола" Люксембург), "НСИ Рунавик" Фарерские острова) - "Динамо" Минск, Беларусь), "Олимпия" Словения) - ВПС Финляндия), "Ордабасы" Казахстан) - "Широкий Бриег" Босния и Герцеговина), "Осиек" Хорватия) - "Санта-Колома" Андорра), "Пелистер" Македония) - "Лех" Польша), "Приштина" Косово) - "Норрчепинг" Швеция), "Сан-Хулиа" Андорра) - "Скендербеу" Албания), "Сараево" Босния и Герцеговина) - "Заря" Молдова), СИК Финляндия) - "Рейкьявик" Исландия), "Слован" Словакия) - "Пюник" Армения), "Судува" Литва) - "Шахтер" Солигорск, Беларусь), "Сутьеска" Черногория) - "Левски" Болгария), "Работнички" Македония) - "Тре Пенне" Сан-Марино), "Ружомберок" Словакия) - "Войводина" Сербия), "Тирана" Албания) - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль), "Торпедо" Грузия) - "Тренчин" Словакия), "Тракай" Литва) - "Сент-Джонстон" Шотландия), "Флора" Эстония) - "Домжале" Словения), "Флориана" Мальта) - "Црвена Звезда" Сербия), "Фольгере" Сан-Марино) - "Валетта" Мальта), ХИК Финляндия) - "Коннас-Ки" Уэльс), "Шемрок Роверс" Ирландия) - "Стьярнан" Исландия), Ягеллонния" Польша) - "Динамо" Батуми, Грузия). Опишем кратко ключевые события каждого матча далее

АЕЛ Лимасол, Кипр) - "Сент-Джозефс" Гибралтар) 6:0
первый матч – 4:0)
Голы
: Эндрю Авраам 2, Мариос Элиа 37, Мариос Элиа 45, Дани Бенитес 52, Андреас Кураку 89, Яннис Мавру 90
Разные классы команд, разные весовые категории. АЕЛ из Лимасола не оставил от представителя Гибралтара мокрого места. Интересно, так ли уверенно киприоты будут играть мышцами и во втором квалификационном раунде против обидчика "Рейджерс" "Прогресса"?

АИК Швеция) - "Ки-Клаксвик" Фарерские острова) 5:0
первый матч – 0:0)
Голы: Эро Маркканен 3, Эро Маркканен 6, Стефан Ишизаки 16, Кристофер Олссон 24, Эро Маркканен 42

Для "Ки-Клаксвик" ничья 0:0 в первом матче стала нерядовым успехом. Но мало кто верил в то, что представитель Фарерских островов сможет развить ситуацию в свою пользу. Дома авторитетный как для этой стадии АИК расправил плечи и показал аутсайдеру его место. 5:0 – даже не обсуждается.

"Альтах" Австрия) - "Чихура" Грузия) 1:1
первый матч – 1:0)
Голы
: Стефан Нутс 29 - Димитри Татанашвили 59

Не все так просто оказалось для "Альтах". Выездную победу 1:0 пришлось защищать с боями. В следующем раунде "Альтах" сыграет с брестским "Динамо" Артема Милевского.

"Атлантас" Литва) - "Кайрат" Казахстан) 1:2
первый матч – 0:6)
Голы: Андрей Кифу 12 - Иво Иличевич пен.) 36, Жерар Гоу 39

Это мог быть разве что утешительный для "Атлантаса" матч. Но даже утешения не получилось. Забив первыми, еще до перерыва хозяева пропустили дважды. Так и закончили.

"Б-36 Торсхавн" Фарерские острова) - "Нымме Калью" Эстония) 1:2
первый матч – 1:2)
Голы: Бенджамин Нейнесен 52 - Лилиу 19, Артур Великаев 88

"Нымме Калью" мышцами не играл, но и под давлением не прогибался. Обычная трудовая победа эстонцев. Собственно, от команды этого и требовали – "Нымме Калью" был фаворитом пары.

"Баллимена Юнайтед" Северная Ирландия) - "Одд" Норвегия) 0:2 первый матч – 0:3)
Голы: Лерой Миллар автогол 79), Сигурд Хауген 88

"Одд" выдержал гроссмейстерскую паузу и в конце встречи нанес два смертельных для соперника удара. Хотя даже без этих голов норвежцы прошли бы дальше. Все было сделано дома.

"Ботев" Болгария) - "Партизани" Албания) 1:0
первый матч – 3:1)
Гол: Фелипе Брисола 23

"Ботев" не оставил сопернику даже минимальных шансов. Не было даже намека на то, что "Партизани" может отыграться после поражения в первом матче.

"Бангор Сити" Уэльс) - "Логбю" Дания) 0:3
первый матч – 0:1)
Голы: Кристоффер Ларсен 3, Йеппе Кяер 37, Кристоффер Ларсен 44

"Логбю" дома одержал скромную победу, а в гостях, почувствовав свою значимость, команда соперника разгромила. Что ж, очень достойно.

"Вадуц" Лихтенштейн) - "Бала Таун" Уэльс) 3:0
первый матч – 2:1)
Голы: Алдин Туркеш 22, Алдин Туркеш 39, Марко Матис 43

Первый квалификационный раунд – стадия, когда соперников громит даже представитель Лихтенштейна. "Вадуц" в гостях выиграл с минимальной разницей в счете, а вот дома уже разгулялся...

"Вашаш" Венгрия) - "Бейтар" Израиль) 0:3
первый матч – 3:4)
Голы: Эн Эзра 10, Эн Эзра 62, Гаэтан Варенне 90+3

Драматично "Вашаш" вылетает. В первом поединке был период, когда венгры имели довольно существенное преимущество. Но "Бейтар" совершил камбэк, а в гостях сыграл более собранно и сконцентрировано. В итоге – разгром.

"Валюр" Исландия) - "Вентспилс" Латвия) 1:0
первый матч – 0:0)
Гол: Эгиль Ларуссон 72
Удаление: Андрей Павловс 76 "Вентспилс")

"Вентспилс" вылетел, уступив на поле "Валюр" 0:1. Латвийцы должны были наращивать преимущество дома, чтобы в гости ехать не с пустыми руками...

"Гандзасар" Армения) - "Младость" Черногория) 0:3
первый матч – 0:1)
Голы: Зоран Петрович 68, Андреа Калудерович 90, Мирко Райчевич 90

Без интриги и напряжения. Интересный момент – это гол Мирко Райчевича, который львиную часть карьеры провел в Украине "Заря", "Черноморец", "Говерла"). Во втором квалификационном раунде "Младость" сыграет со "Штурмом".

"Горица" Словения) - "Ширак" Армения) 2:2
первый матч – 2:0)
Голы: Марко Прлиевич автогол) 13, Беде Осуи 90 - Мохамед Каба 34, Вахан Бичахьян 56

Армяне вылетели из Лиги Европы. Один за другим. Все трое. "Ширак" – единственный из трех, кому удалось не проиграть в этот вечер. Но это только утешительная ничья.

"Дачия" Молдова) - "Шкендия" Македония) 0:4
первый матч – 0:3)
Голы
: Арменд Алими 32, Стено Жуниор 44, Арбин Зейнулай 81, Ферран Гасан пен.) 89
Удаление
: Олег Андроник 37 "Дачия")

"Дачия" в первом поединке проиграла 0:3. А в домашнем матче – еще хуже. На этот раз молдаване пропустили четыре гола.

"Дерри Сити" Северная Ирландия) - "Мидтьюлланн" Дания) 1:4
первый матч – 1:6)
Голы
: Аарон Макенефф 41 - Паул Онучу 7, Паул Онучу 39, Густав Викейм 59, Паул Онучу 69

2:10 по сумме двух матчей. Это пропасть. Впрочем, вряд ли что-то подобное пройдет у "Мидтьюлланна" в следующем раунде. Там предстоит сыграть с более крепким "Ференцварошом".

"Диффердандж" Люксембург) - "Зира" Азербайджан) 1:2
первый матч – 0:2)
Голы
: Давид Ванденбрук 11 - Давид Манга 64, Ричард Гадзе 68

Закономерный и прогнозируемый успех азербайджанского футбола. "Зира" проходит дальше и в следующем раунде сыграет против румынской "Астры".

"Дунав" Болгария) - "Иртыш" Казахстан) 0:2
первый матч – 0:1)
Голы: Марио Маслач 6, Аслан Дарабаев 89

"Дунав" вылетает после двух "сухих" поражений.

"Елгава" Латвия) - "Ференцварош" Венгрия) 0:1
первый матч – 0:2)
Гол
: Тамаш Пришкин 37

Трудно было "Елгаве" надеяться на успех после поражения 0:2 в первом матче. Тот результат не был случайностью, что венгры доказали сегодня. 3:0 по сумме двух матчей – вполне уверенно.

"Зета" Черногория) - "Железничар" Босния и Герцеговина) 2:2
первый матч – 0:1)
Голы: Филипп Кукуличич 29, Никола Крстович 76 - Горан Закарич 32, Иван Лендрич 61

Боевой матч горячих команд. Такие противостояния всегда напряжены. А тут еще и счет первого матча способствовал интриге. В итоге, 2:2 и победа "Железничара" по сумме двух матчей.

"Интер" Азербайджан) - "Младость" Сербия) 2:0
первый матч – 3:0)
Голы: Денис 23, Низами Гаджиев 74
Удаление
: Александр Пейович 45 "Младость")

Матч не был напряженным, поскольку все вопросы "Интер" снял в первой части противостояния. Сегодня же азербайджанцы сыграли в свое удовольствие – победа 2:0.

"Коулрейн" Северная Ирландия) - "Хаугесунн" Норвегия) 0:0
первый матч – 0:7)

Все голы были забиты в первом матче противостояния. Действительно, норвежцы "отсыпали" сопернику семь мячей. Этого хватило с избытком на две игры.

"Корк Сити" Ирландия) - "Левадия" Эстония) 4:2
первый матч – 2:0)
Голы
: Стефан Доли, 28 Сеан Магир 46, Сеан Магир 86, Сеан Магир 90 - Евгений Кобзарь 15, Никита Андреев 33

"Левадия" капитулировала и во второй раз. Не разгромно, но какое это имеет значение?.. "Корк Сити" прошел и не заметил.

"Лиепайя" Латвия) - "Крузейдерс" Северная Ирландия) 2:0
первый матч – 1:3)
Голы: Гиорги Эристави пен.) 33, Артс Карашаускс 90+4

Четвертая команда последнего чемпионата Латвии торжествует. Тяжелая, волевая победа над "Крузейдерс". Поражение 1:3 на поле соперника требовало от латвийцев минимум двух голов на домашней арене. Добиться успеха удалось лишь на заключительных минутах.

"Линкольн Ред Импс" Гибралтар) - АЕК Ларнака, Кипр) 1:1
первый матч – 0:5)
Голы
: Энтони Бардон 42 - Жорге пен.) 78

Будем считать, что на прощание "Линкольн" хлопнул дверью. Представитель Гибралтара сумел собраться и добыть домашнюю ничью после поражения 0:5 в гостях.

"Милсами" Молдова) - "Фола" Люксембург) 1:1
первый матч – 1:2)
Голы
: Александру Антонюк 37 - Якоб Делеведу 58

Вот и молдаване пострадали от представителя карликовой страны. "Милсами" проиграл на выезде, но имел в активе забитый мяч. Поэтому домашний результативный удар решал вопрос в его пользу. Однако надежно в защите "Милсами" сыграть не сумел. Ничья 1:1 и дальше идет "Фола".

"НСИ Рунавик" Фарерские острова) - "Динамо" Минск, Беларусь) 0:2
первый матч – 1:2)
Голы: Антон Сарока 32, Антон Сарока пен.) 90+5
Удаление: Артем Быков 6 "Динамо")

Белорусы уже на шестой минуте остались в меньшинстве, но это не помешало им не просто удержать победный счет, добытый на своем поле неделю назад, но и развить преимущество. Развить до разгромного. 4:1 по сумме двух матчей – хороший результат для команды Александра Нойка 90 минут и голевая передача).

"Олимпия" Словения) - ВПС Финляндия) 0:1
первый матч – 0:1)
Гол
: Себастьян Страндвалль 66

Опытный представитель Словении так и не сумел забить хотя бы один гол в ворота финского ВПС. Еврокубковая кампания для "Олимпии" – бесславная.

"Ордабасы" Казахстан) - "Широкий Бриег" Босния и Герцеговина) 0:0
первый матч – 0:2)

Без лишних движений "Широки Бриег" отстоял домашнюю победу. 0:0 – и дальше проходят именно боснийцы. В составе хозяев 83 минуты отыграл Кирилл Ковальчук – в первом матче его не было в заявке.

"Осиек" Хорватия) - "Санта-Колома" Андорра) 4:0
первый матч – 2:0)
Голы
: Мусафет Эюпи 8, Борна Баришич пен.) 40, Петар Бочкай 56, Петар Бочкай 62

"Пелистер" Македония) - "Лех" Польша) 0:3
первый матч – 0:4)
Голы: Лукаш Тралка 39, Дарко Евтич 66, Камил Йожвак 77

"Лех" очень уверенно выполнил обязательную программу первого квалификационного раунда. Победа над "Пелистером" с общим счетом 7:0 не оставляет ни малейших сомнений в справедливости распределения сил.

"Приштина" Косово) - "Норрчепинг" Швеция) 0:1
первый матч – 0:5)
Гол: Себатьян Андерссон 71

Шведы размялись в противостоянии с командой из Косово. То, что "Приштине" дома удалось не проиграть крупно – уже успех.

"Сан-Хулиа" Андорра) - "Скендербеу" Албания) 0:5
первый матч – 0:1)
Голы
: Горан Вуйович 2, Ямес Адени 37, Рафаэль Брито автогол) 79, Донет Шкодра 90, Лиридон Лафит 90

Без вариантов. "Скендербеу" в гостях сделал то, что должен был делать дома – разгромил соперника ниже классом.

"Сараево" Босния и Герцеговина) - "Заря" Молдова) 2:1; пен.: 5:6
первый матч – 1:2)
Голы: Анель Хебибович 13, Адван Кадушич пен.) 35 - Сергей Загинайлов 60
Удаление: Андрей Новиков 90+4 "Олимпия")

Сергей Загинайлов снова забил в гуще футболистов удачно подложил ногу под мяч при подаче со штрафного) – как и в первом матче. Этот гол украинца помог молдавской "Зари" перевести игру в дополнительное время, а затем – и серию пенальти. В лотерее искуснее оказались гости – 6:5. В составе "Зари" пенальти забили и Загинайлов, и Андрей Слинкин, который вышел на поле на 73-й минуте. Олег Ермак отыграл весь матч, а вот свою попытку в серии пенальти провалил.

СИК Финляндия) - "Рейкьявик" Исландия) 0:2
первый матч – 0:0)
Голы: Пальме Пальмасон 51, Тобиас Томсен 83

СИК не выдержал напряжения. Хотя из Исландии финны привезли вполне приемлемый результат – ничью 0:0. Но "Рейкьявик" сыграл на опыте. Два гола во втором тайме отправили соперника в небытие.

"Слован" Словакия) - "Пюник" Армения) 5:0
первый матч – 4:1)
Голы: Якуб Мареш 10, Якуб Мареш 22, Йери де Кампс 62, Якуб Мареш 64, Борис Секулич 66

В этот раз украинский голкипер Валерий Восканян не играл, остался в резерве. И хорошо. Ибо "Пюник" пропустил пять мячей. После четырех пропущенных дома – это настоящая катастрофа.

"Судува" Литва) - "Шахтер" Солигорск, Беларусь) 2:1
первый матч – 0:0)
Голы: Повилас Лимонас 34, Алдис Янкаускас - Юрий Ковалев 38
Удаление
: Сергей Матвейчук 43 "Шахтер")

А вот и настоящая выгрызенная зубами победа. После первого матча обе команды находились в одинаковом положении. Ничья держалась до 90-й минуты второго матча, но ничья, которая, - по правилу выездного гола, - устраивала "Шахтер". Однако прибалты использовали численное большинство и перед финальным свистком забили второй мяч. Значимая победа для "Судувы".

"Сутьеска" Черногория) - "Левски" Болгария) 0:0
первый матч – 1:3)

"Левски" мог чувствовать себя спокойно благодаря уверенной победе в домашнем поединке. "Сутьеску" не спасал даже один забитый гол. В итоге, болгары записали в свой актив ничью. Проход по классической схеме – домашняя победа и гостевая ничья.

"Работнички" Македония) - "Тре Пенне" Сан-Марино) 6:0
первый матч – 1:0)
Голы: Сауд Шахити 28, Боян Найденов 43, Боян Найденов 59, Кире Маркоски 71, Стоянчо Велинов 82, Стоянчо Велинов 83

Это компенсация болельщикам от "Работнички" за волнения в первом поединке. Неделю назад фаворит лишь в конце встречи забил победный собственно, единственный) гол, поэтому сегодня нужно было доказать свою силу. Задача перевыполнена.

"Ружомберок" Словакия) - "Войводина" Сербия) 2:0
первый матч – 1:2)
Голы
: Никола Ковачевич автогол) 65, Ян Масло 87

Словаки сломали ситуацию в свою пользу, хотя фаворитом в этой паре не были. Собственно, болельщики "Войводины" должны были почувствовать неладное еще в первом матче. Тогда была натужная победа с пропущенным дома голом. В Словакии же с нужным счетом победил "Ружомберок". Собственно, хозяевам хватило бы и одного гола, но экс-футболист "Волыни" Ян Масло решил усилить эффект.

"Тирана" Албания) - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль) 0:3
первый матч – 0:2)
Голы: Аарон Шенфелд 50, Барак Изаки 81, Ави Рикан 86
Удаление: Юнус Сентаму "Тирана") 44

У "Тираны" почти не осталось шансов после первого матча. А тут еще и удаление в конце первого тайма домашней встречи... Собственно, после того албанцы расклеились и пропустили трижды. Фаворит взял свое на классе.

"Торпедо" Грузия) - "Тренчин" Словакия) 0:3
первый матч – 1:5)
Голы
: Хилари Хонг, 21 Гиорги Беридзе 50, Хилари Хонг 64

Очередной разгром. Грузины не смогли ничего поделать в борьбе со словацким "Слованом". 1:8 – результат, который нужно как можно быстрее забыть.

"Тракай" Литва) - "Сент-Джонстон" Шотландия) 1:0
первый матч – 2:1)
Гол
: Максим Максимов 88
Удаление: Арунас Климавичус 57 "Тракай")

Определяющими оказались голы "Тракая" на поле "Сент-Джонстона". Литовцев удовлетворяло даже минимальное поражение, но они пошли дальше. В меньшинстве "Тракай" нанес шотландцам и второе поражение в дуэли.

"Флора" Эстония) - "Домжале" Словения) 2:3
первый матч – 0:2)
Голы
: Закария Бегларишвили 2, Микель Аинсалу 22 - Иван Фирер 40, Сеньяд Ибричич 86, Юре Балковец 89

"Флора" сделала все, что могла. Эстонцы в середине первого тайма выигрывали 2:0, установив равенство в общем счете противостояния. Но гости не запаниковали. Они не просто отыгрались, но и забили на один гол больше. Яркая победа "Домжале".

"Флориана" Мальта) - "Црвена Звезда" Сербия) 3:3
первый матч – 0:3)
Голы
: Стивен Писани пен.) 45, Маурисио Велла 78, Игнасио Варела 84 - Ричмонд Боакей 13, Ричмонд Боакей 71, Ненад Милияс 76
Удаления
: Игнасио Варела 88 "Флориана") - Марко Гобелич 80 "Црвена Звезда")

Шоу для болельщиков. Интригу никто не ждал – после уверенной победы сербов дома.

"Фольгере" Сан-Марино) - "Валетта" Мальта) 0:1
первый матч – 0:2)
Гол
: Лука Бьянки автогол) 65

В противостоянии двух "карликов" сильнее оказался представитель Мальты. Что ж, это специфика первого квалификационного раунда...

ХИК Финляндия) - "Коннас-Ки" Уэльс) 3:0
первый матч – 0:1)
Голы
: Мошта Ягуби 11, Аксель Пелвас 32, Аксель Пелвас 55

Что и требовалось доказать... Поражение ХИКа в Уэльсе – это досадная случайность. Финны в домашнем поединке разгромили соперника и спокойно прошли в следующий раунд. Этот результат не в пользу "Александрии". Ее в посеве не будет.

"Шемрок Роверс" Ирландия) - "Стьярнан" Исландия) 1:0
первый матч – 1:0)
Гол: Грэм Бурке 20

Спокойно, взвешенно, без суеты. "Шемрок Роверс" доказал свое превосходство над соперником двумя победами с одинаковым счетом.

"Ягеллонния" Польша) - "Динамо" Батуми, Грузия) 4:0
первый матч – 1:0)
Голы: Гути 58, Федор Черных 81, Иван Рунье 88, Лукаш Шекулски 90+3
Удаление
: Торнике Таркнишвили 75 "Динамо")

Наиболее украинизированное противостояние первого квалификационного раунда Лиги Европы. Кроме того, что за каждую из команд полный матч отыграли по два украинца Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук в "Ягеллоннии", Анатолий Тимофеев и Ярослав Квасов в "Динамо"), а также один из тренеров – украинец Константин Фролов, "Динамо"), матч судила украинская бригада арбитров во главе с Юрием Можаровским.

Одним словом, все свои. Закономерно верх взял представитель Польши. "Ягеллонния" – сильнее. Никто из украинцев голов не забил, а Можаровский вынес удаление и несколько предупреждений.
Ключевые теги: Лига Европы
7-07-2017, 18:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор ответных матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации Лиги Европы 2017-2018
Не прошло и месяца с финала, где играли Аякс и Манчестер Юнайтед как начинается новый сезон. Предлагаем вашему вниманию результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации Лиги Европы 2017-2018

Результаты жеребьёвки 2-го раунда Лиги Европы 2013-14
Сегодня в Ньоне узнали своих соперников участники первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Результаты жеребьёвки 2-го раунда Лиги Европы 2013-14
Представляем вашему вниманию все пары второго квалификационного раунда Лиги Европы, сформировавшиеся в результате сегодняшних жеребьевок в Ньоне.

Результат жеребьевки первого и второго отборочных раундов Лиги Европы сезона 2010/2011
Состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Европы сезона 2010/2011.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта