SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эти камины почти как настоящие

Спортивный праздник
На сегодняшний день благодаря современным технологиям производители выпускают электрические камины, практически ничем не отличные от своих настоящих аналогов. Плюсом электрокаминов, является отсутствия неприятных запахов гари и не стираемой копоти. Они не требуют дров для розжига пламени, а значит, безопасны и не сжигают кислород в помещение.
В 2009 г. ирландская компания Dimplex представила свою новую линейку электрокаминов Opti Myst. Эти камины класса премиум способны создавать искусственное пламя, мало чем отличимое от своего настоящего аналога. В них огонь не огорожен решеткой или стеклом, что позволяет вам прикоснуться к языкам пламени. Да прикоснуться! Они выглядят настолько реалистичными, что к огню невольно хочется приблизиться и погреть руки, даже поправить дрова.
В каминах dimplex opti myst подобный эффект реального пламени получают с помощью ультразвукового парового генератора. Вода испаряется с помощью высокочастотной мембраны, встроенной в генератор. Получаемый холодный пар подсвечивается галогеновыми лампами через светофильтр. Чтобы создать иллюзию огня нижняя часть пара подсвечивается сильнее верхней. Последняя имитирует дым, идущей от дров.
Качество огня можно оценить на видео, где представлена модель Dimplex Westbrook
Cерия Opti Myst имеет несколько моделей. Все они отличаются дизайном и функциональностью. Делятся очаги на напольные, например, Albany, а также настенные, например, Burbank. Напольные камины имеют варианты расположения угловой и пристенный.
Отзывы о каминах Opti Myst Dimplex можно прочитать на Розетки, их там не так уже и много, но они исключительно позитивные.
Главное помните, что если в испарителе еще есть вода перемещать отопительный прибор нельзя. Необходимо использовать всю жидкость, а уже потом его передвигать куда вам нужно.
Китайские производители предлагают аналог Opti Myst 3D, но не забывайте, что сочетание водяного пара и электричества довольно опасное.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КАМИНЫ DIMPLEX OPTI MYST 2013 – 2014 Г.
Камины Opti Myst Cassette 400, а также Cassette 600 – это камины-вставки, которые могут быть использованы в различных дизайнерских решениях за счет отсутствия внешнего корпуса. Отличаются они от старых моделей тем, что у них секция для наполнения водой теперь выдвигается не вперед, а находиться сверху. Достаточно снять муляж с дровами. Такое изменение функциональности дает больше свободы для различных конструктивных решений.
Компания также выпустила Cassette 400-H, а также 600-H. Отличия их от своих базовых аналогов не только внешние. По форме, размеру черного корпуса, выполненного из металла, они очень похожи на классические камины. Но более важным дополнением к этим моделям является тепловентилятор. Благодаря его высокой мощности приборы этой линейки стали полноценными обогревателями, а не только декоративным элементом.
А вот для того, чтобы впустить жизнь в старинные очаги, где-нибудь в музеях или дворцах, используют так называемые камины-корзинки, например, Silverton Opti Myst 2), Rothesay, Westbrook. Купить камины dimplex opti v можно тут dimplex-electrokamin.ru
Их устанавливают в нефункциональные очаги или современные порталы имитирующие камины. Ведь эффект Opti Myst создает настолько реальный огонь, что его используют во многих старинных домах, замках, дворцах.
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ DIMPLEX OPTI MYST 2011 – 2012 Г.
Dimplex Danville – это классический электрический камин. Он представлен в 4 цветовых вариантах: золотой, хромированный, черный, а также античное золото.
В 2013 г. очаги линейки Dimplex Danville усовершенствовали. Теперь в них изображение дров выглядит более объемно, реалистично.
Их устанавливают в нефункциональные очаги или современные порталы имитирующие камины. Ведь эффект Opti Myst создает настолько реальный огонь, что его используют во многих старинных домах, замках, дворцах.

27-07-2017, 17:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эти камины почти как настоящие.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Улыбка от «Дент Тайма»
Стоматологическая клиника "Дент Тайм" предлагает полный перечень услуг по лечению, удалению и протезированию зубов в Туле. За пять лет своего существования небольшой зубной кабинет превратился в современную клинику

Радужные и позитивные краски холи
Весна всегда несет буйство красок и радости. В каждой стране её приход отмечают по-разному, но самое яркое пиршество в мире устраивают индусы.

Покупаем питьевую воду
Изготовление питьевой воды является серьезным мероприятием. Тотальный контроль метода производства на всех ступенях позволяет получить отменное качество и экологичность итогового продукта. Полезная вода является лучшим восстановительным средством всего организма, которая придает силы и сохраняет

В Интернет-магазин "Rukzachok" отличные спортивные рюкзаки
Интернет-магазин "Rukzachok" предлагает жителям Киева и Украины большой выбор сумок, рюкзаков и других товаров, широко используемых в повседневной жизни. Они могут стать и хорошим подарком.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта