SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бухгалтерское обслуживание практически исключает ошибки

Спортивный праздник
Больше 40 % частных фирм и малых предприятий уже перешли на бухгалтерское обслуживание аутсорсинговыми компаниями. В чем же привлекательность такого способа ведения бухучета? Как дорого он обходится и какие есть варианты? Обо всем этом читайте далее.
Услуги бухгалтерского обслуживания
Выбирать услуги бухгалтерского обслуживания следует, опираясь на вид деятельности предприятия и на количество хозяйственных операций. Чем больше операций ежемесячно проводит фирма, тем сложнее бухгалтеру становится уследить за постоянными изменениями в налогообложении и других законодательных нормах. А ведь любые нарушения в предоставлении отчетности на сегодняшний день караются штрафами. Если хотите избавить себя от таких рисков, предлагаем вам воспользоваться следующими услугами бухгалтерского обслуживания:
ведение бухгалтерского учета;
составление и сдача отчетности;
восстановление бухгалтерского учета;
автоматизация бухучета внедрение и настройка 1С);
трансформация отчетности по МСФО;
налоговое планирование;
бухгалтерский аутсорсинг.
Как видите, некоторые бухгалтерские услуги носят разовый или эпизодический характер, в то время как другие – ведение бухучета и бухгалтерский аутсорсинг – оформляются договором на длительный срок. Что вы получите, подписав его?
Преимущества бухгалтерского обслуживания аутсорсером
Во-первых, значительную экономию средств.
Не говоря уже о том, что ответственность за все нарушения в представлении отчетности берет на себя компания-аутсорсер т.е. вам никогда не придется платить штрафы), стоимость бухгалтерского обслуживания значительно ниже, чем зарплата бухгалтера в штате. Кроме того, вы сможете существенно экономить на таких необходимостях, как:
обустройство бухгалтерского рабочего места покупка мебели, ПК и офисных принадлежностей);
покупка, настройка и периодическое обновление программного обеспечения;
оплата курсов повышения квалификации, больничных и т.п. У нас можно заказать бухгалтерское обслуживание в Ростове на Дону недорого.
Во-вторых, надежность:
вашими делами будет заниматься целый штат высококвалифицированных сотрудников;
на услуги бухгалтерского обслуживания оформляется договор, в котором указывается ответственность исполнителя за допущенные ошибки и разглашение коммерческой тайны;
никаких увольнений, болезней, декретов или отпусков – ваша "внешняя" бухгалтерия работает стабильно и без перерывов, а вам не приходится тратить время на поиск замены ушедшему сотруднику.
Третье немаловажно преимущество – это удобство:
Бухгалтерия будет доступна во все рабочие дни, и вы в любой момент сможете получить консультацию по интересующему вопросу.
Вам обеспечивается доступ ко всем бухгалтерским документам и приложениям. Многие ошибочно полагают, что переводя бухгалтерию на удаленный режим работы, предприниматель перестает быть в курсе всех дел. На самом же деле предоставить удаленный доступ с помощью современных технологий не составляет никаких проблем.

30-07-2017, 16:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бухгалтерское обслуживание практически исключает ошибки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Аудит - беспристрастная проверка
В практике аудиторской деятельности различают следующие виды аудита:

Инвентаризация бывает на любой работе
Инвентаризация позволяет проверить соответствие реального состояния дел на текущий момент с данными бухгалтерского учета. Решение проводить инвентаризацию принимает администратор или сам собственник, когда нужно подтвердить данные бухгалтерского учета или выявить имеющиеся ценности.

Компетенция адвоката по арбитражным делам
Перечень современных юридических услуг если не бесконечен, то, по крайней мере, очень обширен. Как правило, несмотря на то, что достаточно модным и популярным становится классическое юридическое сопровождение, которое включает разнообразный перечень работ. Однако и среди современной практики

Такси бывает и элитным
Многие коммерческие компании пользуются услугами специализированного такси бизнес-класса. Заказывая роскошные представительские автомобили, клиенты решают широкий спектр транспортных задач.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта