SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хороший массаж это ваше здоровье

Спортивный праздник
Массаж, который выполнен по всем правилам, значительно влияет на лимфодренаж, а также на микроциркуляцию кровяного потока. За счет этого с лица уходят признаки отечности. При правильном проведении массажа ткани насыщаются необходимым количеством кислорода. Поэтому кожа после массажа выглядит ухоженной и здоровой.

Определенные техники массажа позволяют избавиться от различных морщинок, в том числе и мимических. Массаж позволяет забыть и о таких проблемах, как прыщи и пигментные пятна. Также этот метод является довольно эффективным способом борьбы с первыми признаками старения. Избавиться от ненавистного второго подбородка и дряблой кожи тоже можно при помощи массажа.

Правильно выполненный массаж – это возможность сделать кожу упругой, свежей, молодой. Не секрет, что именно на лице расположено огромное количество биологических точек. Поскольку каждая из точек отвечает за работу какого-либо органа, то стимуляция их ведет к улучшению работы всего организма. Правильный массаж лица дает почувствовать гармонию не только в теле, но и в душе.

массаж лица делают курсами. Обычно один курс включает в себя минимум десять сеансов. В неделю массаж делается, как правило, два раза. Желательно, чтобы это происходило в одни и те же дни недели и в одинаковое время. При этом в год необходимо пройти не менее двух курсов. Тогда эффект от процедуры будет максимально длительным.

Стоит заметить, что результаты, полученные от процедуры массажа, заметны буквально сразу после его проведения. Так, меняется цвет кожи, появляется ощущение некоторого тонуса.

4-08-2017, 12:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хороший массаж это ваше здоровье.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Массаж головы полезен после занятий спортом
Массаж - приятная и полезная штука, а массаж головы приятен вдвойне. Голова является самой чувствительной частью тела и соответственно любые манипуляции с ней крайне ощутимы для человека, а массаж несомненно является лучшей манипуляцией.

Тайский салон - другая Вселенная удовольствий
Тайский массаж – процедура известная всему миру и даже тем людям, кто ни разу не был в Таиланде, не заглядывался на блистающие ступы Королевского дворца в Бангкоке и не путешествовал по Золотому треугольнику.

Эротический массаж нужен не только мужчинам
История развития массажа. Массаж издавна известен человечеству, буквально, с первых племен и начала общественного строя. Тысячи лет назад на берегах Тихого океана, а также в Индонезии, люди делали массаж в лечебных целях. В то далекое время массаж представлял собой поглаживание тела и растирание

Мезоскульпт помогает корректировать овал лица
MesoSculpt C71 Мезоскульпт) – новейший препарат для инъекционной коррекции овала лица и придания образу чётких контуров. Он предназначен также для уменьшения количества жировых отложений главным образом в области подбородка, а также скул и шеи. В результате лечения наблюдается эффект похудевшего и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта