SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Многие мужчины предпочитают носить барсетки

Спортивный праздник
Перед покупкой мужской барсетки сначала следует разобраться, какая именно нужна вам модель этого современного аксессуара для уверенного в себе мужчины. Барсетка предназначена для ношения и хранения в ней вещей, ценных для ее хозяина. Кроме того, этот аксессуар является неотъемлемым элементом стиля современного мужчины, он придает ему элегантности и солидности. Преимущественно барсетки носят мужчины более зрелого возраста, молодые представители сильного пола отдают предпочтение молодежным моделям сумок.
Барсетка – это маленькая мужская сумка, отличающаяся удобством, практичностью и элегантностью. Существуют разные виды барсеток, которые отличаются между собой стилем, дизайном и материалом. Мужские портмоне кожанные сегодня бывают очень стильными.
Элегантные мужчины солидного возраста отдают предпочтение классическим кожаным барсеткам из гладкой кожи от светло-коричневого до черного цвета. Обычно мужчины выбирают модели с минимальным количеством декоративных элементов. При этом для них важно, чтобы в сумке было много отделений, ведь главное требование к барсеткам в большинстве случаев – их вместительность
В последнее время особым успехом в деловых мужчин пользуются клатчи-кистевые барсетки, предназначенные для ношения на кисти руки. Фактура таких моделей может быть самой разной – от натуральной кожи до имитации под кожу змеи или крокодила. Носить клатч-кистевую барсетку можно как на ладони, так и на запястье.
Молодые и активные личности более уверенно себя будут чувствовать, имея сумки через плечо. Они подойдут тем мужчинам, которые носят джинсы, а не деловые костюмы. Такие модели обычно отделаны несколькими декоративными строчками и имеют множество карманов, поэтому они не подходят для деловых мужчин, которые одеваются в классическом стиле.
Современная удобная барсетка – это непросто дань моде, ведь такие аксессуары сейчас находятся на пике популярности, а достаточно удобная и многофункциональная вещь. Имея такой аксессуар, можно носить с собой все необходимые документы, деньги и кредитные карты, права и документы на автомобиль, ключи от машины и квартиры, мобильный телефон.
Самые качественные и дорогие Мужские барсетки изготавливаются из воловьей или телячьей кожи, которая подвергается специальной обработке, в результате чего получается мягкий, но прочный материал. Закрываться барсетки могут тоже по-разному: в виде портфельной кнопки-клавиши, замка на магните, молнии или же на кодовый замок.

18-08-2017, 15:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Многие мужчины предпочитают носить барсетки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сумки женские в интернет магазин Modafuture
Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой женщины - это, конечно же, сумка. В женской сумке скрыт целый мир, характеризующий ее обладательницу. Ведь не зря же психологи утверждают, что характер женщины можно узнать, увидев содержимое ее сумочки, да и выбор размера, формы и цвета этого незаменимого

Малыши любят детские электромобили
Электронная детская машина — это уникальная игрушка для Вашего ребенка. Она предназначена как для самых маленьких гонщиков возрастом от 1-2 лет, так и для детей старшего возраста — от 6 до 16. Главной особенностью такого транспорта является то, что он не только интересен, но и полезен для чада.

Носим черные кеды правильно
Стильные черные кеды могут стать основой всего гардероба. Благодаря универсальной расцветке и фасону их можно сочетать практически с любой одеждой, составлять наряды для прогулки, работы, учебы. С чем носить кеды, чтобы обыграть различные образы?

Часы наручные для спортсменов
"Счастливые часов не наблюдают", - всем известна эта крылатая фраза из комедии А.С. Грибоедова "Горе от ума". Однако часы все же выполняют достаточно много функций: это необходимый атрибут делового человека, красивый аксессуар, признак престижа и достоинства, стиля и имиджа, в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта