SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 3-го игрового дня US Open 2017

Новости Тенниса
Расписание матчей 3-го игрового дня US Open 2017Среда, 30 августа - третий игровой день Открытого чемпионата США US Open 2017. В этот день завершатся матчи первого круга мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также стартуют встречи второго раунда.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут десять представителей России: Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Михаил Южный, Дарья Касаткина, Андрей Кузнецов, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Андрей Рублёв, Софья Жук, Анна Блинкова, Екатерина Александрова, Евгений Донской и Евгения Родина.

Arthur Ashe Stadium

Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 8) - Денис Шаповалов (Канада)

Евгения Родина (Россия) - Эжени Бушар (Канада)

Осеан Додин (Франция) - Винус Уильямс (США, 9)

Тимеа Бабош (Венгрия) - Мария Шарапова (Россия)

Хенри Лааксонен (Швейцария) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 24)

Grandstand

Борна Чорич (Хорватия) - Александр Зверев (Германия, 4)

Вацлав Шафранек (Чехия) - Григор Димитров (Болгария, 7)

Доминик Тим (Австрия, 6) - Алекс Де Минаур (Австралия) - доигровка при счёте 6/4, 6/1, 1/0

Маркета Вондроушова (Чехия) - Светлана Кузнецова (Россия, 8)

Элли Кик (США) - Дарья Гаврилова (Австралия)

Louis Armstrong Stadium

Джон Миллман (Австралия) - Ник Киргиос (Австралия, 14)

Стив Джонсон (США) - Кайл Эдмунд (Великобритания)

Хён Чон (Южная Корея) - Джон Иснер (США, 10)

Элисон Риске (США) - Коко Вандевеге (США, 20)

Элина Свитолина (Украина, 4) - Катержина Синякова (Чехия) - доигровка при счёте 6/0, 6/6(2:1)

Корт №4

Бьорн Фратанджело (США) - Иво Карлович (Хорватия) - доигровка при счёте 7/6(2), 2/3

Екатерина Александрова (Россия) - Каролин Гарсия (Франция)

Мэдисон Бренгл (США) - Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Малек Жазири (Тунис) - Тьяго Монтейро (Бразилия)

Миша Зверев (Германия, 23) - Бенуа Пэр (Франция)

Корт №5

Агнешка Радваньска (Польша, 10) - Петра Мартич (Хорватия)

Давид Гоффин (Бельгия, 9) - Жюльен Беннето (Франция)

Райан Харрисон (США) - Томаш Бердых (Чехия, 15)

Сэм Куэрри (США, 17) - Дуди Села (Израиль)

Корт №6

Адриан Маннарино (Франция, 30) - Ричардас Беранкис (Литва)

Дженнифер Брэди (США) - Андреа Петкович (Германия) - доигровка при счёте 6/4, 3/4

Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) - Кэмерон Норри (Великобритания)

Сабин Лисицки (Германия) - Шуай Чжан (Китай, 27)

Шелби Роджерс (США) - Кайла Дэй

Корт №7

Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) - Николь Гиббз (США) - доигровка при счёте 6/0, 1/6, 1/0

Донна Векич (Хорватия) - Шуай Пэн (Китай, 22)

Паоло Лоренци (Италия) - Жиль Мюллер (Люксембург, 19)

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 11) - Андреас Сеппи (Италия)

Стив Дарсис (Бельгия) - Гвидо Пелья (Аргентина)

Корт №8

Альяж Бедене (Великобритания) - Андрей Рублёв (Россия)

Блаж Кавчич (Словения) - Михаил Южный (Россия)

Дарья Касаткина (Россия) - Цзян Ван (Китай)

Карла Суарес Наварро (Испания) - Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия, 29)

Раду Албот (Молдавия) - Лю Йен-Сун (Тайвань)

Корт №9

Адриан Менендес-Масейрас (Испания) - Патрик Кипсон (США)

Альберт Рамос (Испания, 20) - Николя Маю (Франция)

Анастасия Севастова (Латвия, 16) - Катерина Козлова (Украина)

Пабло Куэвас (Уругвай, 27) - Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)

Софья Жук (Россия) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Корт №10

Леонардо Майер (Аргентина) - Ришар Гаске (Франция, 26) - доигровка при счёте 3/6, 6/2

Маркос Багдатис (Кипр) - Тэйлор Фритц (США)

Онс Жабер (Тунис) - Бриенна Майнор (США)

Слоан Стивенс (США) - Доминика Цибулкова (Словакия, 11)

София Кенин (США) - Сачия Викери (США)

Чжен Сайсай (Китай) - Юлия Гёргес (Германия, 30)

Корт №11

Дастин Браун (Германия) - Томаз Беллуччи (Бразилия)

Диего Шварцман (Аргентина, 29) - Янко Типсаревич (Сербия)

Кристина МакХэйл (США) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 19)

Моника Никулеску (Румыния) - Кристина Младенович (Франция) - доигровка при счёте 6/3, 1/1

Фабио Фоньини (Италия, 22) - Стефано Травалья (Италия)

Корт №12

Кевин Андерсон (ЮАР, 28) - Эрнест Гулбис (Латвия)

Максимилиан Мартерер (Германия) - Дональд Янг (США) - доигровка при счёте 6/3, 1/6, 2/0

Риса Одзаки (Япония) - Даниэль Лао (США)

Татьяна Мариа (Германия) - Эшли Кратцер (США)

Филипп Кольшрайбер (Германия) - Тим Смычек (США)

Корт №13

Андрей Кузнецов (Россия) - Фелисиано Лопес (Испания, 31)

Куруми Нара (Япония) - Сара Соррибес-Тормо (Испания)

Петра Квитова (Чехия, 13) - Ализе Корне (Франция)

Тэйлор Таунсенд (США) - Ана Богдан (Румыния)

Юити Сугита (Япония) - Жоффрей Бланкано (Франция) - доигровка при счёте 6/2, 6/2

Эшли Барти (Австралия) - Александра Соснович

Корт №14

Александра Крунич (Сербия) - Айла Томлянович (Австралия)

Анетт Контавейт (Эстония, 26) - Люси Шафаржова (Чехия)

Евгений Донской (Россия) - Михаил Кукушкин (Казахстан)

Седрик-Марсель Штебе (Германия) - Николас Кикер (Аргентина)

Таро Даниэль (Япония) - Томми Пол (США)

Корт №15

Виктор Троицки (Сербия) - Норберт Гомбош (Словакия)

Елена Веснина (Россия, 17) - Анна Блинкова (Россия)

Кайя Канепи (Эстония) - Франческа Скьявоне (Италия) - доигровка при счёте 0/6, 4/2

Мария Саккари (Греция) - Арина Родионова (Австралия)

Фернандо Вердаско (Испания) - Вашек Поспишил (Канада)

Корт №16

Венсан Мийо (Франция) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)

Дениса Аллертова (Чехия) - Ребекка Патерсон (Швеция)

Джордан Томпсон (Австралия) - Томас Фаббиано (Италия)

Йин-Йин Дуань (Китай) - Гарбин Мугуруса (Испания, 3)

Магдалена Рыбарикова (Словакия) - Кристина Плишкова (Чехия)

Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Александр Долгополов (Украина)

Корт №17

Жереми Шарди (Франция) - Гаэль Монфис (Франция, 18)

Каролин Возняцки (Дания, 5) - Екатерина Макарова (Россия)

Люка Пуйе (Франция, 16) - Джаред Дональдсон (США)

Нао Хибино (Япония) - Кэтрин Беллис (США)

Флориан Майер (Германия) - Марин Чилич (Хорватия, 5)
Ключевые теги: US Open Женский теннис Мужской теннис Уильямс Шарапова Зверев Кузнецова
30-08-2017, 15:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 3-го игрового дня US Open 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 2-го игрового дня US Open 2017
Вторник, 29 августа - второй игровой день US Open 2017. В этот день состоятся стартовые поединки мужского и женского турниров в одиночном разряде. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут десять представителей России: Светлана Кузнецова, Михаил Южный,

Расписание матчей 1-го игрового дня US Open 2017
Понедельник, 28 августа - первый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся стартовые поединки мужского и женского турниров в одиночном разряде. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут восемь представителей России: Мария Шарапова,

Расписание матчей 2-го игрового дня Уимблдон 2017
Вторник, 4 июля - второй игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдона. Сегодня пройдут матчи первого раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин. В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие представители России: Евгения

Расписание матчей 7-го игрового дня US Open 2015
Воскресенье, 6 сентября - седьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта