SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бритье важнейшая процедура для мужчин

Спортивный праздник
Современный станок Шик – это настоящий высокотехнологичный прибор с отличным эргономичным дизайном.
Преимущества станков Schick:
Большинство бритвенных систем снабжены элементами питания, что позволяет подобрать максимально комфортный режим бритья.
Уникальная трехступенчатая технология обработки лезвий позволяет снабдить бритвенный станок для мужчин Schick Шик) тонкими острыми лезвиями, которые обеспечат гладкое бритье в одно касание.
Все бритвы снабжены защитной системой "SkinGuards”, которая позволяет избежать порезов.
Все станки оснащены кнопочной системой очистки лезвий.
Плавающая головка позволяет гладко выбрить даже самые труднодоступные места.
Смазывающая пластина имеет в своем составе витамин Е, экстракт алое вера и ланолин, что позволяет использовать бритвенный станок Schick Шик) тем, у кого сухая и чувствительная кожа.
Некоторые модели станков снабжены лезвием-триммером.
Торговая марка Schick выпускает станки для мужчин и женщин, которые максимально отвечают потребностям тех, для кого они предназначены.
Например, бритва Шик из женской серии Schick INTUITION Sensitive Skin обладает системой "все-в-одном" - он одновременно намыливает и бреет. Это позволяет представительницам перкрасного пола, выбравшим именно эти бритвенные системы не тратить время и деньги на гели для бритья. Больше информации Шик официальный сайт предоставит rus-schick.ru
Напоминаем нашим покупателям, что всеми вышеперечисленными преимуществами обладают только оригинальные бритвенные системы Schick Шик), поэтому будьте внимательны при выборе станка!
Для того, что бы превратить процесс бритья из раздражающей рутины в удовольствие мы советуем вам покупать только фирменные бритвенные станки Schick. Реплики обещают всего лишь "сходство с оригиналом", а это совсем не значит, что они смогут обеспечить то высокое качество бритья, которое дают оригинальные станки.

3-09-2017, 16:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бритье важнейшая процедура для мужчин.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

как лучше всего бриться?
Это происходит почти каждый день: вы просыпаетесь, подходите к зеркалу, берете в руки бритвенный прибор и выполняете одну из самых повторяемых после чистки зубов) ежедневных рутин. Мужчинам приходится заниматься этим с юношества, и редко у кого не возникает вопрос: "Как можно сделать это

Фрезерные станки и их разновидности
Фрезерные станки предназначены для обработки деталей и заготовок с плоскими и фасонными поверхностями. Широко распространены в металлообрабатывающей области промышленной сферы. Несмотря на разнообразие видов станка основные элементы конструкции схожи. Технологические возможности фрезерного станка

Эта сигнализация не подведет
Автосигнализации Pandora превратились из обычных систем охраны в мощные комплексы, которые полностью защищают автомобиль любого типа от преступных посягательств. В настоящее время эта марка обладает значительными охранными и сервисными возможностями, в частности, управлением с телефона, точным

АНТА — обувь для ведущих активный образ жизни людей
Что может быть удобнее кроссовок или кед для тех, кто покоряет Эверест или вершины спорта. Торговая марка существует на рынке обуви около 20 лет. Она входит в пятёрку мировых лидеров. Ассортимент брэнда насчитывает десятки наименований разнообразных моделей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта