SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Известный американский производитель измерительной техники

Спортивный праздник
DeFelsko Corporation - безусловный лидер в области разработки, производства  и поставок толщиномеров покрытий и других приборов для контроля покрытий.
DeFelsko была создана в 1966 году и находится в Северном Нью-Йорке, США.
В ассортимент продукции компании defelsko входят:
толщиномеры покрытий PosiTector 6000 и  PosiTector DFT на металлах, которые автоматически распознают тип подложки магнитная/немагнитная), со встроенным или выносным преобразователем, с памятью и статистикой
толщиномер ультразвуковой PosiTector 200, предназначенный для измерения толщины неразрушающим методом на неметаллических подложках стекло, древесина, пластик, бетон и т.п.)
механические толщиномеры покрытий PosiTest FM и GM
ультразвуковые толщиномеры PosiTector UTG
адгезиметры PosiTest АТ
DeFelsko активно сотрудничает с такими организациями как SSPC, NACE, ASTM, ISO с целью улучшения характеристик приборов для контроля покрытий.
В настоящее время  DeFelsko преставлено более 70 моделями толщиномеров покрытий и других приборов для контроля покрытий, используемых во многих отраслях промышленности и во многих странах мира.
Источник: defelsko.techintest.ru

3-09-2017, 17:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Известный американский производитель измерительной техники.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лучшие гели для ногтей
Коллекция базовых покрытий Юлии Билей, созданных для выравнивания ногтевой пластины и сокрытия её дефектов. Базы распределяются по ногтю буквально несколькими движениями, очень хорошо самовыравниваются и создают идеально равномерное покрытие.

Что нужно знать о пульсомерах?
Современная промышленность выпускает много интересных и полезных гаджетов. Среди них можно встретить такие устройства, как пульсометры для бега. Совсем недавно пульсометры представляли собой приборы для измерения пульса очень простой конструкции. Сейчас эти приборы обладают интеллектом. Они

Немного про динамические твердомеры
Как известно, одной из самых важных характеристик материала является его твердость. Твердость определяет степень сопротивляемости материала внешнему воздействию, его деформируемость, а значит, износостойкость. Очень часто именно этот параметр является определяющим для области применения объекта, а

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта