SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Где используется калибратор электрических сигналов

Спортивный праздник
Калибратор электрических сигналов ТС305 предназначен для калибровки поверки) в полевых или лабораторных условиях:
Стрелочных и цифровых, показывающих и регистрирующих приборов с входными электрическими сигналами.
Преобразователей электрических сигналов;
Преобразователей температуры и давления, имеющих электрические выходные сигналы;
Расходомеров любых типов с электрическими токовыми или частотными выходными сигналами.
Калибратор электрических сигналов является высокоточным измерителем и генератором электрических сигналов мА, мВ, В, Ом, Гц, кГц, импульсы/мин, импульсы/час), которые могут быть представлены также в % шкалы, устанавливаемой Пользователем.
Электрические сигналы, соответствующие температурным измерениям мВ, Ом), могут быть представлены в градусах Цельсия °С) благодаря "зашитым" в ППЗУ калибратора стандартным градуировкам для термопар ТП) по ГОСТ 3044-84, ГОСТ Р 50431-92 IEC 584-1) и для термометров сопротивления ТС) по ГОСТ 6651-84, ГОСТ Р 50353-92 IEC 751).
Температурная шкала IPTS-68 или ITS-90 устанавливается пользователем.
В случае необходимости работы с ТП и ТС, которые отсутствуют к стандартном наборе калибратора ТС305, можно заказать опции S, которые позволяют добавить другие типы.
Термопарные измерения выполняются с ручной или автоматической компенсацией температуры холодного спая с погрешностью +0,1 °С.
Встроенный источник =24 В позволяет питать преобразователи температуры, давления, расхода и электрических сигналов с выходным сигналом 4...20 мА двухпроводная линия).
Имеется функция калибровки реле температуры и токовых реле до =50 мА). Срабатывание контактов реле сигнализируется на дисплее. При этом происходит "замораживание" показания. По окончании калибровки на дисплее показывается гистерезис реле.
Частотный модуль FM1
Частотный модуль, устанавливаемый снаружи калибратора, позволяет измерять и генерировать частотные сигналы синусоидальной и прямоугольной формы до 50 кГц и импульсы до 6 десятичных разрядов. Читайте инструкцию грузопоршневой манометр мп 60 недорого можно тут metrol.su
Микропроцессорное управление
Наличие функции вычисления погрешности поверяемого датчика или прибора на любой точке шкалы исключает операции расчета погрешности и подгонки входного сигнала под оцифрованные значения шкал поверямых приборов.
Оперативная память, в которую вносятся данные калибровки, позволяет исключить операцию записи результатов вручную. По окончании калибровки данные, занесенные в память можно просмотреть на дисплее калибратора.
Опция ТCAL305 не только добавляет новые функции, но и расширяет память до объема, достаточного для запоминания результатов двух калибровок в 21 точке шкалы прямой и обратный ход) для 44 поверяемых приборов.
Используя специализированное программное обеспечение ПО) данные калибровок могут быть перенесены по интерфейсу RS232 из памяти калибратора в ПК IBM).
Программное обеспечение
Калибратор ТС305 в сочетании с русифицированным ПО является составной частью уникальной калибровочной системы QCAL BEAMEX, полностью соответствующей международным стандартам качества ISO 9000.
QD3 Windows) - ПО документирования на основе системы управления базами данных калибровок поверок) СИ предприятия для калибраторов ТС305 и РС106.

5-09-2017, 06:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Где используется калибратор электрических сигналов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Электрокотел лучше газового
Сегодня все чаще при устройстве систем отопления в зданиях и помещениях самого различного назначения используются электрические котлы. С их помощью, к примеру, очень удобно "топиться" как в больших коттеджах, так и в обычных частных домах. Все отопительные приборы такого типа запускаются

Чем хороша электроплита?
Человечество давно уже не готовит пищу на кострах. Газовая плита стала незаменимым предметом на кухни. Но не во всех населенных пунктах есть подводка газа. В таком случае приходится искать альтернативные способы готовки. На помощь приходят электрические плиты.

Электромонтажные работы нужны везде
Что такое электромонтажные работы Электромонтажные работы представляют собой совокупность строительных мероприятий, осуществляемых при строительстве, а также реконструкции сооружений различного предназначения, которые связаны c установкой электрических сетей электрооборудования. Прежде всего,

Преобразователь переменного / постоянного тока
Преобразователи тока — устройства, позволяющие преобразовывать постоянный и переменный ток в переменный или постоянный с нужным напряжением. Выделяют инверторы и выпрямители. Первые необходимы для преобразования постоянного тока в переменный, вторые, наоборот, для преобразования переменного тока в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта