SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Покупки в интернете - невероятный комфорт

Спортивный праздник
В настоящее время все большее количество людей переходят на покупки через интернет. И, как известно, спрос рождает предложение, т.е. практически каждый день появляется новый интернет-магазин.
 
Но до сих пор многие сомневаются в надежности покупок через интернет. Ниже можно ознакомиться со всеми плюсами и минусами интернет-магазинов.
 
Плюсы:
 
• Время.
 
Приобретая необходимый товар нет необходимости тратить свое время и силы на походы по магазинам, т.к. прописав правильный запрос, можно найти соответствующий интернет-магазин. Также в онлайн-магазинах с помощью соответствующих параметров можно облегчить поиск нужной вещи. Более того, совершать покупку checkout можно круглосуточно.
 
• Деньги.
 
Зачастую в интернет-магазине по сравнению с обычной торговой точкой цена на один и тот же товар значительно ниже. Это происходит из-за того, что открытие электронного магазина значительно дешевле, т.к. нет необходимости в аренде помещения, найме персонала и прочее. Также онлайн-магазины регулярно проводят распродажи, которые в бутике можно встретить на много реже.
 
• Ассортимент.
 
В интернет-магазине можно выставить большее число товаров, чем в обычных торговых точках. Это обусловливается тем, что полки "не резиновые" и размер помещения торговой точки не может вместить весь возможный товар. Также в онлайн-магазине поиск необходимого товара значительно проще, чем торговом центре.
 
• Характеристика.
 
Интернет-магазин предоставляет своим клиентам всю информацию о товаре, будь то габариты или страна-производитель, что может быть скрыто в обычных торговых центрах. Помимо этого онлайн-магазин не редко указывает, кому какой товар подойдет больше, например духи для женщины в возрасте или садовый инвентарь для дедушки.
 
• Оплата.
 
Интернет-магазин предоставляет выбор по оплате, это может быть после получения товара, с помощью терминала или электронных денег.
 
• Доставка.
 
При заказе товара, есть возможность выбрать подходящий способ доставки, это может быть доставка по почте, с помощью курьера или же самовывоз.

5-09-2017, 07:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Покупки в интернете - невероятный комфорт.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Цыеты выгоднее покупать в интернете
С каждым днем интернет принимает все больше участия в нашей жизни. Сегодня многие товары можно приобрести онлайн. Не стали исключением и интернет-магазины, которые занимаются продажей цветов. Чем же обусловлен спрос на приобретение цветов в интернете?

Создание интернет магазина 1С-Битриксе
Создание интернет магазина 1С-Битриксе При необходимости организовать создание интернет магазина битрикс сделать это можно одним из двух способом – приобрести готовый продукт, а потом настроить его под себя, либо создать его с нуля. Для разработки уникального продукта следует сделать выбор в пользу

Лучший звук под брендом Beats by Dr.Dre
Благодаря современным гаджетам сегодня слушать музыку можно везде. Карманные плееры вмещают в свою память тысячи мелодий и композиций. Качество их звучания во многом зависит от наушников. Многие годы лучшим брендом считаются Beats by Dr.Dre

Не везде продаются качественные запчасти
На сегодняшний день ремонт автомобиля – дело затратное. Кризис больно ударил по карманам украинцев, многие пытаются сэкономить и самостоятельно ремонтировать свои машины. Буквально десять лет назад у рядового автолюбителя, желающего приобрести необходимые запчасти, было всего несколько вариантов –

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта