SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Термобелье заботится о здоровье

Спортивный праздник
Один из видов нижнего белья - это термобелье. Его уникальные свойства заключаются в том, чтобы сохранять естественное тепло человека еще более интенсивно, чем шерстяные вещи. Люди с древних времен знали, что несколько слоев одежды лучше спасают от холода, чем один слой. Раньше ткани изготавливались из натуральных волокон, которые хорошо впитывали воду. На сегодняшний день одежда изготавливается практически полностью из синтетических волокон, а такие ткани не выводят влагу. Термобелье имеет уникальные свойство – это согревать и отводить влагу, оно может совмещать оба свойства или выполнять только одно. Это белье отводит влагу, при этом сохраняя ткань сухой.
Плюсы термобелья
Выбирая термобелье, следует знать его плюсы и минусы. Так вы сможете ориентироваться, чем можно, например, пожертвовать, а какая функция этого белья для вас на первом месте. Плюсов, конечно больше, чем минусов. К ним можно отнести то, что если человек вспотел или промок, он не заболеет. Следующее достоинство это сохранение тепла в холодное время года, а также вывод влаги при повышенной активности, что спасет от перегрева в жару и от переохлаждения зимой. Быстрое высыхание в этом белье. И вы не поверите, но в таком белье человек также экономит энергию, которая тратиться на согревание и испарение влаги.
Минусы термобелья
Минусов у такого белья немного, но они все же есть. Термобелье может быть изготовлено из синтетических материалов, что может пагубно сказаться на кофе аллергиков или же его вообще нельзя одевать людям, у которых есть кожные заболевания. Такое белье обычно стоит довольно дорого. Еще минус в том, что детям из-за риска аллергии лучше его не носить, разве исключением могут быть дни, когда надо выйти в сильный мороз. Купить женское термобелье недорого можно тут craftwear.com.ua
Не забывайте, что термобелье носится на голое тело, если вы хотите, чтобы оно работало, как положено. Термобелье нельзя гладить, кипятить или использовать химические средства для очистки или стирки.

7-09-2017, 16:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Термобелье заботится о здоровье.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ткани для портьер
Шторам в помещении отводится важная роль, поэтому портьерная ткань имеет немаловажное значение. Ассортимент таких материалов настолько огромен, что порой трудно сделать выбор. От состава волокон, их свойств во многом зависит здоровье людей, а не только степень освещенности помещения.

Действительно качественное постельное белье
Темпы жизни оставляют нам на полноценный отдых минимум времени. Выматывают многочасовые пробки, работа допоздна. Быстро заснуть и хорошо выспаться поможет постельное белье из элит-сатина.

Как одеваются сноубордисты
Современная промышленность выпускает много практичных и удобных вещей для занятий сноубордом. Качественная одежда для сноуборда в Киеве продается в торгово центре "Олимпийский". Вместе с ней там можно купить и все остальные элементы экипировки и сами сноуборды.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта