SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какая камера лучше для видеонаблюдения

Спортивный праздник
Итак, при выборе камер для видеонаблюдения необходимо исходить из задач, которые вы ставите перед системой видеонаблюдения. Четкое определение задачи будет определять правильный выбор камеры.
Первое на что обращаем внимание при выборе любого товара – это соотношение качества и цены.
По результату рассмотрения широкого выбора представленных на сегодняшний день ip-камер, это соотношение безоговорочно выигрывают камеры от компании Hikvision, о чем в том числе свидетельствует и мировое признание этого бренда.
Второе с чем надо определиться это где Вы будете устанавливать камеру — на улице или в помещении?
Камеры, предназначенные для монтажа на улице, должны обладать герметичным корпусом. В некоторых случаях также учитывайте антивандальную устойчивость камер. У нас можно купить камеры видеонаблюдения в Красноярске недорого.
В третьих, это количество точек матрицы мегапиксели), что определяет  разрешение камеры.
Здесь все просто: чем больше мегапикселей, - тем больше разрешение и тем соответственно выше разрешающая способность и как следствие – на большем расстоянии можно идентифицировать лицо или и рассмотреть мелкие детали. С таблицей всех разрешений видеоизображения можете ознакомится здесь. На сегодняшний день, мегапиксельные камеры представлены тремя основными показателями в 1,3 Мп, 2 Мп, 3Мп, 4 Мп
Далее необходимо обратить внимание на фокусное расстояние и угол обзора камеры, которое и будет определять насколько широко или узко сможет показывать ваша камера.

8-09-2017, 15:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какая камера лучше для видеонаблюдения.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Офис под видеонаблюдением
Видеонаблюдение в офисе представляет собой информационную систему, позволяющую получить необходимые сведения о каких-либо событиях или о сотрудниках в целом. Полученные благодаря данной системе сведения работодатель может использовать в разных целях.

Немного о промышленных холодильниках
В условиях социалистического планового хозяйства Советского Союза в наиболее полной степени осуществляется принцип непрерывной холодильной цепи. Он включает разнообразные холодильные сооружения и установки — холодильники в местах заготовки и потребления пищевых продуктов, охлаждаемые

Память о свадьбе
На протяжении всей жизни у каждого человека случается множество важных событий. И в их числе, конечно же, свадьба. Раньше привлечение фотографа-профессионала на это торжественное событие было в списке обязательных пунктов для будущих молодоженов. В наше же время обязательным считается видеосъемка.

Эти кроссовки носит весь мир
Уже в самом начале занятий спортивной ходьбой, бегом, фитнесом возникает вопрос, как правильно выбрать и купить мужские кроссовки. Ведь то, какую обувь вы выбираете, будет в значительной степени влиять на ваше самочувствие во время тренировки на улице или в спортзале. Это еще более важно, что

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта