SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В КС ГО важен правильно настоенный прицел

Спортивный праздник
Преимущество консольных команд в том, что можно сразу проверять каждый вид прицела в бою, что дает понять, подходит вам прицел или нет. При настройках прицела в CS:GO не обойтись без консольных команд. Стандартно в настройках можно настроить только цвет и стиль прицела. Но через консоль или конфиг игры можно менять прицел как угодно, этому мы и посвящаем эту статью.
Стоит заметить, что прицел — настройка индивидуальная. Использовать прицелы опытных игроков можно, но лучше перебрать и протестировать множество вариантов настройки прицела в CS:GO, чтобы понять какой подойдет именно вам. Я лично протестировал все прицелы про игроков и не один мне на 100% не подошел. Но мы предоставим настройки прицелов опытных игроков в конце статьи Мясника, Hatton, GeT_RiGhT, f0rest, friberg, Xizt, Fifflaren, cheatbanned и др), может именно их прицел подойдет вам.
Стиль и цвет прицела в CS:GO
Стандартные настройки прицела примитивны и достаточно ограничены, представляют лишь базовые конфигурации прицела. Меню настроек прицела найти можно в Помощь—>Настройки —>Параметры игры —>Прицел. Тут можно задать стиль классический или по умолчанию, и вид динамический или статический), а также цвет прицела. Мы подскажем как настроить прицел в КС ГО правильно.
Если этих настроек вам не достаточно, то открываем консоль разработчика, нажав на тильду, и с помощью консольных команд задаем нужный вид прицела.
Стиль прицела в CS:GO задается командой cl_crosshairstyle 0,1,2,3,4):
0 — cs:go динамический, стилизированный прицел, который включен по умолчанию. Некоторым именно он максимально удобен.
1 — cs:go статический, тоже самое, только не подвижен при стрельбе
cl_crosshairstyle 2 — cs 1.6
cl_crosshairstyle 3 — cs 1.6 динамический
cl_crosshairstyle 4 — cs 1.6 статический
Что такое Статический или Динамический прицел в CS:GO читайте в этой статье. Если коротко, то при использовании статического прицела — прицел не подвижен при стрельбе, беге, приседании, а динамический — расширяется при этих действиях. Чаще всего игроки используют статический, который позволяет добиться большей точности.
Цвет прицела в CS:GO можно изменить командой — cl_crosshaircolor и значениями от 0 до 5.
0 — красный
1 — зеленый
2 — желтый
3 — синий
4 — голубой
5 — свой цвет
Это стандартные цвета прицела в КС ГО, на самом деле цвет можно сделать любой, если прописать cl_crosshaircolor 5, вам станет доступны еще три команды:
cl_crosshaircolor_r — red, т.е. оттенок красного
cl_crosshaircolor_g — green, т.е. оттенок зеленого
cl_crosshaircolor_b — blue, т.е. оттенок голубого
Подробнее Об этом мы написали в отдельной статье — "Цвет прицела в CS:GO" — рекомендуем к прочтению.
Как убрать точку в прицеле CS GO
Убрать точку или сделать прицел с точкой в CS GO можно командой — cl_crosshairdot:
cl_crosshairdot 0 — убираем точку из прицела
cl_crosshairdot 1 — добавляем точку в прицел

10-09-2017, 11:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В КС ГО важен правильно настоенный прицел.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Скраб поможет сделать кожу приятнее
Все женщины хотят иметь ровную, красивую и приятную на ощупь кожу тела. Добиться этого можно с помощью скраба для тела. Современный мир косметологии предлагает множество средств. Как же выбрать среди разнообразия скраб, который подойдет именно вашей коже? Скраб выполняет несколько функций:

Билярдные столы на любой вкус и цвет
Среди людей разного пола, возраста, финансового положения, политических взглядов и вероисповедания, большой известностью пользуется игра в бильярд. Она отлично расслабляет и отвлекает от повседневных забот и беспокойств.Подобно тому, как театр начинается с вешалки, бильярд начинается со стола.

Заработок для красивых и умных
Как можно заработать на своей внешности не выходя на подиум? Способ известен и доступен многим. Побеседовать с умной и красивой девушкой желает большое количество мужчин. Для такого общения создаются специальные ресурсы

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта