SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Бавария - Андерлехт группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Бавария - Андерлехт группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Превью матча Бавария - Андерлехт группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Бавария – Андерлехт

В прошлом сезоне "Бавария" завоевала очередной, энный по счету чемпионский титул. Этим летом баварцы зачастую играли неубедительно: не вышли в финал Кубка Ауди, Суперкубок Германии завоевали только в серии пенальти. В новой Бундеслиге одержали верховую и низовую победы, над "Байером" и "Вердером", соответственно. А самый свежий поединок закончился сенсационным поражением от "Хоффенхайма", 2:0. В своей стране легендарная "Бавария" пока только шестая.

В минувшем сезоне "Андерлехт" вернул себе чемпионство. Сейчас титулованный бельгийский клуб занимает совершенно неприличное десятое место. Неудивительно, ведь победы, ничьи и поражения находятся в одинаковом соотношении, 2+2+2. На выходных "Андерлехт" с большим трудом одолели "Локерен", 3:2.   
 
Слова

Карло Анчелотти, тренер Баварии
: "В Лиге чемпионов мы можем выступить лучше, чем год назад. Считаю, что „Бавария" стала сильнее по сравнению с прошлым сезоном. Новички, такие как Толиссо и Хамес Родригес, сделали нашу команду более качественной, пусть мы пока и не достигли своей лучшей формы".

Рене Вайлер, тренер Андерлехта
: "Будем откровенны: наши шансы в этом матче невелики, однако они все-таки есть. Будем надеяться, следуя боксерской терминологии, на "лаки панч". Я хорошо знаю силу баварцев, однако поражение Баварии в последнем туре чемпионата Германии свидетельствует о том, что и слабые места в команде есть".
 
 
Статистика и личные встречи

В ЛЧ-2016/17 "Бавария" сошла с дистанции в ¼ финала. "Андерлехт" на этой же стадии ЛЕ-2016/17 уступил будущему победителю – МЮ.

Последний раз команды встречались девять лет назад.

Обе команды пока не лучшим образом играют в своих чемпионатах. Однако, исход поединка не вызывает сомнений. Очевидно, что немцы даже в такой форме сильнее бельгийцев. Уверены, что победы с фантастическим счетом не будет.
Ключевые теги: Бавария, Лига чемпионов
12-09-2017, 13:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Бавария - Андерлехт группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

22 участника группового этапа Лиги Чемпионов 2014-2015
Андерлехт, в 32-й раз став чемпионом Бельгии, дополнил список команд, автоматически пробившихся в групповой этап самого престижного еврокубка.

Отчёт матча Боруссия Дортмун - Андерлехт Лиги Чемпионов 2014-15
В Боруссии сейчас явно более озабочены своим положением в чемпионате Германии. Юрген Клопп в этом матче поставил несколько игроков из ближайшего резерва, а также многочисленных исполнителей из числа недавних представителей лазарета. В конце встречи даже Куба Блащиковски впервые с 25 января вышел

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионоа 2017-2018
В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017-2018. По итогам жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 32 команды-участницы были поделены на восемь групп:

Результаты жеребьевки 1/4 финалп Лиги Чемпионов 2016-2017
Напомним, что до этой стадии дошли три испанских клуба "Атлетико", "Барселона" и "Реал"), два представителя Германии "Бавария" и "Боруссия" Дортмунд), а также по одному клубу из Англии "Лестер Сити"), Италии "Ювентус") и Франции

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта