SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Боруссия Дортмун - Андерлехт Лиги Чемпионов 2014-15

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчёт матча Боруссия Дортмун - Андерлехт Лиги Чемпионов 2014-15В Боруссии сейчас явно более озабочены своим положением в чемпионате Германии. Юрген Клопп в этом матче поставил несколько игроков из ближайшего резерва, а также многочисленных исполнителей из числа недавних представителей лазарета. В конце встречи даже Куба Блащиковски впервые с 25 января вышел на поле.

Боруссия Дортмун — Андерлехт 1:1
Голы: Иммобиле, 58 — Митрович, 84

Боруссия Дортмунд: Лангерак, Дурм, Суботич, Гинтер, Шмельцер Обамеянг, 75), Гюндоган Кирх, 66), Шахин, Мхитарян, Кагава Блащиковски, 85), Гросскройтц, Иммобиле

Андерлехт: Прото, Ванден Борре, Мбемба, Десхахт, Нсакала, Дендонкер, Клештан Тилеманс, 69), Конте Сирьяк, 79), Прат, Ачампонг, Митрович Эйлен, 89)

Предупеждение: Десхахт

Обеим командам не удалось показать качественного футбола. Конечно, за счет более высокого класса и статуса хозяева поля больше атаковали, создали достаточно шансов для достижения победы. В начале второго тайма Иммобиле забил свой мяч, который ближе к концу матча стал казаться последним.

Однако Андерлехт ответил своим точным ударом уже в последней десятиминутке. Гости дождались своего шанса, и Митрович после хорошего навеса Ванден Борре отправил мяч в сетку.

Ничья никоим образом не повлияла на расположение команд в таблице, например, Боруссии Дортмунд не позволила себя обойти Арсеналу и удержала первое место.
 


Ключевые теги: Боруссия Дортмунд, Лига чемпионов
11-12-2014, 19:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Боруссия Дортмун - Андерлехт Лиги Чемпионов 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Андерлехт - Боруссия Дортмунд Лига Чемпионов 2014-15
Для дортмундской Боруссии нынешняя Лига чемпионов наверняка имеет особенное значение. Конечно, Юрген Клопп и ко никогда не принебрегали этим турниром, но неудачный старт дортмундцев в Бундеслиге, который уже успел пошатнуть шансы Боруссии на золотые медали, вынуждает пересматривать приоритеты. В

Отчёт матча Арсенал - Андерлехт Лиги Чемпионов 2014-15
После тяжелейшей победы в Бельгии не было сомнений, что ответный матч подопечные Арсена Венгера проведут в другом ключе. Возможно, именно поэтому французский специалист решил не особо баловаться с ротацией и в сравнение с матчем против Бернли всего лишь поменял Фламини на Рэмси.

Отчёт матча Андерлехт - Арсенал Лиги Чемпионов 2014-15
За короткий промежуток времени это была уже вторая большая дата для Арсенала и Арсена Венгера в частности. Совсем недавно француз праздновал 16-ю годовщину своей работы в столице Англии, теперь же на матч с Андерлехтом пришелся 65-й день рождения коуча Канониров.

Отчёт матча Арсенал - Боруссия Дортмунд Лиги Чемпионов 2014-15
"Именно то, в чем Арсенал и нуждался", — написал после финального свистка один из болельщиков лондоской команды. Победа, давшая в итоге право в пятнадцатый раз подряд сыграть в плей-офф, матч "сухой" и, будем откровенны, комфортный — чего мог еще желать фан команды из Арсенала?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта