SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Бенфика - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Бенфика - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Превью матча Бенфика - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Бенфика - ЦСКА

Чемпион Португалии по своему статусу освобождается от квалификационных игр, и пока в главном клубном турнире Европы "Бенфика" не играла. В недавно стартовавшем местном первенстве особых проблем у Бенфики еще не было. Для начала легко выигран Суперкубок у "Гимарайнша" (3:1), а в пяти матчах чемпионата набрано 13 очков, единственная потеря очков была на выезде с "Риу Аве" (1:1).

В России ЦСКА пока только четвертый, проиграв за девять туров три раза, и уступает лидерам из "Зенита" пять очков. В Лиге Чемпионов команда Виктора Гончаренко провела уже два раунда отбора, которые прошли очень неплохо. Ни  греческий АЕК, ни швейцарский "Янг Бойз" найти путей к владениям Акинфеева не смогли, все матчи армейцы выиграли всухую, забив в общей сложности шесть мячей.
 
Слова

Руй Витория, тренер Бенфики
: "Матчи чемпионата страны и Лиги чемпионов – две разные реальности. ЦСКА, как и мы, тоже столкнулся с трудностями в последнем матче своего чемпионата, так же, как и наши остальные соперники по группе — Базель и Манчестер Юнайтед. Когда формируешь состав, учитываешь все турниры, в которых придётся выступить. А игроки должны быть готовы принять участие в каждом матче. Календарь матчей может быть благоприятным или неблагоприятным, но побеждать нужно в каждой игре. Мне нравится проводить много матчей, поскольку это является привилегией. Мы хотим проводить меньше тренировок, но больше участвовать в матчах".

Виктор Гончаренко, тренер ЦСКА
: "Все, кто прилетел, готовы на сто процентов, за исключением Набабкина, который по определённым причинам остался дома. Нападающий соперника Жонас для нас очень опасен, потому что он забил уже очень много голов за Бенфику. Также мы знаем, что у команды очень быстрые фланги. Вообще, мы достаточно хорошо изучили соперника, но вопрос в том, как эти знания использовать. В предыдущем сезоне, как и в этом, из Бенфики ушло много игроков, но это не влияет ни на что, потому что состав соперника и так очень сильный. У нас достаточно сильная и ровная группа, где фаворитом является Манчестер Юнайтед, потому что это английская Премьер-лига, этот клуб хорошо усилился".
 
 
Статистика и личные встречи

До этого команды между собой играли в 2005 году в Лиге Европы.

ЦСКА в этой Лиге Чемпионов пока не пропустил ни одного мяча.

Да, играть в Португалии непросто, но если вспомнить прошлый сезон, то на своем поле "Бенфика" смотрелась не слишком бодро. Те же киевское "Динамо" 0:1) и "Бешикташ" (1:1) играли на "да Луже" неплохо. ЦСКА сейчас в обороне смог прибавить – в ЛЧ команда Гончаренко не пропускала, да и в чемпионате РФПЛ за три игры пропущен всего один мяч. Считаем, что и против португальской Бенфики защита москвичей сможет действовать  на приличном уровне.
Ключевые теги: ЦСКА, Лига чемпионов
12-09-2017, 13:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Бенфика - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Бенфика - Боруссия Дортмунд 1/8 финала Лиги Чемпионов 2016-2017
Сегодня в Лиссабоне состоится первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между Бенфикой и дортмундской Боруссией Дортмунд. Шмели, забив 21 гол в шести матчах группового этапа, установили новый рекорд результативности самого престижного европейского турнира на этом раунде. Классная игра на групповой

Превью матча Бавария - Андерлехт группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
В прошлом сезоне "Бавария" завоевала очередной, энный по счету чемпионский титул. Этим летом баварцы зачастую играли неубедительно: не вышли в финал Кубка Ауди, Суперкубок Германии завоевали только в серии пенальти. В новой Бундеслиге одержали верховую и низовую победы, над

Результаты жеребьевки группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2016-2017
Стали известны результаты жеребьевки группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17, прошедшей в четверг в Монако. Так, соперников московского ЦСКА стал немецкий "Байер" по квартету E на групповом этапе. Помимо ЦСКА и "Байера" в группе E сыграют еще и бронзовый

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионоа 2017-2018
В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017-2018. По итогам жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 32 команды-участницы были поделены на восемь групп:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта