SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Селтик - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Селтик - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Превью матча Селтик - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Селтик – ПСЖ

"Селтик" и без "Рейнджерс", и с ним одинаково легко завоевывает шотландские золотые медали. По пути в групповой этап Лиги Чемпионов "кельты" преодолевали различные барьеры. Последним препятствием была "Астана". Оба поединка изобиловали забитыми мячами. Более опытные бойцы победили с общим счетом 8:4.

ПСЖ впервые за много лет не стал чемпионом Франции. Титул достался "Монако". Вместе с тем, парижане преуспели на кубковой стезе, выиграв все доступные трофеи. Летом в команду пришло звездное пополнение. Результаты матчей в Лиге1 вполне оправдывают инвестиции – пять побед с общим счетом 19:3.   
 
Слова

Брендан Роджерс, тренер Селтика
: "При любых обстоятельствах мы должны сохранять спокойствие и стараться вести свою игру. Возможно, нам придется действовать на контратаках, но это не меняет нашу задачу — выиграть. В этом сезоне мы подготовились к Лиге чемпионов гораздо лучше, чем в прошлом, поэтому готовы бороться с любым соперником".

Унаи Эмери, тренер ПСЖ
: "Мы хотим стать первыми в группе, и это нам по силам. "Бавария" очень сильна. Мы с ней будем фаворитами. Но есть еще две команды, которые готовы преподнести сюрприз. Селтик очень опасен дома. Это клуб с богатой историей. Андерлехт мы очень уважаем. Но при всем уважении к соперникам мы должны становиться первыми".
 
 
На выходных "Селтик" разгромил "Хэмилтон", 1:4, а ПСЖ – "Метц", 1:5.

ПСЖ – явный фаворит матча. Считаем, что в Глазго французам будет не так легко, как в своей Лиге1. "Кельты" умеют защищаться. Ожидаем, что независимо от исхода, количество забитых мячей не перевалит за отметку 3,5.

Ключевые теги: ПСЖ, Лига чемпионов
12-09-2017, 15:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Селтик - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с футбольного поля Спартак Селтик 2:3
Во втором туре группы G Лиги чемпионов московский Спартак дома уступил шотландскому Селтику со счетом 2:3. За красно-белых два мяча забил Эммануэль Эменике

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионоа 2017-2018
В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017-2018. По итогам жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 32 команды-участницы были поделены на восемь групп:

Отчёт матча Астана - Селтик плей-офф раунда квалификации Лиги Чемпионоа 2017-2018
Забить четыре мяча в ворота соперника и вылететь из турнира – бывает и такое. Именно с таким случаем столкнулась "Астана". Суть в том, что в первом поединке чемпион Казахстана пропустил в свои ворота пять голов.

Отчет матча Барселона - Селтик Лиги Чемпионов 2016-2017
Каталонцы в выходные опростоволосились у себя на "Камп Ноу". Энрике хотел обкатать резерв в матче с "Алавесом", а гости оказались не лыком шиты и увезли три очка. Не помог даже выход Месси, Иньесты и Суареса на замену. Второго фиаско болельщики не поймут, да и сама

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта