SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча РБ Лейпциг – Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча РБ Лейпциг – Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Превью матча РБ Лейпциг – Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018РБ Лейпциг – Монако

"РБ Лейпциг" в прошлом сезоне дебютировал в Бундеслиге. Новичок оказался не из робкого десятка. В течение определенного времени "красные быки" ходили в лидерах чемпионата. В итоге, класс "Баварии" взял свое. Но и титул вице-чемпиона – это фантастическое достижение для первого раза. После трех туров текущего первенства – "быки" на втором месте.

В завершившейся Лиге1 "Монако" и "Ницца" бросили вызов ПСЖ. В результате жесткой конкуренции ПСЖ стал вице-чемпионом, а "Монако" впервые за много лет завоевал золотые медали. В новом сезоне у монегасков была серия из четырех побед, прерванная в прошлом туре "Ниццей", 4:0.

"РБ Лейпциг" выиграл два последних поединка. 80% матчей "Монако" в Лиге1 сыграны на ТБ(2,5).

Ориентировочные составы

РБ Лейпциг
: Дьюлаши — Бернардо, Орбан, Упамекано, Халстенберг — Демме, Н.Кейта — Форсберг, Забитцер — Вернер, Брума.

Монако
: Субашич — Сидибе, Глик, Джемерсон, Жорже — Лопес, Жоао Моутиньо, Фабиньо, Лемар — Фалькао, Б.Кейта.

Не сыграет
: Бадьяшиль Монако).
Под вопросом
: Комппер, Н.Кейта — Лемар.

Слова

Ральф Хазенхюттль, тренер РБ Лейпциг
: "Все завидуют тому, что мы смогли сделать в прошлом сезоне, да и мы еще не совсем избавились от эйфории. Монако — команда европейского топ-класса, и на это никак не повлияла продажа нескольких футболистов. Но мы готовы полностью и будем действовать спокойно и раскованно, но в то же время решительно".

Леонарду Жардим, тренер Монако
: "Наша группа абсолютно равна, поэтому неприятности может принести любой соперник. Каждый может занять первое место. И чтобы на нем оказались мы, постараемся выиграть все матчи".

Опытный кубковый боец "Монако" не считается фаворитом этого матча. Доверимся мнению букмекеров и предположим, что "быки" не провалят дебютный поединок. К этому добавим обмен забитыми мячами.
Ключевые теги: РБ Лейпциг, Монако, Лига чемпионов
13-09-2017, 13:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча РБ Лейпциг – Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Селтик - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Селтик" и без "Рейнджерс", и с ним одинаково легко завоевывает шотландские золотые медали. По пути в групповой этап Лиги Чемпионов "кельты" преодолевали различные барьеры. Последним препятствием была "Астана". Оба поединка изобиловали забитыми мячами. Более

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионоа 2017-2018
В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017-2018. По итогам жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 32 команды-участницы были поделены на восемь групп:

Превью матча Порту - Бешикташ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
В прошлом сезоне "Порту" отстал от "Бенфики" на шесть очков и стал вице-чемпионом страны. Этот статус позволяет сыграть в групповом раунде, минуя барьеры квалификации. В новой Примейре "драконы" провели пять поединков и имеют феноменальные показатели: 15 очков,

Превью матча Монако - Боруссия Дортмунд 1/4 финала Лиги Чемпионов 2016-2017
Первый поединок в Дортмунде был омрачен взрывами неподалеку от автобуса Боруссии, в результате которых в больнице оказался защитник хозяев Бартра, а матч был перенесен со вторника на среду. Решение УЕФА отложить встречу лишь на сутки стало довольно противоречивым, ведь футболисты Боруссии

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта