SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Полотенца для пляжа

Спортивный праздник
Подготовка к пляжному сезону включает в себя не только покупку нового купального костюма, но и выбор пляжного полотенца. Во время отпуска на море или каникул на берегу озера или речки этот аксессуар совершенно незаменим. Его можно использовать не только для вытирания тела после купания, но и в качестве подстилки во время принятия солнечных ванн. Поэтому пляжное полотенце должно обладать определенными качествами:

полотенце должно иметь высокую гигроскопичность, то есть хорошо впитывать влагу;
мягкость материала также немаловажна, особенно если речь идет о выборе детского пляжного полотенца;
рисунок на ткани должен быть стойким, иначе после стирки ваш яркий пляжный аксессуар превратится в блеклый кусок ткани;
простота ухода тоже важна – пляжное полотенце должно легко стираться и быстро сохнуть.

Что касается материала, то лучше всего себя зарекомендовали полотенца из хлопка или бамбукового волокна. Говоря о хлопке, стоит подразумевать махровое, а не вафельное пляжное полотенце, так как первое намного мягче и приятнее на ощупь. В поддержку такого материала, как бамбуковое волокно можно сказать, что изготовленные из него полотенца впитывают намного большее количество влаги. Чтобы полотенце высыхало быстрее, ворс на ткани не должен быть слишком длинным – это основное отличие пляжного полотенца от банного. У нас можно купить детские пляжные полотенца недорого.

Размер пляжного полотенца тоже немаловажен. Если оно будет слишком маленьким, то изделие невозможно будет использовать в качестве пляжного коврика. Если же, наоборот, его размеры будут превышать стандартные, то может быть утомительно таскать его каждый день на пляж.

Для большего комфорта на пляже можно приобрести переносное пляжное полотенце с подушкой. Оно позволит обсушить тело от воды и с удовольствием расслабиться после купания.

21-09-2017, 15:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Полотенца для пляжа.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Действительно качественное постельное белье
Темпы жизни оставляют нам на полноценный отдых минимум времени. Выматывают многочасовые пробки, работа допоздна. Быстро заснуть и хорошо выспаться поможет постельное белье из элит-сатина.

Термобелье заботится о здоровье
Один из видов нижнего белья - это термобелье. Его уникальные свойства заключаются в том, чтобы сохранять естественное тепло человека еще более интенсивно, чем шерстяные вещи. Люди с древних времен знали, что несколько слоев одежды лучше спасают от холода, чем один слой. Раньше ткани изготавливались

Спортивный топ для активного образа жизни
Спортивная одежда для женщин должна быть максимально удобной и красивой. Спортивный топ является той самой деталью, которая совмещает эти два качества. При активных физических нагрузках без него представительницам прекрасного пола просто не обойтись, потому что грудь состоит не из эластичных мышц,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта