SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чем хороши матовые натяжные потолки

Спортивный праздник
Нередко, выбирая между разновидностями современных потолочных покрытий, люди останавливаются на натяжных потолках. Они бывают, как известно, матовыми и глянцевыми. Давайте рассмотрим плюсы и минусы матовых натяжных потолков, чтобы иметь возможность сделать правильный выбор.
Преимущества матовых потолков
Главной особенностью такого вида натяжного потолка, как матовый, и отличием его от глянцевого, является внешний вид. Такой потолок выглядит как классическая выровненная, хорошо оштукатуренная и окрашенная поверхность. Но на деле это, конечно, не так, поскольку он представляет собой натянутую ткань либо пленку ПВХ. Такой потолок отлично смотрится в помещении, оформленном в классическом стиле.
Влагоустойчивость – одна из важных характеристик матовых потолков. Благодаря этому свойству их нередко устанавливают в ванных комнатах, на кухнях. Но вместе с тем этот вид натяжных потолков универсален и подойдет для абсолютно любого помещения.
О высоком качестве продукта говорит и его долговечность. Матовые натяжные потолки не нуждаются в ремонте или замене как минимум 10 лет, а то и дольше. Они не выцветают, не провисают, а цвет и фактура остаются прежними до конца срока эксплуатации.
Многих привлекает стоимость такого потолка – его покупка и установка обойдется дешевле глянцевого.
Матовые натяжные потолки – недостатки и проблемы
Идеально ровная матовая поверхность смотрится очень красиво, и к тому уход за натяжными матовыми потолками несложен. Но отсюда вытекает их основной недостаток – при мытье поверхность достаточно легко повредить механическим способом. Это относится не только к матовым, а и ко всем натяжным потолкам в принципе.
Обратите внимание на то, что матовый потолок требователен к температурному режиму. Если температура в помещении по каким-либо причинам падает ниже -5°С, то полотно может потрескаться, и в дальнейшем такой потолок уже не пригоден к эксплуатации, поскольку он теряет свои эстетические свойства.

24-09-2017, 17:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чем хороши матовые натяжные потолки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Почему многие выбирают тканевые натяжные потолки
Для целостного и гармоничного восприятия помещения важна не только отделка стен и пола, но и отделка потолка. А чтобы оформление было эффектным и оригинальным, можно рекомендовать установить натяжные потолки. Но не известные многим из ПВХ-пленки, а другую, более современную, их разновидность сразу

натяжные потолки приносящие гармонию спортсмену
Сегодня монтаж натяжных потолков – сравнительно новый способ облагородить интерьер. Однако, растущая изо дня в день популярность этих потолков свидетельствует об их многочисленных преимуществах перед остальными видами такого рода покрытий

Ткани для портьер
Шторам в помещении отводится важная роль, поэтому портьерная ткань имеет немаловажное значение. Ассортимент таких материалов настолько огромен, что порой трудно сделать выбор. От состава волокон, их свойств во многом зависит здоровье людей, а не только степень освещенности помещения.

Где используются панели ПВХ
Пластиковые панели ПВХ – отличный материал для отделки стен и потолков. Основные достоинства – эстетичный вид и простота монтажа, долговечность, влагостойкость, высокое качество и прочность.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта