SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Манчестер Сити - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Манчестер Сити - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Превью матча Манчестер Сити - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Манчестер Сити – Шахтер

Вторник, 26 сентября, 21:45. Манчестер, Этихад Стэдиум.
Арбитр – Мануэль Де Соуза Португалия).

"Манчестер Сити" стал третьим в завершившейся АПЛ. В стартовавшей ЛЧ оказалось, что чемпион Голландии и в подметки не годится бронзовому призеру чемпионата Англии. Подопечные Хосепа Гвардьолы не оставили и камня на камне от "Фейеноорда" в Роттердаме. Британцы превзошли хозяев в большинстве компонентов игры, в том числе по офсайдам, 3:6.

"Шахтер" стал чемпионом своей страны. В Украине чемпион – это больше, чем победитель национального первенства. Главное, что открывается прямой путь в группу ЛЧ. Всем известно, как тяжело играют украинские клубы в квалификации. В первом матче с "Наполи" дончане превзошли все ожидания. Грозный соперник покинул Харьков на щите. Счет 2:1. В той встрече было зафиксировано семь офсайдов, три у хозяев и четыре у гостей.

Статистика и личные встречи

В это же время "Шахтер" утратил два очка в Одессе и получил три – в Кропивницком.
"Манчестер Сити" и "Шахтер" - лидеры своих чемпионатов.
Между турами Лиги Чемпионов "МанСити" одержал две яркие победы в АПЛ и одну минимальную в Кубке Лиги.

Слова

Паулу Фонсека, тренер Шахтера
: "Мы знаем, насколько сложной будет эта игра. Мы встретимся с одной из лучших команд в мире, возможно, лучшей атакующей командой. В последних шести матчах они забили 24 мяча и пропустили лишь 2. Мы прекрасно понимаем все сильные стороны этой команды, и не только игроков, но и, конечно же, их тренера. Поэтому мы ожидаем максимально сложную игру. Все мы понимаем, что завтра будет очень-очень сложная игра. За этот короткий срок мы постарались подготовить нашу команду к Манчестер Сити, постарались изучить их сильные и слабые стороны, и именно поэтому, надеюсь, мы будем готовы к завтрашнему матчу".

Хосеп Гвардиола, тренер Манчестер Сити
: "Наши игроки знают, что сейчас только сентябрь. Сити всегда начинает сезон хорошо, но прежде нам не удавалось сохранить результаты. Мы работаем от матча к матчу. Это будет уже моя седьмая встреча с Шахтером. Игра донецкой команды заслуживает множества хвалебных слов. Каждый раз, когда я играю против них, у меня всегда одно и то же чувство. Когда мой тренерский штаб впервые проследил за их игрой, они сказали лишь "Вау". В первом туре Шахтер обыграл Наполи – одну из четырех или пяти лучших на данный момент команд планеты. Кто-то говорит, что Наполи – это не Ювентус, а Шахтер – всего лишь чемпион Украины, но я хочу убедить своих игроков подойти к этому матчу со всей серьезностью".

Ориентировочные составы

Манчестер Сити
: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Данило – Фернандиньо, Сильва, Бернарду Силва, Де Брюйне – Жезус, Агуэро.

Шахтер
: Пятов – Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили – Фред, Степаненко – Марлос, Тайсон, Бернард – Феррейра.

Не сыграют
: Компани – Срна, Кривцов, Малышев.
Под вопросом: Гюндоган, Менди.

"Манчестер Сити" - безоговорочный фаворит этого матча. Хотя, "Шахтер" не стоит недооценивать. У "кротов" есть позитивный опыт игр против ведущих английских команд. Уверены, хозяева проведут большую часть времени в атаках, а гости – соответственно, в контратаках. Частый атрибут и того, и другого – офсайды.

Ключевые теги: Манчестер Сити, Шахтер, Лига чемпионов
25-09-2017, 12:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Манчестер Сити - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с футбольного поля Реал Манчестер Сити 3:2
Мадридский Реал одержал волевую победу над Манчестер Сити в первом туре группы D Лиги чемпионов

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионоа 2017-2018
В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017-2018. По итогам жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 32 команды-участницы были поделены на восемь групп:

Превью матча Фейеноорд – Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Из-за высокой конкуренции в Чемпионате Нидерландов "Фейеноорду" в последние годы нечасто удавалось квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Поэтому прямое попадание в групповой этап ЛЧ в этом сезоне уже является огромным успехом для клуба. Впрочем, вряд ли он будет на этом останавливаться.

Матч между Манчестер Сити и Монако вошел в историю Лиги чемпионов
Вчера Манчестер Сити в родных стенах принимал французский Монако в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта