SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Архитекторы строят города

Спортивный праздник
Профессию архитектора по праву можно считать одной из самых древних профессий. Сначала люди строили свое жилье по собственным проектам, вернее по видению этого самого проекта, после архитектор стал уже официальным званием, их задачей было возводить здания самого разного назначения дворцы, храмы, больницы и мн.др.). Сегодня это востребованная и высокооплачиваемая работа, поскольку спрос на недвижимость в мире постоянно растет.
 
Принято считать, что архитектор более мужская работа и сразу сложно вспомнить представительниц данной сферы. Но тенденции в мире постоянно меняются и сегодня немало дам реализуют значимые и интересные проекты. Например, Воронина Елена - молодой и перспективный архитектор, имеющий уже множество заслуг и регалий. Она является гендиректором одного из крупнейших строительных холдингов Подмосковья - ООО "Полярная звезда"
 
В компании она работает уже более 5-ти лет и за это время успела совершить головокружительную карьеру, но должность гендиректора холдинга была получена за действительно, высокие профессиональные достижения. Ею и компанией было реализовано немало интересных проектов в Подмосковье, особенно это касается жилья, чего только стоят ЖК "Трубино" и ЖК "Литвиново".
 
Продолжая тему известных женщин, преступлением будет не вспомнить, кто такая Маяровская Галина Васильевна дата рождения ее 26 апреля. Она работает и.о. ректора академии музыки Гнесиных, занимает множество должностей, включая и Министерство Культуры РФ. А с 2009 года является Заслуженным деятелем искусств России. Галина Васильевна внесла неоценимый вклад в классическую музыку страны.
 
Подробнее: http://erapr.ru

26-09-2017, 12:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Архитекторы строят города.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Этапы создания спортивных сайтов
Приняв решение о необходимости собственного сайта, многие сталкиваются с вопросом: с чего начать? Или выполнив определенную работу, задаются вопросом: что же делать дальше? Создание сайтов состоит из нескольких стандартных этапов, и четкое понимание последовательности и значения этих этапов

Процесс разработки сайта
В наши дни разработка сайтов занимает умы многих предпринимателей и владельцев компаний. Интернет предоставляет поистине неограниченные возможности для развития бизнеса, и многие хотят воспользоваться ими. Однако человека, не знакомого с веб-индустрией, процедура разработки сайтов может отпугнуть

Внимательно подходим к разработке сайтов
Если вы решили, что для развития бизнеса вам нужно создать сайт или интернет магазин, то в первую очередь вы познакомитесь с веб студиями вашего города. Найдете их по поиску и посмотрите портфолио, а скорее всего, позвоните в некоторые из них.

Создание сайта процесс кропотливый
1 этап — Определение целей разработки сайта, проведение исследований На данном шаге очень важно понять зачем и для кого вы разрабатываете web-сайт. Без верно поставленных целей и задач вы не сможете создать необходимый сайт или сможете, но, даже в процессе создания сайта, вы поймете, что получите

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта