SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эти часы трудно спутать с другими

Спортивный праздник
Bobo bird - это марка, под которой производятся качественные часы, очки и другие аксессуары. Главной отличительной чертой является материал изделий. Во всех случаях это либо натуральное дерево, либо бамбук. Bobo bird подойдёт тем, кто люби экологически чистые и натуральные продукты и тем, кто хочет, чтобы наша планета оставалась чистой!
Продукция китайского часового бренда bobo bird интересна и имеет ценность благодаря своей экслюзивности. Для изготовления корпусов используют эко породы древесины и бамбук. Производство ручное. Часы не окрашены и не допускаются химические препараты для обработки древесины. Эти часы не угрожают аллергикам, древесина при тактильном контакте излучает теплую энергиею природы. Часы укомплектованы точным японским механизмом, энергосберегающей батарейкой, их работа практически бесшумна. Такие часы носят и приверженцы молодежной моды и те, кто отдает предпочтение деловому костюму.
Название модели: деревянные часы BoBo Bird aug из бамбука.
Диаметр циферблата: 44 мм.
Материал ремешка: эко кожа.
Механизм: Японский, кварцевый.
Официальная гарантия на работу механизма
Название модели: деревянные часы BoBo Bird D01.
Диаметр циферблата: 44 мм.
Материал ремешка: эко кожа.
Механизм: Японский, кварцевый.
Официальная гарантия на работу механизма

26-09-2017, 12:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эти часы трудно спутать с другими.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Часы наручные для спортсменов
"Счастливые часов не наблюдают", - всем известна эта крылатая фраза из комедии А.С. Грибоедова "Горе от ума". Однако часы все же выполняют достаточно много функций: это необходимый атрибут делового человека, красивый аксессуар, признак престижа и достоинства, стиля и имиджа, в

Спортивные часы - стильный и полезный аксессуар для любителей и профессионалов
Наступила весна, а значит, самое время заняться активными видами спорта на свежем воздухе. Трекинг, пробежки, велоспорт, ролики, скейтборды способны подарить массу положительных эмоций, особенно после долгих зимних дней, а уж о пользе для здоровья и говорить не приходится. При подготовке к новому

Все о производстве нард
Существуют различные классы нард и все они делаются из самых разных материалов. Их производятся так же отличается по процессам технологии, что определяет их разницу в цене и принадлежность к тому или иному классу. Из классов можно выделить три главных:

Где используется обрезная доска
Доска дубовая обрезная строганная) – это качественный пиломатериал, который применяется для наружной отделки, изготовления полов, заборов, декоративных элементов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта