SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сегодня билеты на поезд можно купить не только в кассе

Спортивный праздник
Невзирая на постоянные акции и скидки, которые предоставляют авиакомпании, железнодорожный транспорт для междугородних поездок является самым популярным сегодня в РФ. Благодаря развитию интернет технологий купить билет на поезд можно, не выходя из дома. Приобрести жд билеты онлайн очень просто. Это не занимает много времени и не требует поездок на местный вокзал, предотвращая бесконечные ожидания своей очереди в кассу. Кроме того, поездка на поезде имеет ряд преимуществ перед другими видами транспорта. В частности, здесь практически нет ограничений на вес провозимого багажа, а стоимость ж/д билетов значительно ниже цен билетов на самолет.
Основные достоинства интернет-брони
В интернете есть специально созданные сайты РЖД и посредников), которые предоставляют услуги по бронированию билетов на поезда онлайн. Они работают круглосуточно семь дней в неделю. Благодаря удобной системе брони любой человек может за считанные минуты получить место в нужном ему поезде. Здесь можно купить билет, используя различные способы оплаты, такие как банковские карты, электронные кошельки практически любой системы. При этом цены на билеты такие же, как и в случае приобретения на кассе. Причем, в интернете покупатель сам решает, включать ли в стоимость страховку. На кассе, как правило, никого не интересует мнение покупателя, и страховка оплачивается без предупреждения. Помимо этого, человек может сам выбрать место в вагоне. При потере купленного онлайн-билета, его без труда можно восстановить, используя доступ в интернет. Тут читайте где купить билеты на поезд недорого.
Недостатки
Среди большого количества преимуществ в приобретении ж/д билетов онлайн, есть один маленький недостаток. После того, как билет был оплачен на сайте, покупатель получает купон, который еще не является билетом. Чтобы билет стал действительным, с помощью вокзальных терминалов необходимо получить посадочный талон. Сделать это можно в любое время. Главное – успеть до отправления поезда. Однако, на самом деле, распечатывать билет совсем не обязательно. Достаточно купить билет в интернете и просто предъявить свой паспорт проводнику. Однако в таком случае следует быть готовым к тому, что придется подождать, пока проводник проверит всех пассажиров с распечатанными билетами. Холодной зимой, например, это не совсем актуально.

27-09-2017, 09:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сегодня билеты на поезд можно купить не только в кассе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Болельщики билеты покупают заранее
Болельщиков футбола ждут увлекательные матчи за кубок Лиги чемпионов УЕФА. Уже сегодня можно купить билеты на игры. Зайдя на сайт tritickets, можно получить об этом полную информацию.

Цыеты выгоднее покупать в интернете
С каждым днем интернет принимает все больше участия в нашей жизни. Сегодня многие товары можно приобрести онлайн. Не стали исключением и интернет-магазины, которые занимаются продажей цветов. Чем же обусловлен спрос на приобретение цветов в интернете?

Объявления в интернете отличаются высокой эффективностью
Число интернет-пользователей растет с каждым днем, и все больше людей традиционным СМИ предпочитает городские сайты. Это удобная возможность подавать бесплатные объявления в Херсоне и других городах, не вкладывая в такую рекламу ни копейки. У объявлений в интернете есть еще несколько серьезных

Покупки в интернете - невероятный комфорт
В настоящее время все большее количество людей переходят на покупки через интернет. И, как известно, спрос рождает предложение, т.е. практически каждый день появляется новый интернет-магазин.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта