SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Картридж сердце оргтехники

Спортивный праздник
Виды картриджей и их отличия
 
Оригинальные картриджи – это картриджи, рекомендуемые самим производителем печатающего аппарата вендором), выпускаются они под торговой маркой производителя. Эти картриджи соответствуют всем требованиям по качеству, и продаются с гарантиями фирмы. Основная их особенность – это высокая цена.
Совместимый картридж -  это картридж, изготовленный другой фирмой, не по лицензии, а по собственным технологиям. Этот картридж идентичен оригинальному, но произведен из более дешевых материалов. Соответственно цена его  более привлекательная.
Восстановленные картриджи изготавливаются посредством починки отработанных оригинальных картриджей. При этом картридж чистится, его изношенные детали меняются, бункер заполняется тонером. Получается качественный картридж по привлекательной цене. Скупка картриджей HP у нас по выгодной цене.
Перезаправленные картриджи – эти картриджи получаются путем очистки  бункера от частиц бумаги и лишнего тонера и заправки картриджа новым тонером.
Подделка – может скрываться под видом как совместимого, так и оригинального картриджа. Как правило, такая продукция формирует негативное представление о фирме-производителе.

29-09-2017, 08:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Картридж сердце оргтехники.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое картридж HP Q2624A?
Каждому человеку нужен отдых, чтобы набраться сил перед новым днем, новым рабочим годом, да и просто, чтобы отвлечься и расслабиться.

Чистая вода залог здоровья
Вода является источником жизни на земле. Тело человека состоит на половину из воды и конечно, без воды нам не прожить. Но чтобы быть здоровыми, нужно употреблять очищенную воду. В деревнях жители пьют воду, которая уже очищена природой. Но что делать жителям мегаполисов и небольших городов, когда

Чем выгоднее интернет-аптеки
Зачастую мы не выбираем для себя определенную аптеку, а заходим в первую попавшуюся и приобретаем там нужный нам медикамент. Нередко на полках представлен одинаковый препарат, цена которого существенно отличается в разных аптеках. Это может быть обусловлено рядом факторов, среди которых

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта