Ко Дню учителя на сайте стартует необычный, но очень интересный проект – конкурс на лучшую учительскую историю.
Рабочий день любого педагога – это десятки историй, это миллион смешных и не очень ситуаций, проблем и нерешённых вопросов, это победы и открытия. Расскажите свою историю!
Для участия приглашаем учителей всех видов школ, воспитателей и работников дошкольного образования, педагогов дополнительного образования, преподавателей, психологов, логопедов, библиотекарей, вожатых, социальных педагогов – всех, кто причастен и неравнодушен к образованию и воспитанию подрастающего поколения. Тут читайте про
всероссийские конкурсы для учителей.
СПОНСОР КОНКУРСА
"ФОКСФОРД" – онлайн-школа с аудиторией более 160 000 учителей, организатор дистанционных КПК и профессиональной переподготовки, онлайн-конференций и круглых столов для педагогов.
ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ
Подарочные комплекты на День Учителя. В набор входят: сертификат на онлайн-обучение в "Фоксфорде", развивающая книга от издательства "Манн, Иванов и Фербер", блокнот ручной работы и необычный шоколад – лакомство на меду.