SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Партизан - Динамо Киев группового этапа Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Отчет матча Партизан - Динамо Киев группового этапа Лиги Европы 2017-2018Александр Хацкевич все же решил сыграть в одного форварда, отдав предпочтение атакующему хаву Гармашу. Хачериди не оказалось даже в заявке и, по сути, заменил его Пиварич, расположившись на фланге, в то время как Вида играл центрального защитника. Все остальное в схеме киевлян оказалось привычно и буднично.

Буднично выглядели и футболисты "Динамо" словно на рядовом матче с "Вересом" в чемпионате. Присутствовало внутреннее чувство, что гости совсем несерьезно отнеслись к поединку, проиграв его еще до выхода на предматчевую разминку.

"Партизан" - Динамо Киев 2:3
Голы
: Огнен Ожегович 34, Леандре Тавамба 42 - Жуниор Мораес 54 пен.), Виталий Буяльский 68, Жуниор Мораес 84

"Партизан"
: Владимир Стойкович, Леандре Тавамба, Мирослав Вуличевич, Марко Янкович, Сейдуба Сума Данило Пантич 75), Боян Остойич, Эвертон Луис, Неманья Милетич І, Милан Радин, Огнен Ожегович Джёрдже Йованович 79), Неманья Милетич ІІ

Динамо Киев
: Максим Коваль, Виктор Цыганков Артем Беседин 46), Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Артём Кравец Жуниор Мораес 46), Йосип Пиварич, Домагой Вида, Дерлис Гонсалес Николай Морозюк 90+1), Виталий Буяльский, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра

Предупреждения
: Марко Янкович 47, Эвертон Луис 63, Леандре Тавамба 83 - Артём Кравец 29, Виталий Буяльский 79

"Партизан" уступал индивидуально практически на каждой позиции; у "Партизана" были разрывы между линиями; "Партизану" не хватало компактности и о плотности игры практически не приходилось говорить. Казалось, на стороне киевлян были все козыри. Все, кроме одного – командной игры. У футболистов в синих футболках ее сегодня не было даже во втором тайме. Есть журналистский штамп: "команда тренера" или "подопечные тренера". Так вот сегодня гостевой коллектив объединяла только форма. Каждый решал свои задачи и победа в матче не виделась главной целью. Особо показательным в этом плане стала желтая для Кравца, который не поленился сделать рывок к своей штрафной, чтобы остановить соперника, в то время как его партнеры словно в кино пришли и смотрели за всем со стороны.

Пока Гармаш упражнялся в передачах игрокам "Партизана", а Гонсалес перекатывал мяч с ноги на ногу перед воротами Стойковича, "гробари" забили: Тавамба был брошен в прорыв из аута, корпусом убрал со своего пути Виду и сделал пас на Ожеговича. Тот в касание забил. В касание. Не в пять, как Дерлис. А в одно. И ведь к тому времени счет мог быть 3:0! Луис выиграл отскок на линии киевской штрафной, сблизился, но пробил во вратаря, а Сума со штрафного пробил сквозь развалившуюся стенку, но снаряд прошел в сантиметрах от левой стойки.

Казалось, что уже можно начинать рвать волосы на голове, но у "динамовцев" был припасен сюрприз: все, как завороженные смотрели на Тавамбу, который маршем зашел в штрафную Коваля и пробил мимо вратаря. "Горить сарай – гори і хата", - подумал Кадар и задумал под занавес тайма стать автором автогола, но Коваль каким-то чудом спас киевлян.

Доподлинно неизвестно, летают ли в раздевалках Александра Хацкевича бутсы или другая тяжелая амуниция, но уже не впервые киевляне вспоминают, что они играют за "Динамо" только после общения со своим тренером в перерыве. Оказалось, что для результата достаточно включить скорости, и "Партизан" рассыплется. Ожегович неизвестно зачем выставил руку над головой, привезя на хозяйские ворота пенальти, который реализовал Мораэш. Позже Вида классно замыкал подачу ударом под перекладину, но Стойкович спас. Однако с ударом Буяльского с линии вратарской голкипер справиться уже не сумел.

Гости и не думали на этом не останавливаться, но внутренне игра начала остывать. В принципе, и ничья при катастрофическом первом тайме была бы за неплохой результат, но киевляне успели забить победный гол. Буяльский с линии штрафной зарядил в каркас ворот, Мораэш оказался первым на подборе и отправил мяч в пустую рамку – 2:3.

"Динамо" снова отскочило, проведя очень классный и полезный второй тайм. Но один вопрос даже при приятном результате задать хочется: доколе команда будет давать фору соперникам, включаясь или не включаясь) по ходу игры?
Ключевые теги: Динамо К, Лига Европы
30-09-2017, 18:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Партизан - Динамо Киев группового этапа Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Динамо Киев - Скендербеу группового этапа Лиги Европы 2017-2018
В отчетном поединке киевляне в родных стенах принимали албанский Скендербеу. После успеха Шахтера хотелось продолжения праздника футбола от украинских команд. Александр Хацкевич составом не удивил. Можно отметить только отсутствие Николая Морозюка, место которого занял Домагой Вида, а компанию

Превью матча Янг Бойз - Партизан группового этапа Лиги Европы 2017-2018
В этом году "Янг Бойз" в какой-то степени повторил свой путь в еврокубках. "Пчелы" прошли украинскую команду в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов, но проиграли в плей-офф, после этого отправившись в групповой этап Лиги Европы. Правда, теперь у "Янг Бойза"

Превью матча Динамо Киев – Шкендербеу группового этапа Лиги Европы 2017-2018
За исключением некоторых провалов, "Динамо" с начала сезона находится в хорошей форме. Киевляне забивают больше всех в Украинской Премьер-лиге и при этом обладают самой мощной защитой. Команда Хацкевича в чемпионате за семь матчей пропустила только два гола. К поединку со

Результаты жеребьевки плей-офф раунда квалификации Лиги Европы 2017-2018
В пятницу, 4 августа состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта