SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бритва с отличными характеристиками

Спортивный праздник
Schick Hydro 5 обеспечивает безопасное, качественное и легкое бритье. Современные и надежные бритвенные станки, а также лезвия с многослойным покрытием выполнены только из качественных материалов, позволяющих получать максимальное удовольствие в процессе бритья. Во избежание возникновения ржавчины нанесен хром, а для сохранения остроты лезвия в течение долгого времени используется материал под названием альфа-бриллиант.
Отличительные особенности
Бритва schick hydro 5 отличается от других аналогов специальными напайками на лезвиях, благодаря которым обеспечивается максимально мягкое скольжение, минимизируется риск возникновения раздражений. Нанесенный гель со смягчающим действием активируется, как только на бритву попадает вода. Бритвенный станок Schick Hydro 5 имеет пять лезвий и один триммер. Удобно то, что немецкий производитель позаботился о взаимозаменяемости двух выпущенных линеек: 3 серии Hydro и новой.
Полоска на станке с увлажняющим гелем способствует восполнению уровня влаги кожи лица при каждом бритье, уменьшает трение. По результатам многочисленных испытаний, установлено, что у Shick Hydro полоска служит по своему функциональному назначению в 2 раза дольше, чем у обычной бритвы с аналогичным гелем.
Лезвия бритвы под названием "Ультра Глайд" имеют уникальное покрытие из сочетания материалов, значительно облегчающих бритье и сохраняющих первоначальное острое состояние довольно длительный срок. Все пять лезвий имеют близкое друг к другу расположение, специальные напайки помогут избавиться от частых повреждений кожи лица. Производитель гарантирует тщательность бритья.
Внешний вид и флип-триммер
При помощи простого движения, называемого "флип", одним пальцем полоска в Shick Hydro 5 откидывается назад для того, чтобы освободить все лезвия для качественного бритья в самых труднодоступных местах. Это могут быть:
участки шеи;
нос;
создание формы бороды или же усов;
коррекция бакенбардов.

1-10-2017, 09:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бритва с отличными характеристиками.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бритье важнейшая процедура для мужчин
Современный станок Шик – это настоящий высокотехнологичный прибор с отличным эргономичным дизайном. Преимущества станков Schick:

как лучше всего бриться?
Это происходит почти каждый день: вы просыпаетесь, подходите к зеркалу, берете в руки бритвенный прибор и выполняете одну из самых повторяемых после чистки зубов) ежедневных рутин. Мужчинам приходится заниматься этим с юношества, и редко у кого не возникает вопрос: "Как можно сделать это

Фрезерные станки и их разновидности
Фрезерные станки предназначены для обработки деталей и заготовок с плоскими и фасонными поверхностями. Широко распространены в металлообрабатывающей области промышленной сферы. Несмотря на разнообразие видов станка основные элементы конструкции схожи. Технологические возможности фрезерного станка

Оборудование для кроссфита
Преимущества кроссфита Оборудование для кроссфита позволяет заниматься этим современным видом спорта, который представляет собой сочетание силовой и кардиотренировки. Данный спорт отличается высоким темпом упражнений. Канат для кроссфита позволяет развивать мускулатуру рук. Занятиям присуща высокая

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта