SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Женщины не реже мужчин носят брюки

Спортивный праздник
Почти уже век прошел с тех пор, как брюки перестали быть предметом чисто мужского гардероба, а стали также неотъемлемой деталью и женской одежды. За это время появилось большое количество фасонов и видов женских брюк, каждый из которых чем-то интересен и уникален.
Виды классических брюк
Несомненную классику брючной моды уже составляют:
Брюки прямого кроя – эта модель имеет одинаковую ширину штанин по всей длине и на ней часто есть стрелки. Такие брюки очень строгие и составляют часть женского костюма двойки.
Брюки-дудочки скинни, сигареты) – брюки с узкими штанинами, плотно облегающими ногу. Чрезвычайно популярны последние несколько лет, особенно в исполнении из денима.
Брюки-бананы – свободные штанины этой модели имеют овальную форму, слегка напоминающую фрукт, давший ей название. Штанины немного зауживаются к низу. У нас можно купить женские брюки оптом недорого.
Брюки-клеш – расклешенные от бедра или от колена брюки. Сейчас такие модели вновь вернулись на подиумы и будут самыми модными в ближайшем сезоне
Брюки в стиле Марлен Дитрих – широкие брюки, напоминающие мужские.
Все эти модели исполняются и из плотных тканей и могут быть представлены в виде летних брюк из легкой материи. И сейчас уже можно причислить к классике брючной моды джинсы – брюки разнообразного покроя, названные так из-за ткани, которая идет на их пошив.
Виды спортивных брюк
К спортивным моделям мы можем отнести:
Брюки прямого покроя – такие брюки для спорта исполняются из специфических, хорошо-тянущихся тканей и имеют соответствующее оформление.
Леггинсы – брюки в обтяжку из плотной трикотажной ткани.
Брюки-афгани Али-баба, гаремные) – трикотажные широкие брюки, отличие которых в низко расположенной пройме. Имитируют брюки, которые носят восточные женщины, но выполненные из эластичной ткани они приобретают хип-хоп характер.
Брюки-карго и чинос – обе эти модели исполняются из прочной, износостойкой ткани, проводится тщательная обработка швов, что придает им спортивный вид. Удобны для работы и активного отдыха.
 

4-10-2017, 07:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Женщины не реже мужчин носят брюки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Модная одежда 2011-2012
Коллекции осень-зима 2011-2012 показали, что ведущие дизайнеры работали с прошлогодними тенденциями, слегка изменяя или детализируя свои модели. Модная одежда 2011-2012 подчеркивает талию и зрительно утончают силуэт. Женщинам необходимо обращать внимание на прямые юбки чуть ниже колена, длинные

Женские толстовки - удобно и стильно
Толстовка уже давно стала входить в гардероб мужчин и женщин, живущих в различных странах мира. Интересным является русский вариант истории создания этой удобной и популярной в настоящее время одежды. По одной из существующих версий, её название тесно связано с именем известного русского писателя

Одежда для охоты и рыбалки: стиль и практичность
Стиль и практичность. Так в двух словах можно выразить требования сильной половины человечества к повседневной одежде. Особенно это актуально, если мужчины ведут активный образ жизни. Последние исследования показали, что при выборе брюк внимание обращают на производителя и доступность цены. Если

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта