SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



А Вы можете предложить что-то лучше натяжных потолков

Спортивный праздник
Ох, уж этот ремонт - сколько проблем и забот. Например, натяжные потолки –насколько вы уверены, что это правильный выбор? Давайте выясним преимущества и недостатки этой конструкции.
Натяжные потолки: недостатки и проблемы
Для начала разберемся, какие минусы есть у натяжных потолков. Начнем с того, что пленка натяжного потолка сильно натянута, есть вероятность повреждения острыми предметами, щеткой. Мало приятного, когда, еще не дав жизнь новому интерьеру, в руках мастера испортится целое полотно. Ведь, будь надрез или прокол только на одном участке, все равно придется покупать новый потолок.
Вторым минусом является существенное уменьшение высоты потолка. Поэтому даже при великом желании натяжной потолок нельзя устанавливать в помещении с короткой высотой стен. У нас на натяжные потолки Спб цены самые низкие.
Третьим, но скорее всего, незначительным минусом можно считать "боязнь" натяжных потолков горячих предметов. Устанавливать можно любые светильники, но с ограниченной мощностью.
Возможно провисание при неправильной установке натяжных потолков. Этот же эффект наблюдается, если монтаж происходит в больших по площади помещениях.
Очень большая опасность приобретения контрафактной продукции. В производстве потолков мошенники используют вредные для здоровья материалы, которые противопоказаны для использования в интерьере. Поэтому будьте внимательны, вы же не хотите, чтобы возникли проблемы с натяжными потолками.
Плюсы натяжных потолков
Переходим к положительным характеристикам натяжных потолков, которые стали производиться в Европе еще в конце прошлого века. Делают их из полиэфирных тканей и пленки ПВХ. Раньше из-за дороговизны только очень обеспеченные люди могли позволить себе такую роскошь. Но сейчас натяжные потолки стали гораздо дешевле, а если пересчитать, сколько обходится полный монтаж и обработка потолков из гипсокартона, получится, что установка натяжного обходится примерно в ту же сумму. Так зачем устраивать разгром в доме со строительным мусором, пятнами и шумом?
На стоимость потолков влияет их фактура, цветность и ширина. К вашим услугам предлагаются матовые с имитацией отштукатуренного и покрашенного потолка, глянцевые с поверхностью, обладающей отражающим эффектом, а также сатиновые – "промежуточный класс" между глянцевыми и матовыми. Если вы предпочтете простой матовый потолок геометрической формы, он вам в виду своей простоты в монтаже обойдется совсем недорого.
От ширины зависит количество стыков, а соответственно швов. Монтаж происходит при нагреве помещения до семидесяти градусов. Но есть и бесшовные потолки, которые более качественные и надежные. И устанавливать их можно без нагрева, а площадь помещения практически не имеет значения.
Благодаря используемым при производстве натяжных потолков материалам на них легко наносится рисунок по индивидуальному заказу. Можно использовать и двухуровневые натяжные потолки.
Еще одним плюсом в выборе натяжного потолка можно назвать отсутствие необходимости в поиске, перевозке и складировании необходимого материала как для конструкции для гипсокартонового потолка, его грунтовки, шпатлевки и покраски. Монтаж пленочного или тканевого потолка делается опытной бригадой монтажников в считанные часы без особого шума и грязи.
В пользу натяжных потолков говорит и то, что они довольно прочны – выдерживают давление до ста килограммов на квадратный метр, влагостойки. А ухаживать за ними очень просто – достаточно систематически протирать их мокрой тряпкой. Если же поверхность потолка сделана под "замшу", используйте для чистки пылесос.

7-10-2017, 21:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: А Вы можете предложить что-то лучше натяжных потолков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем хороши матовые натяжные потолки
Нередко, выбирая между разновидностями современных потолочных покрытий, люди останавливаются на натяжных потолках. Они бывают, как известно, матовыми и глянцевыми. Давайте рассмотрим плюсы и минусы матовых натяжных потолков, чтобы иметь возможность сделать правильный выбор.

Почему многие выбирают тканевые натяжные потолки
Для целостного и гармоничного восприятия помещения важна не только отделка стен и пола, но и отделка потолка. А чтобы оформление было эффектным и оригинальным, можно рекомендовать установить натяжные потолки. Но не известные многим из ПВХ-пленки, а другую, более современную, их разновидность сразу

Бесшовные потолки - чудо интерьера
Люди всегда будут стремиться улучшить свой быт и сделать уютные дома или квартиры еще краше. Научные разработки в сфере строительства и дизайна всего за несколько десятилетий полностью преобразили облик наших городов. Те же натяжные потолки еще недавно были необычной диковинкой, а теперь они уже

натяжные потолки приносящие гармонию спортсмену
Сегодня монтаж натяжных потолков – сравнительно новый способ облагородить интерьер. Однако, растущая изо дня в день популярность этих потолков свидетельствует об их многочисленных преимуществах перед остальными видами такого рода покрытий

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта