SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Плотная спортивная кофта

Спортивный праздник
Толстовки. Что это такое? Прежде чем ответить на этот вопрос, стоит сказать, что название элемента одежды связано с фамилией русского писателя Л.Н. Толстого.
Толстовки – что это? Это длинные и просторные блузы кофты), которые носятся на выпуск. Среди особенностей данного изделия:
Неформальный вид;
Использование плотных теплых тканей.
Что такое толстовки сегодня? Кофта, оснащенная капюшоном, имеющая длинный рукав, застежку-молнию, обязательно теплая и непременно комфортная. Среди распространенных тканей, из которых изготавливается данное изделие:
Флис;
Шерсть;
Плотный хлопок и др.
Чем свитшот отличается от толстовки? Тем, что в первом случае обязательные элементы толстовки капюшон и молния) отсутствуют. Свитшот также выполняется в спортивном стиле, имеет неформальный вид и свободный фасон. Купить толстовку недорого можно у нас.
Виды толстовок
Сегодняшнее многообразие одежды предполагает существование нескольких видов толстовок. Каждый из них имеет свои особенности, чем-то отличается от своего "собрата". Хотя, в целом, виды мужских толстовок мало чем отличается от женских вариантов. Включаемые в виды толстовок названия:
Толстовка;
Свитшот;
Бомбер;
Худи.
Классика
Толстовка в классическом исполнении имеет следующие отличительные черты:
Кофта из трикотажа;
Имеет капюшон;
Имеет/не имеет карманов;
Выполнена в спортивном стиле.
Свитшот
Данный тип характеризуется:
Свободным кроем;
Использованием трикотажной ткани;
Отсутствием молнии кофта-кенгуру);
Наличие карманов;
Наличие манжет;
Низ кофты – на резинке.
Худи
Удлиненная толстовка, обязательными элементами которой являются:
Большие удобные карманы в большинстве вариантов);
Воротник стойка.
Бомбер
Для изготовления такого типа одежды используют конкретную ткань:
Футер – трикотажная ткань. Может иметь разную плотность в зависимости от количества нитей в ряду встречаются двух-, трехниточные варианты). Представляет собой сочетание нескольких типов ткани, к примеру, полиэстера и хлопка – самая распространенная комбинация;
Флис – отличается доступной стоимостью, наличием мягкого ворса с обеих сторон, теплотой, небольшим весом и влагостойкостью;
Шерсть – считается одним из самых теплых материалов. Шерстяные толстовки подходят для носки даже в прохладную погоду, например, в весенне-осенний период.

14-10-2017, 08:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Плотная спортивная кофта.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Женские толстовки - удобно и стильно
Толстовка уже давно стала входить в гардероб мужчин и женщин, живущих в различных странах мира. Интересным является русский вариант истории создания этой удобной и популярной в настоящее время одежды. По одной из существующих версий, её название тесно связано с именем известного русского писателя

Толстовки
По-настоящему универсальным предметом одежды можно назвать толстовку. Этот элемент гардероба подойдет как для вечерних прогулок по городу в компании друзей, так и для тренировок на улице в прохладное время года/или в тренажерном зале. Стильные, модные спортивные толстовки станут отражением вашей

Женщины не реже мужчин носят брюки
Почти уже век прошел с тех пор, как брюки перестали быть предметом чисто мужского гардероба, а стали также неотъемлемой деталью и женской одежды. За это время появилось большое количество фасонов и видов женских брюк, каждый из которых чем-то интересен и уникален.

Немного о свойствах трикотажа
Трикотаж обладает большими преимуществами перед другими видами тканей. Он особенно подходит для людей, которые ведут активный образ жизни, так как идеально впитывает влагу, кондиционируется, не вызывает аллергических реакций.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта